絞り込み
5,936件(物件数1,648件)
六甲駅より徒歩7分 新築 4階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲駅 歩7分 (阪急神戸線)
- 六甲道駅 歩8分 (東海道線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区高徳町6丁目
- 総階数
- 4階建
お気に入り
4階
1LDK
53.31㎡
13.4万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談オートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…六甲道駅より徒歩7分 新築 4階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩14分 (阪神本線)
- 六甲駅 歩7分 (阪急神戸線)
- 六甲道駅 歩7分 (東海道線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区高徳町6丁目
- 総階数
- 4階建
お気に入り
3階
1LDK
51.39㎡
13.1万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…六甲道駅より徒歩9分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩12分 (阪神本線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
3LDK
89.33㎡
21.3万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
2LDK
65.1㎡
17.4万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩11分 (東海道線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
3LDK
85.33㎡
21.6万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
2LDK
64.16㎡
16.6万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…六甲道駅より徒歩9分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩12分 (阪神本線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
3LDK
89.33㎡
21.6万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
2LDK
65.1㎡
16.9万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
3LDK
85.32㎡
20.2万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか1駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
2LDK
65.1㎡
17.2万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…石屋川駅より徒歩10分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩10分 (阪神本線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
1階
2LDK
64.87㎡
16.8万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…六甲道駅より徒歩9分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩15分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩9分 (東海道線)
- 石屋川駅 歩12分 (阪神本線)
- ほか2駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区大和町3丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
3LDK
85.32㎡
20.5万円
11,000円
- 敷
- 30,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別ペット相談フローリング0人が検討中取り扱い店舗を検索中…大石駅より徒歩6分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩10分 (阪神本線)
- 大石駅 歩4分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩8分 (東海道線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区下河原通4丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
2階
1LDK
39.71㎡
10.1万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…大石駅より徒歩6分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩10分 (阪神本線)
- 大石駅 歩4分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩8分 (東海道線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区下河原通4丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
1LDK
39.71㎡
10.3万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…大石駅より徒歩6分 新築 3階建の賃貸物件
- 新在家駅 歩10分 (阪神本線)
- 大石駅 歩5分 (阪神本線)
- 六甲道駅 歩8分 (東海道線)
- ほか3駅(徒歩20分圏内)
兵庫県神戸市灘区下河原通4丁目
- 総階数
- 3階建
お気に入り
3階
1LDK
47.5㎡
11.5万円
4,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別フローリングオートロック0人が検討中取り扱い店舗を検索中…サンビルダープラス高羽ガーデンの賃貸物件