(株)KOEIの詳細情報
| アクセス | 京阪電気鉄道京阪線/古川橋 徒歩21分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府守口市大久保町3-1-1 | ||||
| 営業時間 | 9:30~19:00 | ||||
| 定休日 | 水、日、年末年始、夏季休暇 | ||||
| 電話番号 | 06-6901-1456 | ||||
(株)KOEIの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 1件 | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | 1件 | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | 2件 | - | - |
| 中古戸建 | 1件 | 1件 | 4件 | 13件 | 21件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | 3件 | 1件 | 1件 | 10件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)KOEIの物件一覧
並び替え
15件中1〜15件を表示
土地・売地滋賀県湖南市石部西2丁目
所在地滋賀県湖南市石部西2丁目
交通JR草津線/石部駅 徒歩3分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,800万円
168.59m²
80%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府枚方市北中振
所在地大阪府枚方市北中振
交通京阪本線/光善寺駅 徒歩6分
◆建築条件無し売土地!
◆光善寺駅まで徒歩6分!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
880万円
70m²(21.17坪)(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地大阪府守口市藤田町5丁目
所在地大阪府守口市藤田町5丁目
交通京阪電鉄本線/大和田駅 徒歩7分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,700万円
149.98m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地滋賀県長浜市朝日町
所在地滋賀県長浜市朝日町
交通JR北陸本線/長浜駅 徒歩8分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
850万円
158.67m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地兵庫県豊岡市泉町
所在地兵庫県豊岡市泉町
交通JR山陰本線/豊岡駅 徒歩11分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
400万円
89.89m²
80%
300%
詳細を見る 土地・売地大阪府岸和田市下野町5丁目
所在地大阪府岸和田市下野町5丁目
交通南海電鉄本線/和泉大宮駅 徒歩12分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
870万円
132.23m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府守口市八雲中町
所在地大阪府守口市八雲中町
交通地下鉄谷町線/大日駅 徒歩15分
◆建築条件無し売土地!
◆希少なロードサイド物件!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4580万円
144.39m²(43.67坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府豊中市箕輪
所在地大阪府豊中市箕輪
交通阪急宝塚線/豊中駅 徒歩18分
◆限定一区画!
◆建築条件無し売り土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2200万円
65.92m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府枚方市長尾西町
所在地大阪府枚方市長尾西町
交通JR片町線/長尾駅 徒歩16分
■建築条件なし売土地!ラスト1区画!
■分譲地につき綺麗な街並み!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2280万円
138.51m²(41.89坪)(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地大阪府寝屋川市春日町
所在地大阪府寝屋川市春日町
交通京阪本線/寝屋川市駅 徒歩17分
◆価格変更!
◆建築条件無し売り土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1980万円
122.43m²(実測)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府茨木市白川
所在地大阪府茨木市白川
交通阪急京都線/茨木市駅 徒歩4分 バス14分
◆建築条件無し売土地!
◆約50坪の南向き整形地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3480万円
168.45m²(50.95坪)(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地兵庫県神戸市須磨区妙法寺字円満林
所在地兵庫県神戸市須磨区妙法寺字円満林
交通神戸市営地下鉄西神山手線/妙法寺駅 徒歩19分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
280万円
1788.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地大阪府高槻市塚原
所在地大阪府高槻市塚原
交通JR東海道本線/摂津富田駅 徒歩8分 バス12分
◆建築条件無し売土地!
◆約75坪で平屋にも最適です!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3680万円
248.75m²(75.24坪)(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地大阪府枚方市船橋本町
所在地大阪府枚方市船橋本町
交通京阪本線/樟葉駅 徒歩24分
◆限定一区画!
◆建築条件無し売り土地!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
61.29m²(登記)
60%
200%
詳細
480万円
2483.41m²