ご成約でお祝いギフトが当たる新生活応援プログラム

西尾口駅より徒歩33分(西尾市大和田町上新田) 2階 2LDKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション 西尾口駅より徒歩33分 (西尾市大和田町上新田) 2階 2LDKの賃貸物件即入居可

駐車場 駐車場

スーパー ドミー丁田店(スーパー)まで1472m

コンビニ セブンイレブン西尾徳次町店(コンビニ)まで1607m

ドラックストア スギ薬局熊味店(ドラッグストア)まで2226m

ホームセンター DCMカーマ西尾店(ホームセンター)まで2175m

銀行 西尾信用金庫本店(銀行)まで2016m

駐車場 駐車場

    スーパー ドミー丁田店(スーパー)まで1472m

  • コンビニ セブンイレブン西尾徳次町店(コンビニ)まで1607m

    ドラックストア スギ薬局熊味店(ドラッグストア)まで2226m

    ホームセンター DCMカーマ西尾店(ホームセンター)まで2175m

    銀行 西尾信用金庫本店(銀行)まで2016m

    その他 その他

次回更新日:2026/06/03

賃料

5.2万円+ 管理費等4000円

間取り

2LDK(専有面積:64.8㎡)

敷金/礼金

-円 / -円

所在地

愛知県西尾市大和田町上新田

交通

西尾駅 歩32分西尾線
西尾口駅 歩33分西尾線
桜町前駅 歩45分西尾線

築年月

2003年6月

階数/階建

2階/3階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

エイブルネットワーク西尾店(有)アートライフ

情報公開日:2026/05/19 次回更新日:2026/06/03

建物構造鉄骨周辺情報
間取り詳細(帖)洋6 洋6 LDK13.5総戸数
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険
保証会社必加入保証会社:オリコ備考:オリコ利用必 実費(初回総賃料50% 月次保証料賃料1.5%)その他費用合計1.85万円(内訳:鍵交換16500円/入町費2000円)、町会費600円
入居可能時期現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場 敷地内4400円
設備 バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、南向き、追焚機能浴室、角住戸、洗面所独立、押入、即入居可、3口以上コンロ、対面式キッチン、全居室収納、全居室洋室、駐車2台可、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、全居室6畳以上、プロパンガス、洗面所にドア、敷金・礼金不要
契約期間普通借家 2年
条件等
その他の情報

次回更新日:2026/06/03

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

エイブルネットワーク西尾店(有)アートライフ

取り扱い不動産会社

エイブルネットワーク西尾店(有)アートライフ

愛知県西尾市花ノ木町5-20

  • 電話番号:0563-53-3201

  • 営業時間:10:00~18:00(定休日:火曜日・水曜日)

  • 免許番号:愛知県知事(4)第19797号