絞り込み
物件数670件
エスリード天王寺ブランシェの賃貸物件
- 天王寺駅 歩12分 (関西線など)
- 寺田町駅 歩4分 (環状線)
- 桃谷駅 歩10分 (環状線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市天王寺区国分町17-1
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 6年2ヶ月
お気に入り
14階
1K
22.2㎡
7.14万円
5,600円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…グランデュール林寺の賃貸物件
- 天王寺駅 歩19分 (関西線など)
- 寺田町駅 歩6分 (環状線)
- 河堀口駅 歩9分 (南大阪線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市生野区林寺1丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
お気に入り
11階
2LDK
55.86㎡
14.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
5階
2LDK
55.86㎡
14万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
2LDK
55.86㎡
13.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アドバンス大阪ブリスの賃貸物件
- 天王寺駅 歩18分 (関西線など)
- 美章園駅 歩4分 (阪和線)
- 河堀口駅 歩5分 (南大阪線)
- ほか5駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市東住吉区桑津2丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
お気に入り
8階
1K
22.23㎡
6.12万円
4,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 66,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…LIVIAZ三明町の賃貸物件
- 天王寺駅 歩11分 (関西線など)
- 河堀口駅 歩5分 (南大阪線)
- 美章園駅 歩7分 (阪和線)
- ほか6駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市阿倍野区三明町1丁目
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
27.4㎡
7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エスリード天王寺町北の賃貸物件
- 天王寺駅 歩15分 (関西線など)
- 寺田町駅 歩1分 (環状線)
- 河堀口駅 歩10分 (南大阪線)
- ほか4駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北2丁目
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
お気に入り
8階
1K
21.99㎡
6.4万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…モンメゾンの賃貸物件
- 天王寺駅 歩17分 (関西線など)
- 美章園駅 歩1分 (阪和線)
- 河堀口駅 歩3分 (南大阪線)
- ほか9駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市阿倍野区美章園2丁目16-13
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
お気に入り
5階
2LDK
56.83㎡
14.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 300,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…フィカーサ阿倍野元町の賃貸物件
- 天王寺駅 歩20分 (関西線など)
- 東天下茶屋駅 歩2分 (上町線)
- 松虫駅 歩6分 (上町線)
- ほか14駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野元町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
お気に入り
1階
1K
29.9㎡
6.6万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アーク美章園の賃貸物件
- 天王寺駅 歩10分 (関西線など)
- 河堀口駅 歩2分 (南大阪線)
- 美章園駅 歩3分 (阪和線)
- ほか7駅(徒歩20分圏内)
大阪府大阪市阿倍野区美章園1丁目
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 6年5ヶ月
お気に入り
5階
2LDK
47.25㎡
12.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ララプレイス四天王寺前夕陽ヶ丘プルミエの賃貸物件
- 天王寺駅 歩13分 (関西線など)
- 四天王寺前夕陽ヶ丘駅 歩5分 (谷町線)
- 恵美須町駅 歩6分 (阪堺線など)