絞り込み
物件数3,362件
新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
7階
1LDK
29.75㎡
8.41万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
ペット相談フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
11階
1LDK
29.75㎡
8.53万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩11分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
4階
1LDK
29.88㎡
8.37万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩11分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 新栄町駅 歩5分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
13階
1LDK
29.75㎡
8.59万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中大須観音駅より徒歩3分 新築 11階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩22分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
愛知県名古屋市中区大須1
- 総階数
- 11階建
お気に入り
10階
2LDK
60.53㎡
15.9万円
10,000円
- 敷
- 79,500円
- 礼
- 238,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
5階
1LDK
29.75㎡
8.35万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
ペット相談フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩9分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩16分 (名城線)
- 新栄町駅 歩9分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
2階
1LDK
29.75㎡
8.26万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
10階
1LDK
29.75㎡
8.55万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩11分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
12階
1LDK
29.88㎡
8.61万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中エスリードザ・レガリア新栄PREMIERの賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
6階
1LDK
29.75㎡
8.43万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中
10階
1LDK
29.88㎡
8.5万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中
13階
1K
25.37㎡
7.22万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中
5階
1LDK
34.52㎡
8.35万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中
10階
1LDK
29.75㎡
8.45万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中
6階
1LDK
34.52㎡
8.38万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
14階
1LDK
29.75㎡
8.67万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩11分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
8階
1LDK
29.75㎡
8.44万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
3階
1LDK
29.88㎡
8.29万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩14分 (名城線)
- 新栄町駅 歩9分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
2階
1K
25.37㎡
6.89万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
14階
1LDK
29.75㎡
8.62万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
6階
1LDK
29.88㎡
8.38万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
6階
1LDK
29.75㎡
8.33万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
ペット相談フローリングオートロック0人が検討中大須観音駅より徒歩2分 新築 11階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩22分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
愛知県名古屋市中区大須1
- 総階数
- 11階建
お気に入り
10階
2LDK
60.19㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 79,000円
- 礼
- 237,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
7階
1LDK
29.75㎡
8.36万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
ペット相談フローリングオートロック0人が検討中鶴舞駅より徒歩11分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
7階
1LDK
29.88㎡
8.46万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談オートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 新栄町駅 歩9分 (東山線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
2階
1LDK
29.88㎡
8.31万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
11階
1LDK
29.88㎡
8.53万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中大須観音駅より徒歩5分 新築 11階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩22分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
愛知県名古屋市中区大須1
- 総階数
- 11階建
お気に入り
9階
2LDK
60.53㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 79,000円
- 礼
- 237,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
5階
1LDK
29.88㎡
8.35万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
12階
1LDK
29.75㎡
8.61万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
3階
1LDK
29.75㎡
8.34万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
12階
1LDK
29.88㎡
8.56万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
8階
1LDK
29.75㎡
8.39万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中大須観音駅より徒歩2分 新築 11階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩22分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
愛知県名古屋市中区大須1
- 総階数
- 11階建
お気に入り
7階
2LDK
60.19㎡
15.5万円
10,000円
- 敷
- 77,500円
- 礼
- 232,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中新栄町駅より徒歩10分 新築 15階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩13分 (名城線)
- 鶴舞駅 歩10分 (中央線など)
- 新栄町駅 歩10分 (東山線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
愛知県名古屋市中区新栄2
- 総階数
- 15階建
お気に入り
6階
1LDK
29.75㎡
8.38万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中大須観音駅より徒歩2分 新築 11階建の賃貸物件
- 矢場町駅 歩22分 (名城線)
- 大須観音駅 歩2分 (鶴舞線)
- 上前津駅 歩11分 (名城線など)
愛知県名古屋市中区大須1
- 総階数
- 11階建
お気に入り
2階
2LDK
60.19㎡
15万円
10,000円
- 敷
- 75,000円
- 礼
- 225,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中
矢場町駅近くの市区から探す
おうち時間を豊かにするヒント
お悩みコラムTOPへ