絞り込み
物件数5,319件
ベラジオ雅び京都三条通の賃貸物件
- 烏丸御池駅 歩9分 (烏丸線など)
- 二条城前駅 歩6分 (京都東西線)
- 四条大宮駅 歩10分 (嵐電本線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市中京区橋東詰町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年7ヶ月
新着
5階
1LDK
40.33㎡
12.75万円
9,880円
- 敷
- 不要
- 礼
- 137,380円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…御所西中長者町パークホームズの賃貸物件
- 烏丸御池駅 歩21分 (烏丸線など)
- 今出川駅 歩10分 (烏丸線)
- 丸太町駅 歩10分 (烏丸線)
京都府京都市上京区仲之町288-4
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
新着
2階
1LDK
43.46㎡
10万円
17,670円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…文陽館三条かも川の賃貸物件
- 三条京阪駅 歩3分 (京都東西線)
- 三条駅 歩3分 (京阪本線など)
- 京都市役所前駅 歩6分 (京都東西線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市左京区超勝寺門前町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 5年10ヶ月
新着
4階
2K
38.43㎡
8.9万円
6,000円
- 敷
- 89,000円
- 礼
- 178,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランドメゾン京都御池通の賃貸物件
- 烏丸御池駅 歩7分 (烏丸線など)
- 京都市役所前駅 歩5分 (京都東西線)
- 三条駅 歩10分 (京阪鴨東線など)
- ほか8駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市中京区麩屋町通御池上る上白山町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 9年11ヶ月
新着
4階
1LDK
60.68㎡
23万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.5ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ピアヌーラ柳馬場の賃貸物件
- 烏丸御池駅 歩11分 (烏丸線など)
- 烏丸駅 歩3分 (阪急京都線)
- 四条駅 歩5分 (烏丸線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市中京区瀬戸屋町
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 12年2ヶ月
新着
4階
2LDK
58.4㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 350,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…新着
4階
2LDK
58.4㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 350,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中プレミスト京都六角通堂之前町の賃貸物件
- 烏丸御池駅 歩3分 (烏丸線など)
- 四条駅 歩5分 (烏丸線)
- 烏丸駅 歩5分 (阪急京都線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
京都府京都市中京区堂之前町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 12年2ヶ月
新着
10階
2LDK
89.82㎡
48万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ソフィアブリュー御所南の賃貸物件