日本中央不動産株式会社 ハウス賃貸千歳烏山店の詳細情報
| アクセス | 京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区南烏山6丁目3-15 ikビル1階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00 | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日(1月〜3月までは年中無休) | ||||
| 電話番号 | 03-5969-1511 | ||||
日本中央不動産株式会社 ハウス賃貸千歳烏山店の周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、土地買取、中古マンション買取り、中古一戸建て買取り、賃貸管理業務
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 169件 | 46件 | 23件 | 2件 | 1件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
日本中央不動産株式会社 ハウス賃貸千歳烏山店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート柴崎駅より徒歩2分 2階 築23年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/柴崎駅 徒歩2分
- 小田急線/喜多見駅 徒歩41分
- 京王相模原線/調布駅 徒歩31分
東京都調布市菊野台1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 23年2ヶ月
詳細
2階
1K
24.0㎡
8.4万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 84,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートつつじヶ丘駅より徒歩1分 6階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩1分
- 京王線/仙川駅 徒歩12分
- 京王線/柴崎駅 徒歩13分
東京都調布市西つつじケ丘3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
6階
1R
27.74㎡
8.8万円
10,000円
- 敷
- 88,000円
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート千歳烏山駅より徒歩1分 4階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩1分
- 京王線/芦花公園駅 徒歩9分
- 京王線/八幡山駅 徒歩21分
東京都世田谷区南烏山4
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
4階
1K
21.06㎡
9.2万円
3,000円
- 敷
- 92,000円
- 礼
- 92,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート芦花公園駅より徒歩3分 3階 築20年3ヶ月の賃貸物件
- 京王線/芦花公園駅 徒歩3分
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩11分
- 京王線/八幡山駅 徒歩11分
東京都世田谷区南烏山2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 20年3ヶ月
詳細
3階
1R
37.04㎡
10.7万円
8,000円
- 敷
- 107,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート国領駅より徒歩1分 13階 築39年11ヶ月の賃貸物件
- 京王線/国領駅 徒歩1分
- 京王線/布田駅 徒歩10分
- 京王線/柴崎駅 徒歩16分
東京都調布市国領町4
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 39年11ヶ月
詳細
13階
3LDK
68.92㎡
13.8万円
10,000円
- 敷
- 138,000円
- 礼
- 138,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートつつじヶ丘駅より徒歩1分 6階 築39年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩1分
- 京王線/仙川駅 徒歩13分
- 京王線/柴崎駅 徒歩14分
東京都調布市東つつじケ丘1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 39年2ヶ月
詳細
6階
3LDK
60.63㎡
15万円
8,000円
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート芦花公園駅より徒歩1分 3階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/芦花公園駅 徒歩1分
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩13分
- 京王線/八幡山駅 徒歩10分
東京都世田谷区南烏山1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
3階
1LDK
40.99㎡
16.3万円
2,000円
- 敷
- 163,000円
- 礼
- 163,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート仙川駅より徒歩3分 1階 築38年4ヶ月の賃貸物件
- 京王線/仙川駅 徒歩3分
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩18分
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩20分
東京都世田谷区給田1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 38年4ヶ月
詳細
1階
1K
19.0㎡
6.5万円
2,000円
- 敷
- 65,000円
- 礼
- 65,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートつつじヶ丘駅より徒歩2分 3階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩2分
- 京王線/柴崎駅 徒歩12分
- 京王線/仙川駅 徒歩18分
東京都調布市西つつじケ丘3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
3階
1K
21.46㎡
7.5万円
2,000円
- 敷
- 75,000円
- 礼
- 75,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート柴崎駅より徒歩2分 3階 築6年8ヶ月の賃貸物件
- 京王線/柴崎駅 徒歩2分
- 京王線/国領駅 徒歩12分
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩16分
東京都調布市菊野台1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年8ヶ月
詳細
3階
1K
23.6㎡
8.5万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 127,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートマイユクール 2階 築2年4ヶ月の賃貸物件
- 京王線/国領駅 徒歩3分
- 京王線/布田駅 徒歩8分
- 京王線/柴崎駅 徒歩15分
東京都調布市国領町1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
詳細
2階
1K
25.39㎡
8.9万円
3,000円
- 敷
- 89,000円
- 礼
- 89,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートつつじヶ丘駅より徒歩2分 2階 築47年3ヶ月の賃貸物件
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩2分
- 京王線/仙川駅 徒歩15分
- 京王線/柴崎駅 徒歩13分
東京都調布市西つつじケ丘3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 47年3ヶ月
詳細
2階
2DK
36.45㎡
9.3万円
2,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートエスポアール蘆花公園 3階 築15年5ヶ月の賃貸物件
- 京王線/芦花公園駅 徒歩2分
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩12分
- 京王線/八幡山駅 徒歩8分
東京都世田谷区南烏山1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 15年5ヶ月
詳細
3階
1K
27.87㎡
10万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート芦花公園駅より徒歩2分 4階 築24年11ヶ月の賃貸物件
- 京王線/芦花公園駅 徒歩2分
- 京王線/八幡山駅 徒歩12分
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩12分
東京都世田谷区南烏山1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 24年11ヶ月
詳細
4階
1K
28.29㎡
10.4万円
5,000円
- 敷
- 52,000円
- 礼
- 156,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートファミリア千歳烏山 2階 築21年3ヶ月の賃貸物件
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩4分
- 京王線/芦花公園駅 徒歩15分
- 京王線/八幡山駅 徒歩23分
東京都世田谷区南烏山6
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 21年3ヶ月
詳細
2階
1R
35.89㎡
11万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートつつじヶ丘駅より徒歩2分 2階 築47年10ヶ月の賃貸物件
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩2分
- 京王線/柴崎駅 徒歩12分
- 京王線/仙川駅 徒歩16分
東京都調布市西つつじケ丘3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 47年10ヶ月
詳細
2階
1LDK
36.0㎡
12.5万円
3,000円
- 敷
- 125,000円
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート第2伊藤ビル 2階 築42年2ヶ月の賃貸物件
- 京王線/仙川駅 徒歩2分
- 京王線/つつじヶ丘駅 徒歩14分
- 小田急線/成城学園前駅 バス13分 徒歩4分
東京都調布市仙川町1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 42年2ヶ月
詳細
2階
2LDK
45.84㎡
16.5万円
5,000円
- 敷
- 330,000円
- 礼
- 165,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートウィルテラス千歳烏山 10階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 京王線/千歳烏山駅 徒歩3分
- 京王線/芦花公園駅 徒歩12分
- 京王線/八幡山駅 徒歩21分
東京都世田谷区南烏山6
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
10階
1LDK
52.06㎡
17.5万円
12,000円
- 敷
- 175,000円
- 礼
- 175,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートピュアクレスト 3階 築22年10ヶ月の賃貸物件
- 京王線/国領駅 徒歩3分
- 京王線/布田駅 徒歩5分
- 京王線/調布駅 徒歩15分
東京都調布市国領町1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 22年10ヶ月
詳細
3階
2LDK
55.8㎡
18万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 300,000円