すぐにメールでお知らせします!
五反田駅(東京都)近くの駅近(5分以内)の賃貸物件一覧
五反田駅の賃貸物件をさまざまなこだわり条件から検索できます。
更新すぐにメールでお知らせします!
現在の選択条件:-
並び替え
&
絞り込み
物件数185件
ヴィラ・シェールの賃貸物件
- 五反田駅 歩3分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩8分 (池上線)
- 大崎駅 歩9分 (りんかい線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区東五反田2丁目7-13
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 41年2ヶ月
お気に入り
5階
1LDK
41.4㎡
15.6万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別オートロック南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…シティコープ西五反田の賃貸物件
- 五反田駅 歩5分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩8分 (池上線)
- 不動前駅 歩10分 (目黒線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 42年8ヶ月
お気に入り
9階
1R
32.05㎡
11万円
5,000円
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 不要
南向きインターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グレイス五反田の賃貸物件
- 五反田駅 歩2分 (山手線など)
東京都品川区西五反田2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 42年10ヶ月
お気に入り
3階
1R
19.62㎡
8万円
不要
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…タキゲンビルの賃貸物件
- 五反田駅 歩5分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩3分 (池上線)
- 大崎駅 歩11分 (湘南新宿宇など)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田1
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 43年8ヶ月
お気に入り
9階
1R
24.89㎡
8.6万円
12,100円
- 敷
- 98,100円
- 礼
- 86,000円
フローリングオートロックインターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…五反田南ハイツの賃貸物件
- 五反田駅 歩5分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩5分 (池上線)
東京都品川区大崎5
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 43年10ヶ月
お気に入り
9階
3LDK
66.5㎡
22万円
10,000円
- 敷
- 440,000円
- 礼
- 220,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…五反田グリーンハイツの賃貸物件
- 五反田駅 歩5分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩2分 (池上線)
- 不動前駅 歩9分 (目黒線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田8
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 43年11ヶ月
お気に入り
10階
1LDK
47.98㎡
14.2万円
7,000円
- 敷
- 142,000円
- 礼
- 142,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…プレジデントハイツ五反田の賃貸物件
- 五反田駅 歩3分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩9分 (池上線)
- 目黒駅 歩10分 (山手線など)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 44年1ヶ月
お気に入り
3階
1R
24.89㎡
7.7万円
15,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 77,000円
保証人不要角部屋インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…五反田リーラハイタウンの賃貸物件
- 五反田駅 歩4分 (山手線など)
- 不動前駅 歩9分 (目黒線)
- 大崎広小路駅 歩9分 (池上線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区西五反田2
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 44年1ヶ月
お気に入り
11階
1R
22.68㎡
8.5万円
5,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 不要
保証人不要0人が検討中取り扱い店舗を検索中…レオ五反田辻ビルの賃貸物件
- 五反田駅 歩3分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩9分 (池上線)
- 大崎駅 歩11分 (湘南新宿宇など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都品川区東五反田1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 44年5ヶ月
お気に入り
7階
1DK
27.39㎡
13.8万円
10,000円
- 敷
- 138,000円
- 礼
- 138,000円
バス・トイレ別コンロ2口以上南向き0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
7階
1R
18.77㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
角部屋インターネット対応0人が検討中取り扱い店舗を検索中…クレール五反田の賃貸物件
- 五反田駅 歩2分 (山手線など)
- 大崎広小路駅 歩9分 (池上線)
- 高輪台駅 歩13分 (都営浅草線)