みらい不動産(株)の詳細情報
| アクセス | 高山本線/婦中鵜坂 徒歩15分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 富山県富山市婦中町宮ケ島11-1WEST SIDEーB | ||||
| 営業時間 | 9:00~17:30 | ||||
| 定休日 | 水曜日・祝日、年末年始、GW、夏季休暇 | ||||
| 電話番号 | 076-461-8720 | ||||
みらい不動産(株)の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | 3件 | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | 1件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | 12件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
みらい不動産(株)の物件一覧
並び替え
12件中1〜12件を表示
土地・売地富山県富山市婦中町千里
所在地富山県富山市婦中町千里
交通高山本線/千里駅 徒歩5分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
600万円
219.37m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町千里
所在地富山県富山市婦中町千里
交通高山本線/千里駅 徒歩5分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
660万円
239.24m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町千里
所在地富山県富山市婦中町千里
交通高山本線/千里駅 徒歩5分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
740万円
239.23m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県射水市三ケ
所在地富山県射水市三ケ
交通あいの風とやま鉄道/小杉駅 徒歩5分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,280万円
255.53m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町笹倉
所在地富山県富山市婦中町笹倉
交通高山本線/速星駅 徒歩10分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,100万円
247.92m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県射水市戸破
所在地富山県射水市戸破
交通あいの風とやま鉄道/小杉駅 徒歩16分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
800万円
329.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県射水市手崎
所在地富山県射水市手崎
交通あいの風とやま鉄道/小杉駅 徒歩18分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
920万円
305.06m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町西ヶ丘
所在地富山県富山市婦中町西ヶ丘
交通高山本線/速星駅 徒歩18分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,080万円
281.08m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県射水市太閤町
所在地富山県射水市太閤町
交通あいの風とやま鉄道/小杉駅 徒歩23分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
490万円
165.67m²
60%
100%
詳細を見る 土地・売地富山県射水市手崎
所在地富山県射水市手崎
交通あいの風とやま鉄道/小杉駅 徒歩30分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
800万円
223.94m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町蔵島
所在地富山県富山市婦中町蔵島
交通高山本線/速星駅 徒歩37分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
700万円
264.47m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地富山県富山市婦中町蔵島
所在地富山県富山市婦中町蔵島
交通高山本線/速星駅 徒歩37分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
700万円
263.5m²
60%
200%
詳細を見る
12件中1〜12件を表示