グレイス春日から、物件を探すならニフティ不動産。あなたにピッタリのマンションが見つかります。
グレイス春日の賃貸物件一覧(2件)7.1万円
間取り図 | 階数 | 間取り 専有面積 | 賃料 管理費等 | 敷金 礼金 | 特徴 | お気に入り 詳細 |
|---|
| 2階 | 2LDK 57.57㎡ | 7.1万円 2,100円 | - 敷
- 不要
- 礼
- 142,000円
| バス・トイレ別 駐車場あり フローリング | 詳細を見る |
|
| 2階 | 2LDK 57.58㎡ | 7.1万円 2,100円 | - 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
| 駐車場あり フローリング 新着 | 詳細を見る |
|
グレイス春日への居住をご検討中の方へ
ニフティ不動産が提携する15の不動産サイトにグレイス春日の新しい物件情報が掲載されたら、メールでお知らせを受け取ることができます。
グレイス春日の売却をご検討中の方へ
グレイス春日の売却価格を無料で査定することができます。
グレイス春日の基本情報
| 総戸数 | - | 階建 | 2階建 |
|---|
| 構造 | その他 | 主方位 | - |
|---|
| 土地権利 | - | 用途地域 | - |
|---|
| 新築分譲時の売主 | - | 施工会社 | - |
|---|
| 設計会社 | - | 管理会社/方式 | - / - |
|---|
| 備考 | - |
|---|
- ※上記情報は分譲時のパンフレットに掲載されていた情報です。社名変更等により、現況(販売中物件)と異なる場合があります。
(春日市)
井尻駅、1R、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 4.72万円
- 最安値
- 2.6万円
- 最高値
- 12.1万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 6.15万円 | |
| 井尻 | 4.72万円 | |
| 大橋 | 5.39万円 | |
| 笹原 | 4.51万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、1K、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 5.79万円 | |
| 井尻 | 4.92万円 | |
| 大橋 | 5.2万円 | |
| 笹原 | 4.87万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、1DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 5.29万円
- 最安値
- 2.1万円
- 最高値
- 7.4万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 6.28万円 | |
| 井尻 | 5.29万円 | |
| 大橋 | 6.03万円 | |
| 笹原 | 4.94万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、1LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 7.51万円
- 最安値
- 4.6万円
- 最高値
- 13.7万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 9.1万円 | |
| 井尻 | 7.51万円 | |
| 大橋 | 8.52万円 | |
| 笹原 | 7.7万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、2K、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 7.44万円 | |
| 井尻 | 6.48万円 | |
| 大橋 | 6.9万円 | |
| 笹原 | 6.23万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、2DK、条件なしの家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 6.67万円 | |
| 井尻 | 6.31万円 | |
| 大橋 | 6.07万円 | |
| 笹原 | 6.43万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、2LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 9.68万円
- 最安値
- 4.7万円
- 最高値
- 19.5万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 13.3万円 | |
| 井尻 | 9.68万円 | |
| 大橋 | 11.36万円 | |
| 笹原 | 10.35万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、3K、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、3DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 5.83万円
- 最安値
- 3.6万円
- 最高値
- 8.8万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 7.46万円 | |
| 井尻 | 5.83万円 | |
| 大橋 | 6.46万円 | |
| 笹原 | 5.96万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、3LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 10.75万円
- 最安値
- 5.1万円
- 最高値
- 25.8万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 15.39万円 | |
| 井尻 | 10.75万円 | |
| 大橋 | 12.97万円 | |
| 笹原 | 10.58万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月21日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
井尻駅、4LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 13.08万円
- 最安値
- 7.4万円
- 最高値
- 22.8万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 高宮 | 15.04万円 | |
| 井尻 | 13.08万円 | |