ご成約でお祝いギフトが当たる新生活応援プログラム

シティハイムプロキオン 沼津駅よりバス14分 徒歩1分(沼津市下香貫前角) 2階 1Kの賃貸物件情報

賃貸アパート・賃貸マンション シティハイムプロキオン 沼津駅よりバス14分 徒歩1分 (沼津市下香貫前角) 2階 1Kの賃貸物件即入居可

• バルコニー

次回更新日:2026/06/01

賃料

2.8万円+ 管理費等-円

間取り

1K(専有面積:23.64㎡)

敷金/礼金

5.6万円 / -円

所在地

静岡県沼津市下香貫前角

交通

沼津駅 バス14分 歩1分東海道線など

築年月

1990年2月

階数/階建

2階/2階建

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)東部不動産開発

情報公開日:2026/05/17 次回更新日:2026/06/01

建物構造軽量鉄骨周辺情報 地図マーカー 地図,周辺環境を見る
間取り詳細(帖)総戸数6戸
バルコニー面積採光向き
更新料償却・敷引
保証金住宅保険1.8万円2年
保証会社必加入備考:保証会社利用必 初回保証料25,000円 家賃総額2%その他費用合計4.3万円(内訳:初回保証料:25,000円/家財保険料:18,000円)、町内会費:500円、仲介手数料:2.8万円
入居可能時期現況
取引態様仲介管理
リフォームリノベーション
駐車場
設備 南向き、即入居可、礼金不要、最上階、敷金2ヶ月、未入居、上階無し
契約期間
条件等
その他の情報未入居/JR東海道本線沼津駅までバスで14分 / 木の宮バス停まで徒歩1分

次回更新日:2026/06/01

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)東部不動産開発

この物件の地図・周辺環境

次回更新日:2026/06/01

×
この物件が気になりますか?
簡単2項目入力ですぐに問い合わせ!
メール 空室確認や見学予約など不動産会社に相談する(無料)

携帯・スマートフォンにこの物件情報を送る

(株)東部不動産開発

取り扱い不動産会社

(株)東部不動産開発

静岡県沼津市新宿町 7-1 塩崎ビル1階

  • 電話番号:055-920-0400

  • 営業時間:9:30~18:30(定休日:水曜)

  • 免許番号:静岡県知事(4)第12848号