(株)HAKの詳細情報
| アクセス | 福岡市空港線/赤坂 徒歩6分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 福岡県福岡市中央区大名1-4-20 RACT2階 | ||||
| 営業時間 | AM10:00~PM17:00 | ||||
| 定休日 | GW・お盆・年末年始 | ||||
| 電話番号 | 092-717-8989 | ||||
(株)HAKの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 3件 | 14件 | 38件 | 9件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | 2件 | - | 1件 | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | 1件 | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | 2件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)HAKの物件一覧
並び替え
マンション・アパート赤坂駅より徒歩8分 4階 築17年5ヶ月の賃貸物件
- 地下鉄空港線/赤坂駅 徒歩8分
- 地下鉄七隈線/薬院大通駅 徒歩10分
- 西鉄天神大牟田線/薬院駅 徒歩12分
福岡県福岡市中央区警固2
- 総階数
- 20階建
- 築年数
- 17年5ヶ月
詳細
4階
3LDK
77.32㎡
18.1万円
9,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 181,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートハイカムール湯川 1階 築30年1ヶ月の賃貸物件
- JR日豊本線/安部山公園駅 徒歩12分
- JR日豊本線/城野駅 徒歩23分
福岡県北九州市小倉南区湯川1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 30年1ヶ月
詳細
1階
2DK
45.39㎡
4.7万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアクタス福岡県庁前グラシア 6階 築6年10ヶ月の賃貸物件
- 地下鉄箱崎線/箱崎宮前駅 徒歩7分
- 地下鉄箱崎線/馬出九大病院前駅 徒歩6分
- JR鹿児島本線/吉塚駅 徒歩12分
福岡県福岡市東区馬出5
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 6年10ヶ月
詳細
6階
2LDK
44.86㎡
12.1万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 242,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした土地・売地福岡県春日市上白水
所在地福岡県春日市上白水
交通JR博多南線/博多南駅 徒歩10分
※告知事項あり 建築条件なし、建物プラン例有り、更地渡し、平坦地、閑静な住
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2619万円
166.43m²(50.34坪)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地福岡県春日市上白水
所在地福岡県春日市上白水
交通JR博多南線/博多南駅 徒歩10分
※告知事項あり 建築条件なし、建物プラン例有り、更地渡し、平坦地、閑静な住
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2705万円
165.6m²(50.09坪)(実測)
60%
150%
詳細を見る 中古一戸建て福岡県福岡市東区香椎台
所在地福岡県福岡市東区香椎台
交通JR香椎線/香椎神宮駅 徒歩12分
現況渡しとなります、お好みにリフォームも可能です♪敷地駐車場1台分 現地ご
詳細
3300万円
4LDK
109.3m²
205.78m²
45年
-
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩13分 8階 築20年8ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩13分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩30分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩35分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 20年8ヶ月
詳細
8階
2LDK
69.9㎡
10万円
10,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西鉄千早駅よりバス10分 徒歩5分 9階 築17年8ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/西鉄千早駅 バス10分 徒歩5分
- JR鹿児島本線/香椎駅 バス5分 徒歩5分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 41階建
- 築年数
- 17年8ヶ月
詳細
9階
2LDK
67.93㎡
14.7万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 294,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 4階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
4階
1LDK
49.72㎡
12.5万円
10,000円
- 敷
- 187,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 2階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
2階
3LDK
74.94㎡
13.3万円
10,000円
- 敷
- 199,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 4階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
4階
3LDK
74.94㎡
13.8万円
10,000円
- 敷
- 207,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 5階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
5階
3LDK
74.94㎡
13.9万円
10,000円
- 敷
- 208,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 9階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
9階
4LDK
91.36㎡
16.9万円
10,000円
- 敷
- 253,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした一戸建て奈多駅より徒歩14分 1階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- JR香椎線/奈多駅 徒歩14分
- 西鉄貝塚線/三苫駅 徒歩23分
福岡県福岡市東区三苫2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
1階
3LDK
75.15㎡
12万円
不要
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート西鉄香椎駅より徒歩24分 3階 築7年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩24分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩33分
福岡県福岡市東区香椎浜3
- 総階数
- 21階建
- 築年数
- 7年4ヶ月
詳細
3階
1LDK
51.0㎡
12万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 240,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 10階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 16階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
10階
2LDK
60.35㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 12階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
12階
2LDK
60.35㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 2階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
福岡県福岡市東区香椎照葉1丁目
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
2階
3LDK
79.7㎡
13.9万円
10,000円
- 敷
- 1.5ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 5階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
5階
3LDK
91.01㎡
14万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 2階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
2階
3LDK
89.88㎡
14万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 11階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 16階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
11階
3LDK
84.68㎡
14.4万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 5階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
5階
3LDK
85.13㎡
14.6万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 6階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 16階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
6階
3LDK
87.09㎡
14.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 2階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 16階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
2階
3SLDK
87.16㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 2階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 16階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
2階
3LDK
94.37㎡
15.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩18分 9階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩18分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩25分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩29分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
9階
4LDK
144.38㎡
26.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートLaSante照葉オーシャンテラス 3階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩19分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩31分
福岡県福岡市東区香椎照葉1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
3階
3LDK
79.7㎡
14.3万円
10,000円
- 敷
- 214,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートオーヴィジョン香椎浜ザ・シティ 1階 築1年5ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/西鉄千早駅 徒歩19分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩19分
福岡県福岡市東区香椎浜2丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 1年5ヶ月
詳細
1階
3LDK
71.45㎡
15万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート香椎花園前駅より徒歩30分 28階 築3年8ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩30分
- 西鉄貝塚線/唐の原駅 徒歩44分
- JR鹿児島本線/九産大前駅 徒歩42分
福岡県福岡市東区香椎照葉6
- 総階数
- 48階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
詳細
28階
1LDK
55.35㎡
13.5万円
15,000円
- 敷
- 135,000円
- 礼
- 270,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩30分 13階 築3年8ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩30分
- 西鉄貝塚線/唐の原駅 徒歩44分
- JR鹿児島本線/九産大前駅 徒歩42分
福岡県福岡市東区香椎照葉6
- 総階数
- 48階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
詳細
13階
2LDK
62.26㎡
14.5万円
10,000円
- 敷
- 145,000円
- 礼
- 290,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩20分 22階 築10年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩20分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩28分
福岡県福岡市東区香椎照葉3
- 総階数
- 45階建
- 築年数
- 10年3ヶ月
詳細
22階
4LDK
107.8㎡
24万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 480,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩30分 3階 築3年8ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩30分
- 西鉄貝塚線/唐の原駅 徒歩44分
- JR鹿児島本線/九産大前駅 徒歩42分
福岡県福岡市東区香椎照葉6
- 総階数
- 48階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
詳細
3階
4LDK
100.0㎡
24.5万円
15,000円
- 敷
- 245,000円
- 礼
- 490,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート須恵駅より徒歩22分 1階 築28年4ヶ月の賃貸物件
- JR香椎線/須恵駅 徒歩22分
- JR香椎線/須恵中央駅 徒歩27分
- JR香椎線/酒殿駅 徒歩29分
福岡県糟屋郡志免町志免2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 28年4ヶ月
詳細
1階
3DK
52.0㎡
7.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 150,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩22分 9階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩32分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩32分
福岡県福岡市東区香椎照葉4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
9階
2LDK
61.23㎡
10.8万円
9,000円
- 敷
- 54,000円
- 礼
- 162,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩22分 12階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩32分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩32分
福岡県福岡市東区香椎照葉4
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
12階
2LDK
61.14㎡
12.3万円
9,000円
- 敷
- 61,500円
- 礼
- 184,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩22分 3階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩32分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩32分
福岡県福岡市東区香椎照葉4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
3階
3LDK
74.26㎡
12.6万円
9,000円
- 敷
- 63,000円
- 礼
- 189,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩22分 4階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩32分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩32分
福岡県福岡市東区香椎照葉4
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
4階
3LDK
76.2㎡
13.2万円
9,000円
- 敷
- 66,000円
- 礼
- 198,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート香椎花園前駅より徒歩22分 5階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/香椎駅 徒歩32分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩32分
福岡県福岡市東区香椎照葉4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
5階
3LDK
76.98㎡
13.4万円
9,000円
- 敷
- 67,000円
- 礼
- 201,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートアイランドシティ・インフィニガーデン・イースト棟 13階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/香椎花園前駅 徒歩20分
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩26分
福岡県福岡市東区香椎照葉3丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
13階
3LDK
89.88㎡
13.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート西鉄香椎駅より徒歩22分 8階 築10年3ヶ月の賃貸物件
- 西鉄貝塚線/西鉄香椎駅 徒歩22分
- JR鹿児島本線/千早駅 徒歩28分
福岡県福岡市東区香椎浜3
- 総階数
- 20階建
- 築年数
- 10年3ヶ月
詳細
8階
3LDK
90.21㎡
16.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 334,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る