引越し見積もり 最大60%安くなる!

渋沢駅の賃貸物件探しならニフティ不動産。あなたにピッタリの賃貸物件をみつけよう!

渋沢駅の賃貸物件

検索 渋沢駅の賃貸物件をさまざまなこだわり条件から検索できます。

並び替え

絞り込み

1,036件中1〜40件を表示

  • アパートリラフォート2 1階 築5年1ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩15分

    神奈川県秦野市渋沢

    総階数
    2階建
    築年数
    5年1ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    1階

    2LDK

    56.75㎡

    7.5万円

    4,000円

    75,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    新着

    詳細を見る

    シャーメゾンショップ東京(株)厚木営業所 など

    新着

    1階

    2LDK

    56.75㎡

    7.5万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    新着

    詳細を見る

    シャーメゾンショップ東京(株) 厚木営業所

  • アパートレオパレスポポー 1階 築12年1ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩15分

    神奈川県秦野市渋沢上1丁目11-24

    総階数
    2階建
    築年数
    12年1ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店 など

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    26.49㎡

    4.3万円

    4,500円

    不要
    43,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

  • アパートレオパレス平沢2 1階 築13年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス10分 徒歩7分

    神奈川県秦野市平沢

    総階数
    2階建
    築年数
    13年
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

  • アパートレオパレスアンゲネーム 1階 築14年2ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩4分

    神奈川県秦野市曲松1丁目8-59

    総階数
    2階建
    築年数
    14年2ヶ月
    建物構造
    木造
    宅配ボックス

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店 など

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    1階

    1K

    19.51㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

  • マンションスターズ 3階 築16年10ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩10分

    神奈川県秦野市堀川

    総階数
    3階建
    築年数
    16年10ヶ月
    建物構造
    鉄筋コン
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    3階

    1DK

    30.35㎡

    5.3万円

    2,000円

    53,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    (株)クラストテクトピア伊勢原店 など

    新着

    3階

    1DK

    30.35㎡

    5.3万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

    新着

    3階

    1DK

    30.35㎡

    5.3万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

  • アパートレオパレスシャンテ 2階 築18年5ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩8分

    神奈川県秦野市萩が丘

    総階数
    2階建
    築年数
    18年5ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    宅配ボックス

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    19.87㎡

    4.2万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

  • アパートアーバンライフ 2階 築20年6ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩10分

    神奈川県秦野市堀西

    総階数
    2階建
    築年数
    20年6ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.5万円

    4,000円

    65,000円
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

  • アパートアーバンライフ 2階 築20年6ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩10分

    神奈川県秦野市堀西

    総階数
    2階建
    築年数
    20年6ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    新着

    追い炊き機能

    南向き

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    新着

    追い炊き機能

    南向き

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    (株)エイブル秦野店

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    67,000円
    67,000円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    (株)協同コンサルトはだのジェイエーアメニティーハウス管理物件

    新着

    2階

    2LDK

    52.99㎡

    6.7万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

  • アパートレオパレス平沢 2階 築21年3ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス10分 徒歩7分

    神奈川県秦野市平沢

    総階数
    2階建
    築年数
    21年3ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    2階

    1K

    20.28㎡

    3.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

  • アパートフォンテーヌB 2階 築27年5ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩37分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩20分

    神奈川県秦野市今泉

    総階数
    2階建
    築年数
    27年5ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    100円
    100円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    100円
    100円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    100円
    100円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    100円
    100円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ伊勢原店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    3DK

    50.04㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

  • アパート葛葉コーポ 2階 築32年10ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩56分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩17分

    神奈川県秦野市曽屋2丁目6-11

    総階数
    2階建
    築年数
    32年10ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    南向き

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店 など

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    51,000円
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3DK

    56.42㎡

    5.1万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

  • アパートジャルディーノ 2階 築1年3ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩7分

    神奈川県秦野市曲松1丁目

    総階数
    2階建
    築年数
    1年3ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    67,000円
    不要
    -
    詳細を見る

    東建コーポレーション伊勢原支店

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    67,000円
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    67,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

    2階

    1LDK

    45.61㎡

    6.7万円

    3,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

  • マンションイーストーン 1階 築1年9ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩11分

    神奈川県秦野市堀川

    総階数
    3階建
    築年数
    1年9ヶ月
    建物構造
    鉄骨造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    オートロック

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    59,000円
    不要
    -
    詳細を見る

    東建コーポレーション伊勢原支店

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    59,000円
    不要

    バス・トイレ別

    オートロック

    追い炊き機能

    詳細を見る

    (株)エイブル秦野店

    新着

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    オートロック

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    59,000円
    不要

    バス・トイレ別

    オートロック

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    1階

    1LDK

    38.25㎡

    5.9万円

    4,000円

    59,000円
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    オートロック

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

  • アパートM・Hアンジュ 1階 築1年9ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩9分

    神奈川県秦野市春日町

    総階数
    2階建
    築年数
    1年9ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1LDK

    45.41㎡

    6.95万円

    3,500円

    不要
    69,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店 など

    1階

    1LDK

    45.41㎡

    6.95万円

    3,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

  • マンションメルベーユ・ラヴィ 1階 築3年6ヶ月の賃貸物件

    • 小田急電鉄小田原線/渋沢駅 徒歩3分

    神奈川県秦野市曲松2丁目

    総階数
    3階建
    築年数
    3年6ヶ月
    建物構造
    鉄骨

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    30.6㎡

    5.6万円

    5,000円

    56,000円
    不要
    -
    詳細を見る

    東建コーポレーション伊勢原支店

    1階

    1K

    30.6㎡

    5.6万円

    5,000円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    オートロック

    南向き

    詳細を見る

    (株)エイブル秦野店

  • アパート秦野アパート 2階 築3年9ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス28分 徒歩15分
    • 湘南新宿ライン高海/平塚駅 バス37分 徒歩13分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩19分

    神奈川県秦野市曽屋

    総階数
    2階建
    築年数
    3年9ヶ月
    建物構造
    木造

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    南向き

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    南向き

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    (株)ムータス

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    スマイスター藤沢店(株)パーソネット

    新着

    2階

    1K

    20.33㎡

    3.9万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    (株)ムータス 海老名支店

  • アパートコトーB 2階 築4年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス5分 徒歩7分
    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩28分
    • 小田急小田原線/秦野駅 バス15分 徒歩7分

    神奈川県秦野市戸川

    総階数
    3階建
    築年数
    4年
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり
    宅配ボックス

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    大和リビング(株)厚木営業所

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    64,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小田原駅前店

    新着

    2階

    1LDK

    44.62㎡

    6.4万円

    5,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

  • アパートエスターナピッコロ 2階 築5年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩9分

    神奈川県秦野市渋沢1丁目

    総階数
    2階建
    築年数
    5年
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    2LDK

    76.32㎡

    8.2万円

    4,000円

    82,000円
    82,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    新着

    2階

    2LDK

    76.32㎡

    8.2万円

    4,000円

    82,000円
    82,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    新着

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

  • アパートハイネスE 2階 築5年4ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス9分 徒歩7分
    • 小田急小田原線/秦野駅 バス12分 徒歩5分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩33分

    神奈川県秦野市曽屋

    総階数
    2階建
    築年数
    5年4ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    大和リビング(株)厚木営業所

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小田原駅前店

  • アパートハイネス3 2階 築5年4ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩41分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩32分
    • 小田急小田原線/東海大学前駅 徒歩85分

    神奈川県秦野市曽屋

    総階数
    2階建
    築年数
    5年4ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット など

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

  • アパートハイネスD 2階 築5年4ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス9分 徒歩7分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩33分

    神奈川県秦野市曽屋

    総階数
    2階建
    築年数
    5年4ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    3LDK

    72.01㎡

    8.1万円

    4,000円

    不要
    81,000円

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

  • アパートパールグレイス2 2階 築8年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩11分

    神奈川県秦野市並木町

    総階数
    2階建
    築年数
    8年
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット など

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    58.86㎡

    7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

  • アパートカーサ・ボスコ 1階 築8年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス7分 徒歩4分

    神奈川県秦野市渋沢

    総階数
    2階建
    築年数
    8年
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

  • アパートカーサ・ボスコ 1階 築8年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス7分 徒歩6分

    神奈川県秦野市渋沢

    総階数
    2階建
    築年数
    8年
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店 など

    新着

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

    新着

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    へやサーチ ワイアット(同)

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小田原駅前店

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    (株)西田コーポレーション東海大学駅前店

    1階

    2LDK

    56.47㎡

    6万円

    2,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

  • アパートウイングコート 2階 築8年8ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩16分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩69分

    神奈川県秦野市堀西

    総階数
    2階建
    築年数
    8年8ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    3LDK

    79.0㎡

    8.2万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    新着

    2階

    3LDK

    79.0㎡

    8.2万円

    4,000円

    82,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    3LDK

    79.0㎡

    8.2万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    3LDK

    79.0㎡

    8.2万円

    4,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    シャーメゾンショップ JA(株)協同コンサルトはだの

    2階

    3LDK

    79.0㎡

    8.2万円

    4,000円

    82,000円
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    南向き

    詳細を見る

    (株)協同コンサルトはだの

  • アパートディアヴェルジュミキB 2階 築10年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス8分 徒歩8分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩42分

    神奈川県秦野市戸川

    総階数
    2階建
    築年数
    10年
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    30,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    0.5ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    0.5ヶ月

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

    新着

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    0.5ヶ月

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    30,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    30,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    30,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小田原駅前店

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    61,000円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    2階

    1LDK

    42.0㎡

    6.1万円

    5,000円

    不要
    30,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    大和リビング(株)厚木営業所

  • アパートグランドソレーユ 2階 築10年1ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩58分
    • 小田急小田原線/秦野駅 バス15分 徒歩2分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩30分

    神奈川県秦野市東田原

    総階数
    2階建
    築年数
    10年1ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    2LDK

    59.58㎡

    6.9万円

    3,500円

    不要
    34,500円

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    シャーメゾンショップ (株)ニューライフオリジナル伊勢原店 など

    2階

    2LDK

    59.58㎡

    6.9万円

    3,500円

    不要
    0.5ヶ月

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    シャーメゾンショップ(株)ニューライフオリジナル伊勢原店

    2階

    2LDK

    59.58㎡

    6.9万円

    3,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

  • アパートメゾン・フォンテーヌ 1階 築10年2ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩7分

    神奈川県秦野市柳町2

    総階数
    2階建
    築年数
    10年2ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    1階

    2LDK

    59.62㎡

    7.7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ハウスメイトショップ厚木店 など

    1階

    2LDK

    59.62㎡

    7.7万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ハウスメイトショップ 厚木店

  • マンションリブレ 2階 築10年8ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩1分

    神奈川県秦野市曲松1

    総階数
    3階建
    築年数
    10年8ヶ月
    建物構造
    鉄骨

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    25.87㎡

    5.8万円

    2,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    (株)エイブル秦野店

  • アパートソフィア 2階 築11年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス11分 徒歩6分
    • 小田急小田原線/秦野駅 徒歩58分
    • 小田急小田原線/新松田駅 徒歩98分

    神奈川県秦野市戸川

    総階数
    2階建
    築年数
    11年
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    南向き

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要
    -
    詳細を見る

    東建コーポレーション伊勢原支店

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    南向き

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    へやサーチワイアット合同会社

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    61,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    追い炊き機能

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    2階

    2LDK

    54.54㎡

    6.1万円

    3,200円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    追い炊き機能

    コンロ2口以上

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

  • アパートValleySoleil 1階 築11年9ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩17分
    • 小田急小田原線/新松田駅 徒歩56分

    神奈川県秦野市千村5丁目

    総階数
    2階建
    築年数
    11年9ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    大東建託リーシング株式会社 平塚駅前店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    追い炊き機能

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    いい部屋ネット大東建託リーシング(株)小田原駅前店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)西田コーポレーション東海大学駅前店

    新着

    1階

    2LDK

    55.17㎡

    6.4万円

    3,000円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

  • アパートレオパレスポポー 2階 築12年1ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩15分

    神奈川県秦野市渋沢上1丁目11-24

    総階数
    2階建
    築年数
    12年1ヶ月
    建物構造
    木造
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店 など

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    26.49㎡

    5万円

    4,500円

    不要
    50,000円

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

  • アパートレオパレス広貴 2階 築12年6ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩6分

    神奈川県秦野市曲松2丁目

    総階数
    2階建
    築年数
    12年6ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    22.35㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1K

    22.35㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    22.35㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1K

    22.35㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1K

    22.35㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

  • アパートGAIA春日町 1階 築12年11ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩9分

    神奈川県秦野市春日町

    総階数
    3階建
    築年数
    12年11ヶ月
    建物構造
    木造

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ゼネラルエステート

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    39,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川東海大学駅前店

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    新着

    1階

    1K

    19.87㎡

    3.9万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川 東海大学駅前店

  • アパートGAIA春日町 2階 築12年11ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩9分

    神奈川県秦野市春日町

    総階数
    3階建
    築年数
    12年11ヶ月
    建物構造
    木造

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    19.87㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    2階

    1K

    19.87㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川東海大学駅前店

    新着

    2階

    1K

    19.87㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    新着

    2階

    1K

    19.87㎡

    4万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川 東海大学駅前店

  • アパートGAIA春日町 1階 築12年11ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩9分

    神奈川県秦野市春日町

    総階数
    3階建
    築年数
    12年11ヶ月
    建物構造
    木造

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店 株式会社湘南不動産 など

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ピタットハウス秦野渋沢店

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    40,000円
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川東海大学駅前店

    新着

    1階

    1K

    21.12㎡

    4万円

    2,000円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    ペット相談

    フローリング

    詳細を見る

    (株)ミニミニ神奈川 東海大学駅前店

  • アパートレオパレス平沢2 1階 築13年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 バス10分 徒歩7分

    神奈川県秦野市平沢

    総階数
    2階建
    築年数
    13年
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    1階

    1K

    19.87㎡

    4.4万円

    4,500円

    不要
    不要

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    (株)西田コーポレーション東海大学駅前店

  • アパートレオパレス船道 2階 築13年5ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩17分

    神奈川県秦野市平沢

    総階数
    2階建
    築年数
    13年5ヶ月
    建物構造
    軽量鉄骨
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    49,000円

    バス・トイレ別

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 秦野店

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    49,000円

    バス・トイレ別

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

    新着

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    49,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    49,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    20.28㎡

    4.9万円

    4,500円

    不要
    49,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

  • マンショングランドワン 4階 築14年の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩3分

    神奈川県秦野市柳町1丁目12-3

    総階数
    4階建
    築年数
    14年
    建物構造
    RC
    駐車場あり

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店 など

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    新着

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    角部屋

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店(株)大好き湘南不動産

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    新着

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ東海大学前店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ小田原店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ伊勢原店(株)ユーミーネット

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    56,000円
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    オートロック

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    4階

    1K

    26.7㎡

    5.6万円

    3,500円

    1.0ヶ月
    不要

    バス・トイレ別

    フローリング

    新着

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

  • アパートレオパレスアンゲネーム 2階 築14年2ヶ月の賃貸物件

    • 小田急小田原線/渋沢駅 徒歩4分

    神奈川県秦野市曲松1丁目

    総階数
    2階建
    築年数
    14年2ヶ月
    建物構造
    木造
    宅配ボックス

    間取り図

    階数

    間取り

    専有面積

    賃料

    管理費等

    敷金

    礼金

    特徴

    お気に入り

    詳細

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    アパマンショップ東海大学前店 株式会社 大好き湘南不動産 など

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ新松田店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社 大好き湘南不動産

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    ハウスコム(株) 平塚店

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    1.0ヶ月

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    株式会社ユーミーネット 新松田店

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ本厚木北口店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    浴室乾燥機

    詳細を見る

    ユーミーらいふ秦野店(株)ユーミーネット

    新着

    2階

    1K

    19.51㎡

    5.1万円

    4,500円

    不要
    51,000円

    バス・トイレ別

    新着

    詳細を見る

    (株)レオパレス21レオパレスセンター本厚木

1,036件中1〜40件を表示

LINEで簡単お部屋探し

渋沢近隣の駅から探す

神奈川県近隣の都道府県から探す

渋沢駅の相場価格(目安)

7月13日時点での価格

  • このデータは「ニフティ不動産」に掲載されている物件の価格を元に算出したものです。
  • 相場情報はあくまでも参考値です。検討の目安としてご活用ください。

掲載パートナー一覧

ニフティ不動産の渋沢駅の賃貸物件情報は、物件一括検索参加パートナーが提供しています。ニフティライフスタイル株式会社は物件の内容について一切の責任を負いません。

【神奈川県】【渋沢駅】の購入物件からお探しの方はこちらからどうぞ

家探しの疑問を解決

女の子の編み込みヘア、髪がサラサラ過ぎて編めなかったり、後れ毛がたくさん出てまとまらなかったりしますよね。でも、お出かけの時などは、できるだけきれいに仕上げたいものです!

なかなかスッキリしないキッチンのゴミ箱周り。回収日が近くなると、入り切らないゴミが発生して、小分けの袋が積まれていくことも……。そこで、一気にゴミ箱環境を一新!便利アイテムもあれこれ試してみました。少しでもストレスを減らすための、お役立ちアイテムを一挙ご紹介です。

我が家のリビングの窓は道路に面しているので、ほどよい採光と目隠しを兼ねたカーテンを探していました。これまで使っていたいくつかのカーテンは一長一短あってしっくりきておらず、より良いものをと探していたときに、ピンときたのがテレビで見て知った「マクラメ」でした。

油の温度や粉の混ぜ方など、天ぷらの作り方にはコツと言われるものがたくさんあります。これまでは、べたっとしてしまったり、衣が分厚くなってしまったり、なかなか満足な天ぷらを作ることができませんでした。吸油率が低い米粉を使えば、カラっと揚がるという噂を検証します。

お悩みコラムTOPへ