絞り込み
物件数311件
伊丹駅よりバス16分 徒歩3分 築33年2ヶ月 2階建の賃貸物件
- 中山寺駅 バス15分 歩3分 (福知山線)
- 伊丹駅 バス15分 歩3分 (福知山線など)
- 新伊丹駅 歩35分 (阪急伊丹線)
兵庫県伊丹市中野東3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 33年2ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
56.67㎡
7.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランドタウンNO.1の賃貸物件
- 中山寺駅 バス8分 歩1分 (福知山線)
- 売布神社駅 バス8分 歩1分 (阪急宝塚線)
- 中山観音駅 歩28分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市安倉中5丁目9番2号
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 33年4ヶ月
お気に入り
2階
3LDK
57.0㎡
6万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
3LDK
55.0㎡
6万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アドザックス北野の賃貸物件
- 中山寺駅 バス5分 歩8分 (福知山線)
- 伊丹駅 バス14分 歩7分 (阪急伊丹線)
- 中山観音駅 歩35分 (阪急宝塚線)
兵庫県伊丹市北野6丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年1ヶ月
お気に入り
2階
3DK
53.65㎡
6.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ネオ松ヶ本の賃貸物件
- 中山寺駅 バス7分 歩5分 (福知山線)
- 伊丹駅 バス27分 歩5分 (阪急伊丹線など)
- 山本駅 歩35分 (阪急宝塚線)
兵庫県伊丹市荻野西1丁目7-2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年2ヶ月
お気に入り
2階
3DK
53.59㎡
6.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 62,000円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…売布神社駅より徒歩15分 築35年7ヶ月 2階建の賃貸物件
- 中山寺駅 歩20分 (福知山線)
- 清荒神駅 歩15分 (阪急宝塚線)
- 売布神社駅 歩15分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市小浜5丁目8番2号
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年7ヶ月
お気に入り
1階
1K
18.42㎡
3.5万円
2,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 115,500円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…五月ハイツの賃貸物件
- 中山寺駅 歩23分 (福知山線)
- 山本駅 歩17分 (阪急宝塚線)
- 中山観音駅 歩31分 (阪急宝塚線)
兵庫県伊丹市荒牧6丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 36年
お気に入り
3階
3DK
64.8㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
-0人が検討中取り扱い店舗を検索中…セジュール荻野北の賃貸物件
- 中山寺駅 バス8分 歩2分 (福知山線)
- 伊丹駅 バス19分 歩2分 (阪急伊丹線など)
兵庫県伊丹市荻野8丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 36年1ヶ月
お気に入り
1階
3DK
54.0㎡
6.3万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
3DK
49.03㎡
6.3万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別保証人不要南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
3K
49.03㎡
6.3万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別保証人不要南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ミューズハイツの賃貸物件
- 中山寺駅 歩25分 (福知山線)
- 山本駅 歩11分 (阪急宝塚線)
- 雲雀丘花屋敷駅 歩29分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市山本丸橋1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 36年2ヶ月
お気に入り
2階
2DK
48.27㎡
5.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別フローリング角部屋0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
2LDK
48.27㎡
5.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…マインド倉橋A棟の賃貸物件
- 中山寺駅 歩42分 (福知山線)
- 小林駅 歩41分 (阪急今津線)
- 仁川駅 歩49分 (阪急今津線)
兵庫県伊丹市中野西4丁目32
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 36年4ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
51.0㎡
5.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 55,000円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エクセルコート安倉の賃貸物件
- 中山寺駅 歩35分 (福知山線)
- 宝塚駅 バス15分 (福知山線など)
- 小林駅 歩41分 (阪急今津線)
兵庫県宝塚市安倉南4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 38年5ヶ月
お気に入り
1階
2DK
41.71㎡
5.2万円
不要
- 敷
- 50,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別保証人不要南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ストークハイツ村瀬Aの賃貸物件
- 中山寺駅 歩12分 (福知山線)
- 中山観音駅 歩3分 (阪急宝塚線)
- 売布神社駅 歩10分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市中山寺2丁目2番
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 36年5ヶ月
お気に入り
1階
4LDK
93.38㎡
10.5万円
不要
- 敷
- 50,000円
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…キクノハイツの賃貸物件
- 中山寺駅 バス15分 歩3分 (福知山線)
- 伊丹駅 バス11分 歩2分 (福知山線など)
- 小林駅 歩37分 (阪急今津線)
兵庫県伊丹市西野1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 37年
お気に入り
1階
2DK
38.0㎡
5.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ルミエール中山の賃貸物件
- 中山寺駅 歩5分 (福知山線)
- 中山観音駅 歩1分 (阪急宝塚線)
- 売布神社駅 歩10分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市中山寺1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 37年5ヶ月
お気に入り
1階
3DK
55.0㎡
7万円
不要
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 250,000円
バス・トイレ別フローリング南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…すみれハイツIの賃貸物件
- 中山寺駅 歩22分 (福知山線)
- 宝塚駅 バス18分 歩3分 (福知山線など)
- 中山観音駅 歩30分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市安倉中5丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 38年2ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
50.0㎡
8.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ブランシャンブルの賃貸物件
- 中山寺駅 バス12分 歩4分 (福知山線)
- 宝塚駅 バス6分 歩6分 (福知山線など)
- 売布神社駅 歩20分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市安倉北1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 38年6ヶ月
お気に入り
1階
3DK
48.0㎡
5.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別ペット相談南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ベルトリーニの賃貸物件
- 中山寺駅 歩14分 (福知山線)
- 売布神社駅 歩5分 (阪急宝塚線)
- 中山観音駅 歩8分 (阪急宝塚線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県宝塚市売布4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 39年1ヶ月
お気に入り
2階
1DK
39.12㎡
6.7万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング角部屋0人が検討中取り扱い店舗を検索中…クリーンハイツの賃貸物件
- 中山寺駅 歩17分 (福知山線)
- 山本駅 歩8分 (阪急宝塚線)
- 中山観音駅 歩21分 (阪急宝塚線)
兵庫県宝塚市山本中3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 40年4ヶ月
- 建物構造
- 軽量鉄骨
駐車場あり駐輪場あり間取り図
階数
間取り
専有面積