アパマンショップ広島駅新幹線口店 株式会社 プランニングサプライの詳細情報
| アクセス | 広島電鉄本線/広島駅 徒歩8分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市東区若草町14-28 | ||||
| 営業時間 | 9:30~18:30、(駐車場完備しています!) | ||||
| 定休日 | 無し | ||||
| 電話番号 | 082-568-0432 | ||||
アパマンショップ広島駅新幹線口店 株式会社 プランニングサプライの周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、24時間管理
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 3,860件 | 1,317件 | 723件 | 81件 | 13件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
アパマンショップ広島駅新幹線口店 株式会社 プランニングサプライの物件一覧
並び替え
マンション・アパートヴィラシーン江波 4階 築29年8ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄6系統/江波駅 徒歩9分
- 広島電鉄6系統/舟入南駅 徒歩12分
広島県広島市中区江波二本松2丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 29年8ヶ月
詳細
4階
2DK
43.3㎡
5.7万円
不要
- 敷
- 3.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
駐車場あり
角部屋
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート伴駅より徒歩10分 1階 築34年8ヶ月の賃貸物件
- 広島高速交通アストラムライン/伴駅 徒歩10分
- 広島高速交通アストラムライン/長楽寺駅 徒歩11分
- 広島高速交通アストラムライン/高取駅 徒歩19分
広島県広島市安佐南区伴東1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 34年8ヶ月
詳細
1階
3DK
50.0㎡
5.7万円
不要
- 敷
- 171,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートレオパレスリヴェール 1階 築26年の賃貸物件
- JR呉線/矢野駅 徒歩10分
広島県広島市安芸区矢野西5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 26年
詳細
1階
1K
20.28㎡
5.7万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 57,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオパレス己斐中壱番館 1階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/西広島駅 バス9分 徒歩3分
- 広島電鉄本線/広電西広島駅 徒歩18分
広島県広島市西区己斐中3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
1階
1K
22.35㎡
5.7万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 57,000円
バス・トイレ別
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート矢野駅より徒歩11分 1階 築17年8ヶ月の賃貸物件
- JR呉線/矢野駅 徒歩11分
広島県広島市安芸区矢野東5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 17年8ヶ月
詳細
1階
1K
20.81㎡
5.7万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 57,000円
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート西観音町駅より徒歩10分 3階 築51年10ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩10分
- 広島電鉄本線/福島町駅 徒歩11分
- 広島電鉄本線/観音町駅 徒歩12分
広島県広島市西区観音本町2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 51年10ヶ月
詳細
3階
2DK
42.2㎡
5.8万円
1,000円
- 敷
- 174,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
フローリング
駐輪場あり
詳細を見る マンション・アパート天神川駅より徒歩9分 4階 築52年10ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/天神川駅 徒歩9分
- JR山陽本線/向洋駅 徒歩20分
広島県広島市南区大州5
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 52年10ヶ月
詳細
4階
2LDK
42.91㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 116,000円
- 礼
- 58,000円
バス・トイレ別
フローリング
角部屋
詳細を見る マンション・アパート小中ビル 2階 築54年7ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄6系統/舟入南駅 徒歩15分
- 広島電鉄6系統/江波駅 徒歩18分
広島県広島市中区光南2丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 54年7ヶ月
詳細
2階
2DK
41.81㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート横川駅より徒歩9分 4階 築44年6ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/横川駅 徒歩9分
- 広島電鉄8系統/横川駅 徒歩12分
広島県広島市西区三篠町3丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 44年6ヶ月
- 建物構造
- RC
バス・トイレ別コンロ2口以上南向き間取り図
詳細
4階
2LDK
53.95㎡
5.8万円
3,000円
- 敷
- 3.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート古市橋駅より徒歩9分 3階 築34年9ヶ月の賃貸物件
- JR可部線/古市橋駅 徒歩9分
- 広島高速交通アストラムライン/西原駅 徒歩12分
広島県広島市安佐南区祇園2丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 34年9ヶ月
詳細
3階
2DK
44.53㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパートレオネクストグレイス戸坂 1階 築15年11ヶ月の賃貸物件
- JR芸備線/戸坂駅 徒歩9分
- 広島電鉄本線/八丁堀駅 バス25分 徒歩3分
広島県広島市東区戸坂山崎町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 15年11ヶ月
詳細
1階
1K
21.65㎡
5.9万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 59,000円
バス・トイレ別
保証人不要
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオパレスグランデタカヤマ2 2階 築17年8ヶ月の賃貸物件
- JR呉線/矢野駅 徒歩11分
広島県広島市安芸区矢野東5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 17年8ヶ月
詳細
2階
1K
20.81㎡
5.9万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 59,000円
バス・トイレ別
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大原駅より徒歩9分 3階 築17年7ヶ月の賃貸物件
- 広島高速交通アストラムライン/大原駅 徒歩9分
- 広島高速交通アストラムライン/伴駅 徒歩11分
広島県広島市安佐南区伴東7