絞り込み
物件数513件
築地口駅より徒歩7分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2,909番,910番,911番
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
1LDK
30.52㎡
6.2万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 62,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…JackkoyoIIの賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2,909番,910番,911番
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1LDK
30.91㎡
6.3万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
1階
1LDK
28.81㎡
5.95万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 59,500円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩7分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2,909番,910番,911番
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
1LDK
30.91㎡
6.2万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 62,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩7分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2,909番,910番,911番
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1LDK
30.7㎡
6.3万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
1LDK
30.52㎡
6.4万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1LDK
30.52㎡
6.3万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩11分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2909番910番911番
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
1LDK
30.91㎡
6.4万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…築地口駅より徒歩7分 新築 3階建の賃貸物件
- 港区役所駅 歩10分 (名港線)
- 築地口駅 歩7分 (名港線)
- 名古屋港駅 歩15分 (名港線)
愛知県名古屋市港区港陽1丁目908番2,909番,910番,911番