ニフティ不動産賃貸検索アプリでサクサクお部屋探し

恵善マンション 西尾駅より徒歩20分(西尾市住崎3) 1階 2LDKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション 恵善マンション 西尾駅より徒歩20分 (西尾市住崎3) 1階 2LDKの賃貸物件

その他共有部分

ショッピングセンター ヴェルサウォーク西尾(ショッピングセンター)まで1681m

スーパー ドミー 西尾シャオ店(スーパー)まで1630m

その他 ザ・ダイソー DAISO にしお西店(その他)まで1372m

その他共有部分

    ショッピングセンター ヴェルサウォーク西尾(ショッピングセンター)まで1681m

  • スーパー ドミー 西尾シャオ店(スーパー)まで1630m

    その他 ザ・ダイソー DAISO にしお西店(その他)まで1372m

    その他

次回更新日:2026/06/03

賃料

5.5万円+ 管理費等3000円

間取り

2LDK(専有面積:61.0㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

愛知県西尾市住崎3

交通

西尾駅 歩20分西尾線
福地駅 歩24分西尾線

築年月

1980年4月

階数/階建

1階/3階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム東海(株)大樹寺店

情報公開日:2026/05/19 次回更新日:2026/06/03

利用可能駅(ニフティ不動産調べ)

※参考情報としての表示ですので、所要時間等の正確な情報は不動産会社にお問い合わせください。

建物構造鉄筋コン周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)洋6 洋6 LDK15.0総戸数
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険
保証会社必加入保証会社:日本セーフティー備考:日本セーフティー利用必 初回:50% 月額保証料:1320円/月(口座振替手数料込み)その他費用合計2.55万円(内訳:火災保険料(1年)0.8万円 入町費0.1万円 鍵交換代1.65万円)、室内清掃費用 75000円 月額:Aサポート 770円 町内会費 500円
入居可能時期 相談 現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 敷地内4400円
設備 バストイレ別、バルコニー、フローリング、室内洗濯置、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、押入、礼金不要、敷金不要、全居室フローリング、LDK15畳以上、リノベーション、敷金・礼金不要
契約期間
条件等
その他の情報・短期違約金有(1年未満2ヶ月分、2年未満1ヶ月分)

次回更新日:2026/06/03

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム東海(株)大樹寺店

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/03

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ハウスコム東海(株)大樹寺店

取り扱い不動産会社

ハウスコム東海(株)大樹寺店

愛知県岡崎市大樹寺1-1-28 大樹寺248店舗

  • 電話番号:0800-8885007

  • 営業時間:10:00~18:00(定休日:水曜日)

  • 免許番号:国土交通大臣(1)第10227号