サンプロスペリティから、物件を探すならニフティ不動産。あなたにピッタリのマンションが見つかります。
サンプロスペリティの賃貸物件一覧(2件)6.7万円
間取り図 | 階数 | 間取り 専有面積 | 賃料 管理費等 | 敷金 礼金 | 特徴 | お気に入り 詳細 |
|---|
| 4階 | 1R 29.0㎡ | 6.7万円 7,000円 | - 敷
- 不要
- 礼
- 67,000円
| バス・トイレ別 駐車場あり フローリング | 詳細を見る |
|
| 4階 | 1R 30.0㎡ | 6.7万円 7,000円 | - 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
| バス・トイレ別 フローリング オートロック | 詳細を見る |
|
サンプロスペリティへの居住をご検討中の方へ
ニフティ不動産が提携する15の不動産サイトにサンプロスペリティの新しい物件情報が掲載されたら、メールでお知らせを受け取ることができます。
サンプロスペリティの売却をご検討中の方へ
サンプロスペリティの売却価格を無料で査定することができます。
サンプロスペリティの基本情報
| 総戸数 | 14戸 | 階建 | 5階建 |
|---|
| 構造 | 鉄骨造 | 主方位 | - |
|---|
| 土地権利 | - | 用途地域 | - |
|---|
| 新築分譲時の売主 | - | 施工会社 | - |
|---|
| 設計会社 | - | 管理会社/方式 | - / - |
|---|
| 備考 | - |
|---|
- ※上記情報は分譲時のパンフレットに掲載されていた情報です。社名変更等により、現況(販売中物件)と異なる場合があります。
(大阪市都島区)
野江内代駅、1R、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 4.39万円
- 最安値
- 1.25万円
- 最高値
- 22万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 6.27万円
- 最安値
- 2.4万円
- 最高値
- 15.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1DK、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 10.24万円
- 最安値
- 4.8万円
- 最高値
- 18万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 4.87万円
- 最安値
- 2.8万円
- 最高値
- 6.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 6.96万円
- 最安値
- 4.18万円
- 最高値
- 13.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 13.65万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 22万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3K、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 6.38万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 8.2万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 桜ノ宮 | - | |
| 大阪城北詰 | - | |
| 野江内代 | 6.38万円 | |
| 都島 | 6.38万円 | |
| 京橋 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3DK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 7.8万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 11.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 14.84万円
- 最安値
- 6.7万円
- 最高値
- 20.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、4LDK、条件なしの家賃相場情報
- 平均値
- 18.24万円
- 最安値
- 7万円
- 最高値
- 21.2万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、5LDK~、条件なしの家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1R、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 4.8万円
- 最安値
- 2.2万円
- 最高値
- 12.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1K、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 7.05万円
- 最安値
- 3.1万円
- 最高値
- 15.7万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1DK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 11.8万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 17.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2K、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 7.12万円
- 最安値
- 4.18万円
- 最高値
- 13.4万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、2LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 15.88万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 20.5万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3K、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 桜ノ宮 | - | |
| 大阪城北詰 | - | |
| 野江内代 | 6.3万円 | |
| 都島 | 6.3万円 | |
| 京橋 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3DK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 8.46万円
- 最安値
- 5.5万円
- 最高値
- 10.3万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、3LDK、ペット相談の家賃相場情報
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、4LDK、ペット相談の家賃相場情報
- 平均値
- 20.14万円
- 最安値
- 18.2万円
- 最高値
- 21.2万円
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 桜ノ宮 | 20.05万円 | |
| 大阪城北詰 | - | |
| 野江内代 | 20.14万円 | |
| 都島 | 20.2万円 | |
| 京橋 | - | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、5LDK~、ペット相談の家賃相場情報
| 近隣の駅 | 近隣の家賃相場 |
|---|
| 桜ノ宮 | - | |
| 大阪城北詰 | - | |
| 野江内代 | 15万円 | |
| 都島 | 15万円 | |
| 京橋 | 15万円 | |
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)
※相場情報はあくまで参考値です。目安として活用ください。
野江内代駅、1R、デザイナーズの家賃相場情報
- 平均値
- 5.24万円
- 最安値
- 2.3万円
- 最高値
- 12.9万円
※このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件を元に算出したものです。(2026年5月15日現在)