インペルク(株)の詳細情報
| アクセス | 東京メトロ日比谷線/広尾 徒歩11分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿3-46-2 Oakrest恵比寿103 | ||||
| 営業時間 | - | ||||
| 定休日 | 火曜日・水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-5447-0308 | ||||
インペルク(株)の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | 1件 | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | 2件 | 1件 | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | 4件 | 18件 | 7件 | 5件 | 14件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
インペルク(株)の物件一覧
並び替え
土地・売地東京都港区白金台
所在地東京都港区白金台
交通東京メトロ南北線/白金台駅 徒歩2分
◆白金台駅徒歩2分、落ち着きある低層エリア◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億2980万円
38.63m²(登記)
60%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区東嶺町
所在地東京都大田区東嶺町
交通東急池上線/久が原駅 徒歩3分
◆駅徒歩3分、利便性と静けさを兼ね備えた住みやすい立地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
6980万円
88.82m²(実測)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区東嶺町
所在地東京都大田区東嶺町
交通東急池上線/久が原駅 徒歩3分
◆駅徒歩3分、利便性と静けさを兼ね備えた住みやすい立地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
6980万円
88.88m²(実測)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都板橋区大山東町
所在地東京都板橋区大山東町
交通東武東上線/大山駅 徒歩3分
◆大山駅徒歩3分。延床100平米超の注文住宅が実現可能◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7480万円
65.57m²(実測)
60%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区松庵3丁目
所在地東京都杉並区松庵3丁目
交通JR総武・中央緩行線/西荻窪駅 徒歩3分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7,480万円
48.43m²
80%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区松庵
所在地東京都杉並区松庵
交通JR中央線/西荻窪駅 徒歩3分
【西荻窪徒歩3分】延床90平米の駅近希少立地。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7980万円
48.43m²
80%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区東嶺町
所在地東京都大田区東嶺町
交通東急池上線/久が原駅 徒歩3分
◆50坪の開放感。隣家との距離も確保しやすいゆとりの敷地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億3960万円
177.7m²(実測)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都文京区大塚
所在地東京都文京区大塚
交通東京メトロ丸ノ内線/新大塚駅 徒歩5分
◆新大塚駅徒歩5分の駅近物件!◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7980万円
53.61m²(実測)
60%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/中野駅 徒歩5分
◆商店街も公園も徒歩圏。中野5丁目で始める快適生活◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
9980万円
75.07m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/中野駅 徒歩5分
◆商店街至近。生活利便が揃う中野5丁目の土地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億980万円
72.44m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都港区白金台
所在地東京都港区白金台
交通都営浅草線/高輪台駅 徒歩5分
◆高輪台駅徒歩5分、白金台で叶える上質な暮らし◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億3480万円
42.88m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区阿佐谷南
所在地東京都杉並区阿佐谷南
交通JR中央線/阿佐ケ谷駅 徒歩5分
◆建築条件なし。阿佐谷南で叶える自由なプランニング◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億3980万円
81m²(実測)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都品川区大崎
所在地東京都品川区大崎
交通JR山手線/大崎駅 徒歩5分
◆大崎駅徒歩5分、37坪のゆとりある敷地で理想の住まいを自由設計◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億3980万円
122.97m²(実測)
60%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都目黒区目黒本町
所在地東京都目黒区目黒本町
交通東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩5分
◆武蔵小山徒歩圏、南向きの整形地で叶える暮らし◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億7000万円
74.78m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/中野駅 徒歩5分
◆中野駅徒歩5分、約40坪の好立地!◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2億1000万円
144.88m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都目黒区目黒本町
所在地東京都目黒区目黒本町
交通東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩5分
◆武蔵小山徒歩5分。角地×整形地、ボリュームある理想の邸宅用地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3億5500万円
149.56m²
72%
177%
詳細を見る 土地・売地東京都目黒区上目黒
所在地東京都目黒区上目黒
交通東急東横線/祐天寺駅 徒歩6分
◆洗練の上目黒アドレス。200平米超のゆとりある整形地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4億5000万円
213.54m²
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区阿佐谷北
所在地東京都杉並区阿佐谷北
交通JR中央線/阿佐ケ谷駅 徒歩7分
◆南向きの明るさが魅力!阿佐谷北の住宅用地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
8280万円
65.8m²(実測)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/東中野駅 徒歩8分
◆生活施設が徒歩圏に揃う、家族にうれしい中野アドレス◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億480万円
100.13m²(実測)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/中野駅 徒歩15分
◆人気の中野エリアに住まう。利便性の高いロケーション◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億980万円
76.52m²
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区南千束
所在地東京都大田区南千束
交通東急大井町線/大岡山駅 徒歩14分
◆小中学校や洗足池公園が近く、子育てに優しい住環境◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億2480万円
152.66m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区奥沢
所在地東京都世田谷区奥沢
交通東急目黒線/奥沢駅 徒歩7分
◆奥沢7分、整形地115平米。自由が丘も利用可能な、洗練の邸宅用地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億4280万円
115.59m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区奥沢
所在地東京都世田谷区奥沢
交通東急目黒線/奥沢駅 徒歩7分
◆奥沢エリアでは数少ない60坪以上の整形地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2億8560万円
231.18m²(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/東中野駅 徒歩8分
◆中野駅徒歩圏で叶える、都心近接の快適生活◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
8980万円
88.46m²(登記)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都板橋区大山西町
所在地東京都板橋区大山西町
交通東武東上線/大山駅 徒歩9分
◆暮らしやすさと静けさが共存する、大山西町の整形地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
6580万円
69.4m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都目黒区下目黒
所在地東京都目黒区下目黒
交通東急目黒線/不動前駅 徒歩9分
◆生活利便と住環境のバランスが整う下目黒5丁目の土地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億1480万円
79.57m²(登記)
80%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区奥沢
所在地東京都世田谷区奥沢
交通東急東横線/自由が丘駅 徒歩9分
◆自由が丘徒歩9分。奥沢7丁目、153平米超のゆとりある邸宅用地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億8480万円
156.35m²(実測)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区奥沢
所在地東京都世田谷区奥沢
交通東急東横線/自由が丘駅 徒歩9分
◆自由が丘徒歩9分。奥沢7丁目、80坪以上のゆとりある邸宅用地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4億1980万円
290m²(実測)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都港区元麻布2丁目
所在地東京都港区元麻布2丁目
交通東京メトロ南北線/麻布十番駅 徒歩9分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
180,000万円
297.09m²
60%
300%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区南荻窪
所在地東京都杉並区南荻窪
交通JR中央線/荻窪駅 徒歩10分
未定
67.66m²・95.31m²(実測)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都目黒区八雲
所在地東京都目黒区八雲
交通東急東横線/都立大学駅 徒歩10分
◆目黒区八雲アドレス。都立大学・自由が丘を生活圏にする住宅地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億4980万円
98m²
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都渋谷区富ヶ谷
所在地東京都渋谷区富ヶ谷
交通小田急線/代々木上原駅 徒歩10分
◆渋谷・代々木公園が生活圏。都心近接の好立地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2億2980万円
91.53m²(登記)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地東京都品川区上大崎
所在地東京都品川区上大崎
交通JR山手線/目黒駅 徒歩10分
◆洗練された気品漂う約60坪の閑静な邸宅地◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
5億6980万円
199.66m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都杉並区高円寺南
所在地東京都杉並区高円寺南
交通JR中央線/高円寺駅 徒歩12分
◆高円寺南で叶える、整形地ならではの快適な住まい◆
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7980万円
72.27m²(実測)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都中野区中野
所在地東京都中野区中野
交通JR中央線/中野駅 徒歩11分