絞り込み
物件数12件
Alivis浦安の賃貸物件
- 一之江駅 歩37分 (都営新宿線)
- 浦安駅 歩7分 (東西線)
- 南行徳駅 歩11分 (東西線)
千葉県浦安市北栄2丁目
- 総階数
- 5階建
お気に入り
3階
1R
28.51㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1R
28.51㎡
12.65万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
29.2㎡
12.55万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
29.7㎡
12.85万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
2K
29.4㎡
13万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エスポワール江戸川の賃貸物件
- 一之江駅 バス17分 歩4分 (都営新宿線)
- 船堀駅 バス12分 歩5分 (都営新宿線)
- 新小岩駅 歩18分 (総武線など)
東京都江戸川区中央1丁目9-7
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
お気に入り
1階
2DK
47.44㎡
13.9万円
6,000円
- 敷
- 69,500円
- 礼
- 208,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…船堀駅より徒歩5分 新築 3階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩5分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩32分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀4丁目9-13
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
2LDK
69.59㎡
22.6万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…船堀駅より徒歩5分 新築 3階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩5分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩32分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀4丁目9-13
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
2LDK
62.69㎡
20.9万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…船堀駅より徒歩5分 新築 3階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩5分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩32分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀4丁目9-13
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
1LDK
50.0㎡
15.6万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…船堀駅より徒歩5分 新築 3階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩5分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩32分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀4丁目9-13
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
2LDK
62.69㎡
21.2万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…船堀駅より徒歩5分 新築 3階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩20分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩5分 (都営新宿線)
- 東大島駅 歩32分 (都営新宿線)
東京都江戸川区船堀4丁目9-13
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
2LDK
69.59㎡
22.3万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…一之江駅より徒歩7分 築4年9ヶ月 7階建の賃貸物件
- 一之江駅 歩7分 (都営新宿線)
- 船堀駅 歩15分 (都営新宿線)
- 瑞江駅 歩33分 (都営新宿線)
東京都江戸川区一之江7
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 4年9ヶ月
- 建物構造