ニフティ不動産賃貸検索アプリでサクサクお部屋探し

日野駅より徒歩35分(蒲生郡日野町大字松尾) 3階 2DKの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション 日野駅より徒歩35分 (蒲生郡日野町大字松尾) 3階 2DKの賃貸物件即入居可

その他共有部分

コンビニ セブンイレブン 日野町工業団地前店(コンビニ)まで5568m

その他共有部分

  • コンビニ セブンイレブン 日野町工業団地前店(コンビニ)まで5568m

次回更新日:2026/05/29

賃料

4.5万円+ 管理費等2000円

間取り

2DK(専有面積:43.75㎡)

敷金/礼金

-円 / 5万円

所在地

滋賀県蒲生郡日野町大字松尾

交通

築年月

1991年1月

階数/階建

3階/3階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ミニミニFC水口店(株)コンクウェスト

情報公開日:2026/05/21 次回更新日:2026/05/29

建物構造鉄筋コン周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)和6 洋6 DK6総戸数6戸
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険
保証会社その他費用合計8.08万円(内訳:鍵交換 19800円/クリーニング費 50000円/更新事務手数料/2年 11000円)、6ヶ月未満で解約される場合は、違約金50.000円、仲介手数料:1.1ヶ月
入居可能時期現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場
設備 バストイレ別、バルコニー、南向き、角住戸、脱衣所、押入、即入居可、敷金不要、3駅以上利用可、和室、全居室6畳以上、プロパンガス、洗面所にドア
契約期間普通借家 2年
条件等二人入居可/事務所利用不可/ルームシェア不可
その他の情報巡回管理

次回更新日:2026/05/29

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ミニミニFC水口店(株)コンクウェスト

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/05/29

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

ミニミニFC水口店(株)コンクウェスト

取り扱い不動産会社

ミニミニFC水口店(株)コンクウェスト

滋賀県甲賀市水口町本綾野 5-10

  • 電話番号:0748-63-3666

  • 営業時間:10:00~18:00(定休日:水曜日、火曜不定休)

  • 免許番号:滋賀県知事(5)第2835号