絞り込み
物件数2,071件
エスリード難波AGREAの賃貸物件
- 今宮駅 歩6分 (関西線など)
- 芦原橋駅 歩7分 (環状線)
- 大国町駅 歩9分 (御堂筋線など)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区大国3
- 総階数
- 15階建
新着
2階
1K
21.83㎡
7.48万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 82,800円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新着
2階
1K
21.09㎡
7.31万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 81,100円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中新着
15階
1K
21.83㎡
7.75万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 85,500円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中今宮駅より徒歩7分 新築 15階建の賃貸物件
- 今宮駅 歩6分 (関西線など)
- 大国町駅 歩7分 (御堂筋線など)
- 芦原橋駅 歩9分 (環状線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区大国3
- 総階数
- 15階建
新着
9階
1K
21.09㎡
7.52万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 83,200円
ペット相談フローリングオートロック0人が検討中芦原橋駅より徒歩3分 築1年 10階建の賃貸物件
- 今宮駅 歩8分 (関西線など)
- 芦原橋駅 歩1分 (環状線)
- 芦原町駅 歩7分 (汐見橋線)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区浪速東2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年
新着
9階
1K
22.27㎡
6.46万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,600円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中芦原橋駅より徒歩5分 築1年 10階建の賃貸物件
- 今宮駅 歩8分 (関西線など)
- 芦原橋駅 歩3分 (環状線)
- 芦原町駅 歩8分 (汐見橋線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区浪速東2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年
新着
7階
1K
22.27㎡
6.4万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中芦原橋駅より徒歩5分 築1年 10階建の賃貸物件
- 今宮駅 歩8分 (関西線など)
- 芦原橋駅 歩3分 (環状線)
- 芦原町駅 歩6分 (汐見橋線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区浪速東2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年
新着
5階
1K
22.27㎡
5.72万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中ワールドアイ難波CityGateの賃貸物件
- 今宮駅 歩3分 (関西線など)
- 芦原橋駅 歩7分 (環状線)
- 大国町駅 歩9分 (御堂筋線など)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区浪速東3
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
新着
10階
1K
22.35㎡
6.44万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,400円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中新着
3階
1K
22.35㎡
6.23万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 72,300円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中プレサンス難波デヴァンテの賃貸物件
- 芦原橋駅 歩5分 (環状線)
- 桜川駅 歩7分 (なんば線など)
- 汐見橋駅 歩7分 (汐見橋線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区塩草3
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
新着
3階
1K
22.33㎡
6.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別フローリング0人が検討中大国町駅より徒歩7分 築1年7ヶ月 11階建の賃貸物件
- 今宮駅 歩8分 (関西線など)
- 大国町駅 歩7分 (御堂筋線など)
- 芦原橋駅 歩8分 (環状線)
- ほか10駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市浪速区敷津西1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 1年7ヶ月
新着
2階
1LDK
29.67㎡
10.3万円
10,200円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中大国町駅より徒歩7分 築1年7ヶ月 11階建の賃貸物件
- 大国町駅 歩7分 (御堂筋線など)