(株)キンキホーム広島十日市センターの詳細情報
| アクセス | 広島電鉄横川線/十日市町 徒歩2分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市中区西十日市町 8-6 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:30 | ||||
| 定休日 | 年中無休 | ||||
| 電話番号 | 082-503-3666 | ||||
(株)キンキホーム広島十日市センターの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 719件 | 297件 | 149件 | 19件 | 3件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | 1件 | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | 1件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)キンキホーム広島十日市センターの物件一覧
並び替え
マンション・アパート舟入町駅より徒歩2分 2階 築50年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩5分
広島県広島市中区舟入町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 50年9ヶ月
- 建物構造
- 木造
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
2DK
41.0㎡
4.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート舟入本町駅より徒歩2分 8階 築31年1ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩19分
広島県広島市中区舟入本町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 31年1ヶ月
詳細
8階
1K
18.63㎡
4.5万円
不要
- 敷
- 45,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート本川町駅より徒歩2分 4階 築41年6ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/本川町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩3分
- 広島電鉄横川線/寺町駅 徒歩5分
広島県広島市中区本川町2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 41年6ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
4階
1R
35.64㎡
4.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート横川一丁目駅より徒歩2分 4階 築26年3ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄横川線/横川一丁目駅 徒歩2分
- 広島電鉄横川線/横川駅 徒歩2分
- JR山陽本線/横川駅 徒歩3分
広島県広島市西区横川町2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 26年3ヶ月
詳細
4階
1K
22.8㎡
4.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 45,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート十日市レスト 5階 築37年8ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/本川町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩4分
広島県広島市中区十日市町1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 37年8ヶ月
詳細
5階
1R
27.0㎡
4.5万円
2,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 45,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート舟入川口町駅より徒歩2分 4階 築28年5ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入南駅 徒歩6分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩7分
広島県広島市中区舟入南2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 28年5ヶ月
詳細
4階
1K
24.94㎡
4.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート御幸橋駅より徒歩2分 4階 築40年11ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宇品線/御幸橋駅 徒歩2分
- 広島電鉄宇品線/広電本社前駅 徒歩3分
- 広島電鉄宇品線/日赤病院前駅 徒歩8分
広島県広島市中区千田町3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 40年11ヶ月
詳細
4階
1K
25.0㎡
4.8万円
不要
- 敷
- 96,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート観音町駅より徒歩2分 5階 築47年4ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/観音町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/天満町駅 徒歩3分
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩3分
広島県広島市西区観音町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 47年4ヶ月
詳細
5階
2DK
35.0㎡
4.8万円
不要
- 敷
- 96,000円
- 礼
- 48,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート広電本社前駅より徒歩2分 2階 築41年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宇品線/広電本社前駅 徒歩2分
- 広島電鉄宇品線/日赤病院前駅 徒歩4分
- 広島電鉄宇品線/御幸橋駅 徒歩5分
広島県広島市中区東千田町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 41年7ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
1LDK
35.45㎡
4.9万円
不要
- 敷
- 98,000円
- 礼
- 49,000円
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート白島駅より徒歩2分 5階 築50年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄白島線/白島駅 徒歩2分
- 広島電鉄白島線/家庭裁判所前駅 徒歩4分
- 広島電鉄白島線/縮景園前駅 徒歩7分
広島県広島市中区東白島町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 50年2ヶ月
詳細
5階
2DK
42.12㎡
4.9万円
4,000円
- 敷
- 98,000円
- 礼
- 49,000円
駐車場あり
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート天満町駅より徒歩2分 4階 築43年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/天満町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/観音町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/小網町駅 徒歩6分
広島県広島市西区天満町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 43年9ヶ月
詳細
4階
2DK
40.0㎡
4.9万円
5,000円
- 敷
- 49,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート御幸橋駅より徒歩2分 2階 築38年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宇品線/御幸橋駅 徒歩2分
- 広島電鉄宇品線/広電本社前駅 徒歩3分
- 広島電鉄宇品線/皆実町六丁目駅 徒歩8分
広島県広島市中区千田町3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 38年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
1LDK
37.26㎡
5万円
不要
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート児玉ビル 2階 築47年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩3分
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩5分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩7分
広島県広島市中区舟入川口町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 47年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別新着コンロ2口以上間取り図
詳細
2階
1R
29.16㎡
5万円
不要
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 50,000円
バス・トイレ別
新着
コンロ2口以上
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート本川町駅より徒歩2分 4階 築40年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/本川町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/紙屋町西駅 徒歩10分
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩5分
広島県広島市中区本川町2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 40年2ヶ月
詳細
4階
1DK
33.0㎡
5万円
不要
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート銀山町駅より徒歩2分 5階 築43年6ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/銀山町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/胡町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/八丁堀駅 徒歩4分
広島県広島市中区幟町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 43年6ヶ月
詳細
5階
1R
25.0㎡
5万円
不要
- 敷
- 50,000円
- 礼
- 50,000円
バス・トイレ別
フローリング
角部屋
詳細を見る マンション・アパート高須駅より徒歩2分 3階 築39年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宮島線/高須駅 徒歩2分
- 広島電鉄宮島線/古江駅 徒歩9分
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩20分
広島県広島市西区庚午北3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 39年9ヶ月
詳細
3階
2LDK
38.88㎡
5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 50,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート舟入幸町駅より徒歩2分 2階 築34年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩3分
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩6分
広島県広島市中区舟入幸町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 34年7ヶ月
詳細
2階
1R
27.8㎡
5.2万円
500円
- 敷
- 104,000円
- 礼
- 52,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート舟入本町駅より徒歩2分 6階 築46年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩5分
- 広島電鉄江波線/舟入町駅 徒歩5分
広島県広島市中区舟入中町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 46年7ヶ月
詳細
6階
1LDK
41.31㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 55,000円
- 礼
- 55,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートSPC幟町ビル 4階 築39年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/銀山町駅 徒歩3分
- 広島電鉄本線/胡町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/八丁堀駅 徒歩6分
広島県広島市中区幟町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 39年9ヶ月
詳細
4階
2DK
36.26㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 55,000円
ペット相談
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート新白島駅より徒歩2分 2階 築32年2ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/新白島駅 徒歩2分
- 広島高速交通アストラムライン/城北駅 徒歩4分
- 広島高速交通アストラムライン/白島駅 徒歩3分
広島県広島市中区西白島町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 32年2ヶ月
詳細
2階
1K
28.0㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート上八木駅より徒歩2分 2階 築46年4ヶ月の賃貸物件
- JR可部線/上八木駅 徒歩2分
- JR芸備線/玖村駅 徒歩35分
- JR可部線/中島駅 徒歩22分
広島県広島市安佐南区八木9
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 46年4ヶ月
詳細
2階
3DK
52.7㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパート十日市町駅より徒歩2分 3階 築22年6ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩3分
- JR山陽本線/横川駅 徒歩20分
広島県広島市中区榎町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 22年6ヶ月
詳細
3階
1K
30.44㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 55,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート草津南駅より徒歩2分 1階 築5年6ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宮島線/草津南駅 徒歩2分
- 広島電鉄宮島線/草津駅 徒歩7分
- 広島電鉄宮島線/商工センター入口駅 徒歩10分
広島県広島市西区草津南2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年6ヶ月
詳細
1階
1K
27.06㎡
5.7万円
3,500円
- 敷
- 57,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート舟入町駅より徒歩2分 2階 築45年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線/小網町駅 徒歩9分
広島県広島市中区舟入町
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 45年7ヶ月
詳細
2階
2DK
45.9㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 58,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
駐輪場あり
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパート吉長ビル 7階 築51年1ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩4分
- 広島電鉄江波線/舟入町駅 徒歩5分
広島県広島市中区舟入本町
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 51年1ヶ月
詳細
7階
2DK
46.17㎡
5.8万円
2,000円
- 敷
- 58,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート土橋駅より徒歩2分 4階 築37年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/小網町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩6分
広島県広島市中区土橋町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 37年2ヶ月
詳細
4階
1DK
30.0㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 116,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
フローリング
角部屋
詳細を見る マンション・アパート舟入幸町駅より徒歩3分 3階 築35年6ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩3分
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩4分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩7分
広島県広島市中区舟入川口町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 35年6ヶ月
詳細
3階
2DK
43.74㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 116,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
新着
南向き
詳細を見る マンション・アパート土橋駅より徒歩2分 3階 築43年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/小網町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩5分
広島県広島市中区土橋町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 43年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
3階
2LDK
47.0㎡
5.9万円
不要
- 敷
- 118,000円
- 礼
- 59,000円
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパートランドマークシティ相生橋 6階 築26年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/本川町駅 徒歩2分
- 広島高速交通アストラムライン/本通駅 徒歩12分
- JR山陽本線/横川駅 徒歩22分
広島県広島市中区本川町2
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 26年2ヶ月
詳細
6階
1R
27.8㎡
6万円
不要
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート上八木駅より徒歩2分 2階 築28年9ヶ月の賃貸物件
- JR可部線/上八木駅 徒歩2分
- JR芸備線/玖村駅 徒歩34分
- JR可部線/中島駅 徒歩22分
広島県広島市安佐南区八木9
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 28年9ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別駐車場ありコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
3LDK
67.0㎡
6万円
不要
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパートエクセリア舟入本町 7階 築19年3ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩1分
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩17分
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩36分
広島県広島市中区舟入本町
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 19年3ヶ月
詳細
7階
1R
26.67㎡
6万円
不要
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
バス・トイレ別
ペット相談
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート中電前駅より徒歩2分 9階 築42年8ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宇品線/中電前駅 徒歩2分
- 広島電鉄宇品線/市役所前駅 徒歩5分
- 広島高速交通アストラムライン/本通駅 徒歩7分
広島県広島市中区大手町3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 42年8ヶ月
詳細
9階
2LDK
36.0㎡
6万円
3,000円
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 60,000円
ペット相談
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート広電西広島駅より徒歩2分 5階 築24年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/広電西広島駅 徒歩2分
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩3分
- 広島電鉄本線/福島町駅 徒歩8分
広島県広島市西区己斐本町2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 24年2ヶ月
詳細
5階
1DK
34.29㎡
6万円
5,000円
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートM・フラッツ溝辺ビル 3階 築38年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩3分
- 広島電鉄江波線/舟入南駅 徒歩6分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩8分
広島県広島市中区舟入南1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 38年2ヶ月
詳細
3階
2DK
46.98㎡
6.3万円
不要
- 敷
- 189,000円
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別
新着
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート福島町駅より徒歩4分 4階 築38年1ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/福島町駅 徒歩4分
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線/広電西広島駅 徒歩10分
広島県広島市西区福島町1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 38年1ヶ月
詳細
4階
3LDK
60.0㎡
6.3万円
不要
- 敷
- 126,000円
- 礼
- 63,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート舟入本町駅より徒歩2分 6階 築46年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩5分
- 広島電鉄江波線/舟入町駅 徒歩5分
広島県広島市中区舟入中町
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 46年7ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
ペット相談フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
6階
2DK
36.45㎡
6.3万円
不要
- 敷
- 63,000円
- 礼
- 63,000円
ペット相談
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート十日市町駅より徒歩2分 6階 築4年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/土橋駅 徒歩4分
- 広島電鉄横川線/寺町駅 徒歩5分
広島県広島市中区西十日市町
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 4年9ヶ月
詳細
6階
1R
24.5㎡
6.4万円
5,000円
- 敷
- 128,000円
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート十日市町駅より徒歩2分 9階 築21年9ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/十日市町駅 徒歩2分
- 広島電鉄本線/本川町駅 徒歩3分
- 広島電鉄横川線/十日市町駅 徒歩2分
広島県広島市中区十日市町2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 21年9ヶ月
詳細
9階
1K
30.0㎡
6.4万円
4,000円
- 敷
- 192,000円
- 礼
- 64,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート大手町山本ビル 2階 築42年の賃貸物件
- 広島電鉄宇品線/中電前駅 徒歩2分
- 広島電鉄宇品線/市役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄宇品線/袋町駅 徒歩6分
広島県広島市中区大手町3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 42年
- 建物構造
- 鉄筋コン
バス・トイレ別コンロ2口以上角部屋間取り図
詳細
2階
2DK
42.1㎡
6.5万円
不要
- 敷
- 130,000円
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別
コンロ2口以上
角部屋
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート舟入幸町駅より徒歩2分 6階 築21年3ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入幸町駅 徒歩2分
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩3分
- 広島電鉄江波線/舟入川口町駅 徒歩6分
広島県広島市中区舟入幸町
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 21年3ヶ月
詳細
6階
1R
24.91㎡
6.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別