ご成約でお祝いギフトが当たる新生活応援プログラム

LaughRela(ラフリラ) 小松駅より徒歩14分(小松市福乃宮町1) 1階 1LDKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション LaughRela(ラフリラ) 小松駅より徒歩14分 (小松市福乃宮町1) 1階 1LDKの賃貸物件

その他共有部分 建築中

次回更新日:2026/06/07

賃料

6万円+ 管理費等5500円

間取り

1LDK(専有面積:30.36㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

石川県小松市福乃宮町1

交通

小松駅 歩14分北陸新幹線など

築年月

2026年5月(新築)

階数/階建

1階/2階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)ミヨシ開発

情報公開日:2026/05/23 次回更新日:2026/06/07

建物構造木造周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)洋3 LDK9.3総戸数8戸
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険2万円2年
保証会社任意加入備考:保証会社利用可 初回保証料は月額賃料の0.5ヵ月(最低保証料20,000円)/以降は900円/月。その他費用合計9.05万円(内訳:家賃保証料:35,500円/定額クリーニング費:49,500円/駐車場契約手数料:5,500円)、月額保証委託料:900円/更新料:35,750円、仲介手数料:6.6万円
入居可能時期 '26年6月中旬 現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 敷地内5500円
設備 バストイレ別、エアコン、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、対面式キッチン、防犯カメラ、IHクッキングヒーター、照明付、全居室洋室、ウォークインクロゼット、全居室フローリング、ネット使用料不要、築2年以内、浴室未使用、トイレ未使用、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、キッチン未使用、プロパンガス、洗面所にドア、三面鏡付洗面化粧台、敷金・礼金不要、保証会社利用可、IT重説 対応物件
契約期間
条件等
その他の情報法人の場合は礼金1ヶ月。町費込。画像は建築中写真につき実際とは異なります。他室の画像です。

次回更新日:2026/06/07

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)ミヨシ開発

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/07

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)ミヨシ開発

取り扱い不動産会社

(株)ミヨシ開発

石川県小松市日の出町4-232

  • 電話番号:0761-21-1919

  • 営業時間:9:00~17:30 土日祝9:00~17:00(定休日:GW、夏季、冬季)

  • 免許番号:石川県知事(9)第2379号