絞り込み
物件数62件
ハーモニーテラス姫里の賃貸物件
- 塚本駅 歩17分 (東海道線)
- 御幣島駅 歩5分 (JR東西線)
- 姫島駅 歩7分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年6ヶ月
お気に入り
1階
1K
21.15㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Growth御幣島の賃貸物件
- 塚本駅 歩24分 (東海道線)
- 御幣島駅 歩7分 (JR東西線)
- 千船駅 歩14分 (阪神本線)
大阪府大阪市西淀川区御幣島4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
お気に入り
2階
1K
18.98㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…OKエステート竹島の賃貸物件
- 塚本駅 歩29分 (東海道線)
- 加島駅 歩3分 (JR東西線)
- 杭瀬駅 歩20分 (阪神本線)
大阪府大阪市西淀川区竹島3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
お気に入り
1階
1K
21.11㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アールグレイス塚本の賃貸物件
- 塚本駅 歩10分 (東海道線)
- 御幣島駅 歩11分 (JR東西線)
- 姫島駅 歩20分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目23-2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年8ヶ月
お気に入り
2階
1R
20.1㎡
6.3万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
20.1㎡
6.3万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エスリード大阪シティーウエストの賃貸物件
- 塚本駅 歩13分 (東海道線)
- 姫島駅 歩4分 (阪神本線)
- 御幣島駅 歩13分 (JR東西線)
大阪府大阪市西淀川区姫里1丁目
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 13年9ヶ月
お気に入り
8階
1R
26.38㎡
7.61万円
4,900円
- 敷
- 不要
- 礼
- 81,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
7階
1R
26.38㎡
7.2万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レオパレスフォレストの賃貸物件
- 塚本駅 歩21分 (東海道線)
- 十三駅 歩12分 (阪急京都線など)
- 神崎川駅 歩15分 (阪急神戸線)
大阪府大阪市淀川区田川北1丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 22年4ヶ月
お気に入り
1階
1K
19.87㎡
7.1万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
19.87㎡
7.6万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別保証人不要角部屋0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
19.87㎡
7.2万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別保証人不要角部屋0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1K
19.87㎡
4.8万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング保証人不要0人が検討中
2階
1K
19.87㎡
5万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別保証人不要インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
19.87㎡
7.5万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
1K
19.87㎡
7.7万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別保証人不要角部屋0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レオパレスいずみの賃貸物件
- 塚本駅 歩24分 (東海道線)
- 姫島駅 歩6分 (阪神本線)
- 福駅 歩15分 (なんば線)
大阪府大阪市西淀川区姫島2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年6ヶ月
お気に入り
2階
1K
19.11㎡
5.6万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レオパレスGINGAの賃貸物件
- 塚本駅 歩29分 (東海道線)
- 姫島駅 歩10分 (阪神本線)
- 福駅 歩12分 (なんば線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市西淀川区姫島5丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年9ヶ月
お気に入り
1階
1K
20.28㎡
6.2万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング浴室乾燥機0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1K
19.87㎡
6.2万円
7,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリング浴室乾燥機0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レオパレスソレイユ野里の賃貸物件
- 塚本駅 歩12分 (東海道線)
- 姫島駅 歩11分 (阪神本線)