(株)DoDoNPA目黒店の詳細情報
| アクセス | 東京都三田線/目黒 徒歩3分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区下目黒1-1-14 コノトラビル1階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-6421-7672 | ||||
(株)DoDoNPA目黒店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 1,358件 | 100件 | 4件 | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)DoDoNPA目黒店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート水道橋駅より徒歩6分 4階 築13年4ヶ月の賃貸物件
- JR中央線/水道橋駅 徒歩6分
- JR総武線/御茶ノ水駅 徒歩9分
- 東京メトロ半蔵門線/神保町駅 徒歩8分
東京都千代田区神田猿楽町2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 13年4ヶ月
詳細
4階
1K
25.01㎡
12.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 129,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート六本木駅より徒歩5分 5階 築46年6ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/六本木駅 徒歩5分
- 東京メトロ千代田線/乃木坂駅 徒歩3分
- 東京メトロ千代田線/赤坂駅 徒歩13分
東京都港区赤坂9
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 46年6ヶ月
詳細
5階
1R
19.02㎡
12.9万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 258,000円
新着
保証人不要
浴室乾燥機
詳細を見る マンション・アパート幡ヶ谷駅より徒歩6分 8階 築21年11ヶ月の賃貸物件
- 京王新線/幡ヶ谷駅 徒歩6分
- 京王線/笹塚駅 徒歩13分
- 京王新線/初台駅 徒歩18分
東京都渋谷区幡ヶ谷3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 21年11ヶ月
詳細
8階
1R
26.91㎡
13万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 130,000円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る マンション・アパート下北沢駅より徒歩5分 2階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 小田急線/下北沢駅 徒歩5分
- 小田急線/東北沢駅 徒歩10分
- 京王井の頭線/池ノ上駅 徒歩10分
東京都世田谷区北沢3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
2階
1DK
30.05㎡
13万円
3,000円
- 敷
- 65,000円
- 礼
- 195,000円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る マンション・アパート早稲田鶴巻町IMAハウス 地下1階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/早稲田駅 徒歩5分
- 東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 徒歩10分
- 都営大江戸線/牛込柳町駅 徒歩17分
東京都新宿区早稲田鶴巻町
- 総階数
- 3階建
詳細
地下1階
1K
20.0㎡
13万円
10,000円
- 敷
- 130,000円
- 礼
- 130,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートスペーシア秋葉原 3階 築20年1ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/秋葉原駅 徒歩5分
- 東京メトロ銀座線/末広町駅 徒歩2分
- 東京メトロ千代田線/湯島駅 徒歩9分
東京都千代田区外神田4
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 20年1ヶ月
詳細
3階
1K
23.91㎡
13万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートスペーシア秋葉原 8階 築20年1ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/秋葉原駅 徒歩5分
- 東京メトロ銀座線/末広町駅 徒歩2分
- 東京メトロ千代田線/湯島駅 徒歩9分
東京都千代田区外神田4
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 20年1ヶ月
詳細
8階
1K
23.85㎡
13.1万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート菊川駅より徒歩5分 7階 築5年9ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/菊川駅 徒歩5分
- 東京メトロ半蔵門線/住吉駅 徒歩10分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩14分
東京都墨田区立川4
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 5年9ヶ月
詳細
7階
1DK
31.4㎡
13.2万円
7,100円
- 敷
- 不要
- 礼
- 264,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート広尾駅より徒歩6分 7階 築20年7ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩6分
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩12分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩15分
東京都渋谷区広尾5
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年7ヶ月
詳細
7階
1K
29.74㎡
13.3万円
11,000円
- 敷
- 133,000円
- 礼
- 133,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートミレドゥーエ両国 1階 築6年2ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/森下駅 徒歩8分
- JR総武線/両国駅 徒歩12分
- 都営新宿線/浜町駅 徒歩16分
東京都墨田区千歳3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 6年2ヶ月
詳細
1階
1K
29.04㎡
13.3万円
10,000円
- 敷
- 133,000円
- 礼
- 133,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート武蔵関駅より徒歩7分 3階 築1年9ヶ月の賃貸物件
- 西武新宿線/武蔵関駅 徒歩7分
- 西武新宿線/上石神井駅 徒歩18分
- 西武新宿線/東伏見駅 徒歩21分
東京都練馬区石神井台7
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 1年9ヶ月
詳細
3階
1LDK
35.93㎡
13.6万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
ペット相談
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート広尾駅より徒歩6分 9階 築20年7ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩6分
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩12分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩15分
東京都渋谷区広尾5
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年7ヶ月
詳細
9階
1K
29.74㎡
13.7万円
11,000円
- 敷
- 137,000円
- 礼
- 137,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート巣鴨駅より徒歩6分 8階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩6分
- JR山手線/駒込駅 徒歩12分
- 都営三田線/千石駅 徒歩7分
東京都豊島区巣鴨1
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
8階
1DK
30.37㎡
13.8万円
14,000円
- 敷
- 138,000円
- 礼
- 138,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート戸越銀座駅より徒歩5分 9階 築1年10ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/戸越銀座駅 徒歩5分
- 都営浅草線/戸越駅 徒歩8分
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩12分
東京都品川区平塚3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 1年10ヶ月
詳細
9階
1K
26.13㎡
13.85万円
7,000円
- 敷
- 138,500円
- 礼
- 138,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート東急セットアップレジデンス恵比寿 10階 築19年5ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩5分
- 東京メトロ日比谷線/恵比寿駅 徒歩6分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩14分
東京都渋谷区広尾1
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 19年5ヶ月
詳細
10階
1K
24.25㎡
13.9万円
10,000円
- 敷
- 139,000円
- 礼
- 139,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート巣鴨駅より徒歩5分 9階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩5分
- 都営三田線/千石駅 徒歩5分
- 東京メトロ南北線/駒込駅 徒歩11分
東京都豊島区巣鴨1
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
9階
1DK
30.37㎡
14万円
14,000円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート赤羽岩淵駅より徒歩5分 4階 築11年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/赤羽岩淵駅 徒歩5分
- JR京浜東北線/赤羽駅 徒歩7分
- 東京メトロ南北線/志茂駅 徒歩17分
東京都北区赤羽2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 11年3ヶ月
詳細
4階
1LDK
34.1㎡
14万円
7,000円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート菊川駅より徒歩7分 7階 築8年7ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/菊川駅 徒歩7分
- 都営大江戸線/森下駅 徒歩11分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩18分
東京都墨田区立川3
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 8年7ヶ月
詳細
7階
1K
30.38㎡
14万円
10,000円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート馬喰町駅より徒歩1分 7階 築2年7ヶ月の賃貸物件
- JR総武線快速/馬喰町駅 徒歩1分
- JR総武線/浅草橋駅 徒歩5分
- 都営浅草線/東日本橋駅 徒歩7分
東京都中央区日本橋馬喰町2
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
詳細
7階
1DK
25.47㎡
14.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートaLATOOyamaII 4階 新築の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩6分
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩14分
- 東武東上線/下板橋駅 徒歩15分
東京都板橋区大山金井町
- 総階数
- 4階建
詳細
4階
1LDK
35.85㎡
14.5万円
10,000円
- 敷
- 145,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート鷺ノ宮駅より徒歩7分 7階 築23年3ヶ月の賃貸物件
- 西武新宿線/鷺ノ宮駅 徒歩7分
- 西武新宿線/都立家政駅 徒歩8分
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩18分
東京都中野区鷺宮3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 23年3ヶ月
詳細
7階
1DK
40.5㎡
14.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 145,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート蒲田駅より徒歩5分 2階 築6年3ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩5分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩7分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩17分
東京都大田区西蒲田6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
詳細
2階
1LDK
43.12㎡
14.5万円
6,000円
- 敷
- 145,000円
- 礼
- 290,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート目黒駅より徒歩8分 2階 築6年7ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/目黒駅 徒歩8分
- 東京メトロ南北線/目黒駅 徒歩8分
- 東急目黒線/目黒駅 徒歩8分
東京都目黒区目黒1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年7ヶ月
詳細
2階
1DK
29.14㎡
14.9万円
5,000円
- 敷
- 74,500円
- 礼
- 223,500円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る マンション・アパート西永福駅より徒歩5分 1階 新築の賃貸物件
- 京王井の頭線/西永福駅 徒歩5分
東京都杉並区永福3
- 総階数
- 2階建
詳細
1階
1LDK
33.84㎡
15.3万円
3,000円
- 敷
- 153,000円
- 礼
- 229,500円
バス・トイレ別
新着
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩5分 4階 築6年4ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩5分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩8分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩12分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
詳細
4階
1LDK
47.15㎡
15.5万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 155,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート沼袋駅より徒歩5分 1階 新築の賃貸物件
- 西武新宿線/沼袋駅 徒歩5分
- 西武新宿線/新井薬師前駅 徒歩9分
- JR中央線/中野駅 徒歩17分
東京都中野区新井4
- 総階数
- 4階建
詳細
1階
1LDK
40.1㎡
15.9万円
20,000円
- 敷
- 159,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
新着
詳細を見る マンション・アパートパインプラッツ 2階 築22年4ヶ月の賃貸物件
- JR中央線/吉祥寺駅 徒歩5分
- 京王井の頭線/井の頭公園駅 徒歩5分
- 京王井の頭線/三鷹台駅 徒歩15分
東京都武蔵野市吉祥寺南町1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 22年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
47.2㎡
16.7万円
不要
- 敷
- 167,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート東新宿駅より徒歩5分 1階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ副都心線/東新宿駅 徒歩5分
- 都営大江戸線/東新宿駅 徒歩8分
- JR山手線/新大久保駅 徒歩14分
東京都新宿区新宿7
- 総階数
- 5階建
詳細
1階
1LDK
25.68㎡
17万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート東大前駅より徒歩5分 6階 築7年7ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/東大前駅 徒歩5分
- 東京メトロ南北線/本駒込駅 徒歩5分
- 都営三田線/白山駅 徒歩6分
東京都文京区向丘1
- 総階数
- 13階建