(株)VERUSの詳細情報
| アクセス | 東京メトロ副都心線/池袋 徒歩8分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-35-9 サンストーリー東池袋1階 | ||||
| 営業時間 | 10:00から19:30 | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 | ||||
| 電話番号 | 03-6912-9715 | ||||
(株)VERUSの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 993件 | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)VERUSの物件一覧
並び替え
マンション・アパート新江古田駅より徒歩5分 3階 築37年6ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩5分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩9分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩15分
東京都中野区江原町3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 37年6ヶ月
詳細
3階
1R
16.8㎡
6.2万円
不要
- 敷
- 62,000円
- 礼
- 62,000円
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート鴻巣駅より徒歩4分 1階 築2年10ヶ月の賃貸物件
- JR高崎線/鴻巣駅 徒歩4分
埼玉県鴻巣市本町4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年10ヶ月
詳細
1階
1K
24.62㎡
6.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート西川口駅より徒歩4分 2階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/西川口駅 徒歩4分
- JR京浜東北線/川口駅 徒歩24分
- JR京浜東北線/蕨駅 徒歩29分
埼玉県川口市西川口3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
2階
1K
20.43㎡
6.6万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 66,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート新大塚タウンプラザ 3階 築44年1ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ丸ノ内線/新大塚駅 徒歩4分
- 都電荒川線/向原駅 徒歩4分
- JR山手線/大塚駅 徒歩7分
東京都豊島区東池袋5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 44年1ヶ月
詳細
3階
1R
17.55㎡
6.6万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
フローリング
オートロック
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート王子駅より徒歩4分 5階 築31年1ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/王子駅 徒歩4分
- 東京メトロ南北線/王子駅 徒歩4分
- 都電荒川線/王子駅前駅 徒歩5分
東京都北区王子1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 31年1ヶ月
詳細
5階
1R
18.26㎡
6.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 67,000円
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートJCアベニューみずほ台 3階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/みずほ台駅 徒歩4分
- 東武東上線/鶴瀬駅 徒歩20分
- 東武東上線/柳瀬川駅 徒歩22分
埼玉県富士見市西みずほ台2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
3階
1K
21.77㎡
6.8万円
3,500円
- 敷
- 34,000円
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート所沢駅より徒歩5分 3階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/所沢駅 徒歩5分
- 西武新宿線/航空公園駅 徒歩15分
- 西武池袋線/西所沢駅 徒歩22分
埼玉県所沢市東町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
3階
1K
25.41㎡
7万円
4,500円
- 敷
- 70,000円
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート和光市駅より徒歩4分 2階 築28年2ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/和光市駅 徒歩4分
- 東京メトロ有楽町線/和光市駅 徒歩4分
- 東京メトロ副都心線/和光市駅 徒歩4分
埼玉県和光市本町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 28年2ヶ月
詳細
2階
1K
21.8㎡
7万円
3,000円
- 敷
- 70,000円
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパートMIRUNALUXENISHIKAWAGUCHI 5階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/西川口駅 徒歩4分
- JR京浜東北線/川口駅 徒歩27分
- JR京浜東北線/蕨駅 徒歩29分
埼玉県川口市並木2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
5階
1K
23.37㎡
7万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート東大前駅より徒歩4分 7階 築33年11ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/東大前駅 徒歩4分
- 東京メトロ南北線/本駒込駅 徒歩6分
- 都営三田線/白山駅 徒歩8分
東京都文京区向丘2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 33年11ヶ月
詳細
7階
1K
16.04㎡
7万円
5,000円
- 敷
- 70,000円
- 礼
- 70,000円
南向き
角部屋
詳細を見る マンション・アパート都立家政駅より徒歩4分 2階 築5年8ヶ月の賃貸物件
- 西武新宿線/都立家政駅 徒歩4分
- 西武新宿線/鷺ノ宮駅 徒歩10分
- 西武新宿線/野方駅 徒歩12分
東京都中野区鷺宮1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 5年8ヶ月
詳細
2階
1R
22.44㎡
7.1万円
3,000円
- 敷
- 71,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートMIRUNALUXENISHIKAWAGUCHI 7階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/西川口駅 徒歩4分
- JR京浜東北線/川口駅 徒歩27分
- JR京浜東北線/蕨駅 徒歩29分
埼玉県川口市並木2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
7階
1K
23.37㎡
7.2万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 72,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート平和台駅より徒歩7分 1階 築25年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ副都心線/平和台駅 徒歩7分
- 東京メトロ有楽町線/氷川台駅 徒歩17分
- 東武東上線/東武練馬駅 徒歩20分
東京都練馬区平和台4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 25年2ヶ月
詳細
1階
1DK
24.84㎡
7.2万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート王子駅より徒歩4分 2階 築40年1ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/王子駅 徒歩4分
- JR京浜東北線/王子駅 徒歩5分
- 東京メトロ南北線/王子神谷駅 徒歩15分
東京都北区王子1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 40年1ヶ月
詳細
2階
1R
26.0㎡
7.4万円
6,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートミライエ亀有 2階 築7年8ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/亀有駅 徒歩4分
- 京成金町線/京成金町駅 徒歩28分
- JR常磐線/金町駅 徒歩29分
東京都葛飾区亀有3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年8ヶ月
詳細
2階
1K
19.94㎡
7.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート朝霞駅より徒歩4分 2階 築19年8ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/朝霞駅 徒歩4分
- 東武東上線/和光市駅 徒歩25分
埼玉県朝霞市本町2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 19年8ヶ月
詳細
2階
1K
31.01㎡
7.7万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート氷川台駅より徒歩4分 1階 築20年9ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/氷川台駅 徒歩4分
- 東京メトロ副都心線/氷川台駅 徒歩4分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩15分
東京都練馬区氷川台3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 20年9ヶ月
詳細
1階
1K
27.16㎡
7.7万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート西所沢駅より徒歩5分 4階 築8年3ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/西所沢駅 徒歩5分
- 西武新宿線/航空公園駅 徒歩18分
- 西武池袋線/所沢駅 徒歩22分
埼玉県所沢市西所沢1
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 8年3ヶ月
詳細
4階
1K
24.96㎡
7.75万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,500円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートエスポア1 2階 築54年11ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩3分
- 都電荒川線/町屋駅前駅 徒歩5分
- 京成本線/町屋駅 徒歩6分
東京都荒川区荒川6
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 54年11ヶ月
- 建物構造
- 木造
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
1K
24.24㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 39,000円
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグレースマツミ 2階 築27年3ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩4分
- 都営大江戸線/落合南長崎駅 徒歩11分
- 東京メトロ副都心線/千川駅 徒歩19分
東京都豊島区南長崎4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 27年3ヶ月
詳細
2階
1K
26.93㎡
7.9万円
不要
- 敷
- 79,000円
- 礼
- 79,000円
バス・トイレ別
フローリング
角部屋
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート高島平駅より徒歩4分 4階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/高島平駅 徒歩4分
- 都営三田線/新高島平駅 徒歩4分
- 都営三田線/西高島平駅 徒歩16分
東京都板橋区高島平7
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
4階
1K
25.54㎡
7.95万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 79,500円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートLacineTokorozawa 1階 築9年5ヶ月の賃貸物件
- 西武新宿線/所沢駅 徒歩4分
- 西武池袋線/所沢駅 徒歩4分
- JR武蔵野線/新秋津駅 徒歩26分
埼玉県所沢市大字久米
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年5ヶ月
詳細
1階
1LDK
31.79㎡
8万円
4,500円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートフェリオひばりが丘2 1階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/ひばりヶ丘駅 徒歩5分
- 西武池袋線/東久留米駅 徒歩26分
- 西武池袋線/保谷駅 徒歩26分
東京都西東京市ひばりが丘北3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
1階
1LDK
31.68㎡
8.8万円
4,000円
- 敷
- 44,000円
- 礼
- 132,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート駒込駅より徒歩4分 4階 築55年10ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/駒込駅 徒歩4分
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩14分
- JR京浜東北線/上中里駅 徒歩15分
東京都豊島区駒込2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 55年10ヶ月
詳細
4階
-
30.76㎡
8.9万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート鳩ヶ谷駅より徒歩4分 2階 築3年4ヶ月の賃貸物件
- 埼玉高速鉄道/鳩ヶ谷駅 徒歩4分
- 埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 徒歩19分
- 埼玉高速鉄道/新井宿駅 徒歩25分
埼玉県川口市坂下町4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
41.2㎡
9.7万円
3,000円
- 敷
- 50,000円
- 礼
- 50,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート田端駅より徒歩4分 5階 築6年6ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/田端駅 徒歩4分
- 日暮里・舎人ライナー/赤土小学校前駅 徒歩9分
- JR山手線/西日暮里駅 徒歩14分
東京都北区東田端1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 6年6ヶ月
詳細
5階
1K
25.82㎡
10.9万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 109,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートフラワーハイツ 1階 築40年9ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/板橋本町駅 徒歩5分
- 都営三田線/本蓮沼駅 徒歩10分
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩17分
東京都板橋区宮本町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 40年9ヶ月
詳細
1階
1R
13.81㎡
3.9万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアビタシオン別所 5階 築56年10ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/中浦和駅 徒歩5分
- JR埼京線/武蔵浦和駅 徒歩13分
- JR京浜東北線/浦和駅 徒歩20分
埼玉県さいたま市南区別所3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 56年10ヶ月
詳細
5階
1R
14.58㎡
4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
フローリング
保証人不要
インターネット対応
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートライフピアセピア 1階 築40年6ヶ月の賃貸物件