絞り込み
物件数75件
ARCOBALENOHORIKIRISHOBUENの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩20分 (京成押上線)
- 堀切菖蒲園駅 歩9分 (京成本線)
- お花茶屋駅 歩12分 (京成本線)
東京都葛飾区堀切3丁目
- 総階数
- 10階建
新着
5階
1K
25.62㎡
9.95万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ジェノヴィア堀切菖蒲園の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩18分 (京成押上線)
- 堀切菖蒲園駅 歩9分 (京成本線)
- お花茶屋駅 歩10分 (京成本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都葛飾区堀切1丁目25-2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 2年5ヶ月
新着
4階
1K
21.17㎡
7.95万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…サニーフラットの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩14分 (京成押上線)
- 新小岩駅 バス6分 歩5分 (総武線など)
- 京成立石駅 歩18分 (京成押上線)
東京都葛飾区東四つ木1丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
2SLDK
61.93㎡
16.5万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…堀切菖蒲園駅より徒歩10分 新築 10階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩20分 (京成押上線)
- 堀切菖蒲園駅 歩9分 (京成本線)
- お花茶屋駅 歩14分 (京成本線)
東京都葛飾区堀切3丁目
- 総階数
- 10階建
お気に入り
3階
1K
25.62㎡
9.35万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 0.5ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アンベリール墨田IIの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩19分 (京成押上線)
- 八広駅 歩5分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩8分 (伊勢崎線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東向島6丁目61-12
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年2ヶ月
お気に入り
5階
2LDK
42.96㎡
16.3万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アイルプレミアム東京押上ノースの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩3分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩13分 (伊勢崎線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区八広6丁目
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 2年10ヶ月
お気に入り
7階
2DK
40.7㎡
15.3万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
3階
2DK
41.58㎡
15万円
20,000円
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…フュージョナル東墨田の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩15分 (京成押上線)
- 八広駅 歩7分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩17分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目26-5
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
お気に入り
5階
1K
25.92㎡
9万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
6階
1LDK
45.05㎡
16万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
4階
1K
25.92㎡
8.65万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 86,500円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アンベリール墨田の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩18分 (京成押上線)
- 八広駅 歩5分 (京成押上線)
- 鐘ヶ淵駅 歩8分 (伊勢崎線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区墨田4丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 6年6ヶ月
お気に入り
4階
1LDK
40.97㎡
14.6万円
12,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…Plau京成立石の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩15分 (京成押上線)
- 京成立石駅 歩4分 (京成押上線)
- 青砥駅 歩18分 (成田空港線など)
東京都葛飾区東立石3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
お気に入り
2階
1K
21.53㎡
6.8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ブリスキューブの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩18分 (京成押上線)
- 八広駅 歩4分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩13分 (伊勢崎線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区八広4丁目
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 9年8ヶ月
お気に入り
7階
1LDK
40.54㎡
15万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
5階
1LDK
40.84㎡
14.8万円
11,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エルカーサHDKの賃貸物件
- 四ツ木駅 歩17分 (京成押上線)
- 八広駅 歩9分 (京成押上線)
- 京成曳舟駅 歩18分 (京成押上線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目17-14
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年10ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
46.61㎡
11.6万円
3,000円
- 敷
- 58,000円
- 礼
- 174,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ハーモニーレジデンス東京イーストコア♯004の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩20分 (京成押上線)
- 八広駅 歩5分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩8分 (伊勢崎線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東向島5丁目39-14
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
お気に入り
7階
2LDK
54.9㎡
17.45万円
21,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…八広駅より徒歩8分 新築 3階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩8分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩18分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
1LDK
30.01㎡
12.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…八広駅より徒歩8分 新築 3階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩8分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩18分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
1LDK
30.0㎡
12.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…八広駅より徒歩8分 新築 3階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩8分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩18分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1LDK
30.0㎡
12.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…八広駅より徒歩8分 新築 3階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩8分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩18分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
1LDK
30.0㎡
12.4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…八広駅より徒歩8分 新築 3階建の賃貸物件
- 四ツ木駅 歩16分 (京成押上線)
- 八広駅 歩8分 (京成押上線)
- 東向島駅 歩18分 (伊勢崎線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
東京都墨田区東墨田2丁目