ディアス石芝 平田駅より徒歩32分 (松本市石芝4) 2階 2DKの賃貸物件
駐車場
スーパー デリシア 石芝店(スーパー)まで869m
コンビニ ローソン 松本石芝店(コンビニ)まで297m
次回更新日:2026/06/05
賃料
6.4万円+ 管理費等3900円
間取り
2DK(専有面積:48.25㎡)
敷金/礼金
-円 / 11万円
交通
築年月
2002年7月
階数/階建
2階/2階建
このお部屋を0人以上が検討中です
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る
エイブルネットワーク松本駅前店(株)センデン
情報公開日:2026/05/21 次回更新日:2026/06/05
物件の詳細情報情報の見方はこちら
| 交通機関 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 建物構造 | 軽量鉄骨 | 周辺情報 | 地図,周辺環境を見る | ||
| 間取り詳細(帖) | 洋6 洋6 DK6.5 | 総戸数 | 6戸 | ||
| バルコニー面積 | - | 採光向き | 南 | ||
| 更新料 | - | 償却・敷引 | - | ||
| 保証金 | - | 住宅保険 | - | ||
| 保証会社 | 必加入保証会社:オリコ備考:オリコ利用必 初回33000円、月々総額家賃の2% | その他費用 | 合計8.47万円(内訳:ハウスクリーニング代 79200円/鍵設定代 5500円)、町会費 450円/月、あんしんサポート24 1320円/月、仲介手数料:1.1ヶ月 | ||
| 入居可能時期 | '26年6月下旬 | 現況 | - | ||
| 取引態様 | 仲介 | 管理 | - | ||
| リフォーム | - | リノベーション | - | ||
| 駐車場 | 敷地内3300円 | ||||
| 設備 | バストイレ別、エアコン、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、閑静な住宅地、敷金不要、照明付、全居室収納、全居室洋室、ウォークインクロゼット、保証人不要、全居室フローリング、2沿線利用可、物置、ネット使用料不要、眺望良好、浴室に窓、複層ガラス、南面2室、3駅以上利用可、全居室6畳以上、プロパンガス、洗面所に窓、南面バルコニー、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、全室照明付 | ||||
| 契約期間 | 普通借家 2年 | ||||
| 条件等 | - | ||||
| その他の情報 | - | ||||
次回更新日:2026/06/05
このお部屋を0人以上が検討中です
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る
エイブルネットワーク松本駅前店(株)センデン
この物件の地図・周辺環境
次回更新日:2026/06/05
このお部屋を0人以上が検討中です
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る
エイブルネットワーク松本駅前店(株)センデン
取り扱い不動産会社
- エイブルネットワーク松本駅前店(株)センデン
電話番号:0263-37-6155
営業時間:10:00~18:00(定休日:火曜日)
免許番号:長野県知事(9)第3331号
加盟団体名:(公社)全日本不動産協会長野県本部会員
公取協名:(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
他の取り扱い不動産会社を読み込み中...