絞り込み
物件数546件
VANTAGEHASUNEの賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩24分 (埼京線)
- 蓮根駅 歩2分 (都営三田線)
- 西台駅 歩9分 (都営三田線)
東京都板橋区坂下2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 7年9ヶ月
お気に入り
3階
1LDK
43.08㎡
12.6万円
10,000円
- 敷
- 126,000円
- 礼
- 126,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中
6階
1K
27.4㎡
8.8万円
10,000円
- 敷
- 88,000円
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中Shimon’sNishidaiの賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩32分 (埼京線)
- 西台駅 歩3分 (都営三田線)
- 蓮根駅 歩9分 (都営三田線)
東京都板橋区高島平1丁目
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 7年10ヶ月
お気に入り
4階
1LDK
46.74㎡
13.5万円
13,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング0人が検討中ルミエールBの賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩47分 (埼京線)
- 川口駅 歩17分 (京浜東北線)
- 西川口駅 歩20分 (京浜東北線)
埼玉県川口市南町1丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年11ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
41.24㎡
9.2万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ルミエールCの賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩46分 (埼京線)
- 川口駅 歩18分 (京浜東北線)
- 西川口駅 歩20分 (京浜東北線)
埼玉県川口市南町1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 7年11ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
43.32㎡
9.2万円
2,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 94,500円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ル・ベリエ浮間の賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩6分 (埼京線)
- 戸田公園駅 歩11分 (埼京線)
- 北赤羽駅 歩16分 (埼京線)
東京都北区浮間2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年2ヶ月
お気に入り
2階
1K
26.71㎡
9.9万円
不要
- 敷
- 99,000円
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別オートロック追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
27.02㎡
9.9万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…SAKURASAKURAの賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩6分 (埼京線)
- 北赤羽駅 歩24分 (埼京線)
- 蓮根駅 歩29分 (都営三田線)
東京都板橋区舟渡2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年2ヶ月
お気に入り
2階
1R
7.0㎡
5.4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック0人が検討中ルーブル蓮根の賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩29分 (埼京線)
- 蓮根駅 歩5分 (都営三田線)
- 志村三丁目駅 歩8分 (都営三田線)
東京都板橋区坂下1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
お気に入り
6階
1K
25.66㎡
8.4万円
9,000円
- 敷
- 84,000円
- 礼
- 84,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レガロアパートメント北赤羽の賃貸物件
- 浮間舟渡駅 歩14分 (埼京線)
- 北赤羽駅 歩7分 (埼京線)
- 志村坂上駅 歩19分 (都営三田線)
東京都北区浮間3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年6ヶ月
お気に入り
1階
1R
11.95㎡
5.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
オートロック0人が検討中ラフィスタ志村坂下の賃貸物件
- 浮間舟渡駅 バス9分 歩7分 (埼京線)
- 志村坂上駅 バス5分 歩3分 (都営三田線)
- 蓮根駅 歩10分 (都営三田線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
東京都板橋区東坂下2丁目9-7
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
お気に入り
3階
1K
25.83㎡
8.9万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…クレイノルードメール西台の賃貸物件
- 浮間舟渡駅 バス13分 歩6分 (埼京線)
- 西台駅 歩7分 (都営三田線)
- 蓮根駅 歩13分 (都営三田線)
東京都板橋区高島平1丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年10ヶ月