絞り込み
物件数493件
焼津駅より徒歩29分 築2年4ヶ月 2階建の賃貸物件
- 焼津駅 バス9分 歩3分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩42分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩80分 (東海道線)
静岡県焼津市小川新町4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
41.73㎡
5.6万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 66,000円
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…シティーロードタカヤナギの賃貸物件
- 焼津駅 歩70分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩29分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩37分 (東海道線)
静岡県藤枝市高柳
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 2年8ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
43.32㎡
6.05万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 70,500円
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…
2階
1LDK
43.32㎡
6.7万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…サンモンテの賃貸物件
- 焼津駅 歩49分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩6分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩42分 (東海道線)
静岡県焼津市柳新屋
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 2年8ヶ月
お気に入り
2階
2LDK
59.92㎡
9.8万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別ペット相談オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…セレーノ・梨花の賃貸物件
- 焼津駅 歩27分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩10分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩57分 (東海道線)
静岡県焼津市小土
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 2年10ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
50.05㎡
6.75万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ミオ・スタンツァの賃貸物件
- 焼津駅 歩13分 (東海道線)
- 西焼津駅 バス12分 歩10分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩76分 (東海道線)
静岡県焼津市塩津
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
37.63㎡
5.5万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…アリビオネの賃貸物件
- 焼津駅 歩61分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩34分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩55分 (東海道線)
静岡県藤枝市水守2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
お気に入り
1階
1LDK
47.66㎡
6.3万円
2,900円
- 敷
- 不要
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…エテヴォワル・ベルの賃貸物件
- 焼津駅 歩18分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩37分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩78分 (東海道線)
静岡県焼津市西小川1丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年8ヶ月
お気に入り
2階
1LDK
44.88㎡
5.65万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 66,500円
バス・トイレ別フローリング追い炊き機能0人が検討中取り扱い店舗を検索中…ベル・アルモニーの賃貸物件
- 焼津駅 バス10分 歩5分 (東海道線)
- 西焼津駅 歩13分 (東海道線)
- 藤枝駅 歩55分 (東海道線)
静岡県焼津市五ケ堀之内
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
お気に入り
1階
1LDK