シャーメゾンショップ株式会社ハウスパートナー 北千住店の詳細情報
| アクセス | 東京メトロ千代田線/北千住 徒歩5分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2丁目22 SKビル1階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-6850-1117 | ||||
シャーメゾンショップ株式会社ハウスパートナー 北千住店の周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、建築・設計等の取扱いあり、リフォーム対応、24時間管理
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 714件 | 354件 | 78件 | 2件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
シャーメゾンショップ株式会社ハウスパートナー 北千住店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート北千住駅より徒歩9分 10階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩9分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩5分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩16分
東京都足立区千住仲町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
10階
2K
55.6㎡
17.7万円
10,000円
- 敷
- 177,000円
- 礼
- 177,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートテラス北千住 3階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
3階
2LDK
40.19㎡
18.6万円
20,000円
- 敷
- 186,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 5階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
5階
2LDK
40.19㎡
18.8万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 6階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
6階
2LDK
40.19㎡
18.9万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 2階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
2階
2LDK
40.05㎡
18.9万円
20,000円
- 敷
- 189,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート北千住駅より徒歩8分 8階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩7分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩18分
東京都足立区千住仲町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
8階
2K
55.6㎡
19万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 190,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートテラス北千住 8階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
8階
2LDK
40.19㎡
19.1万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 5階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
5階
2LDK
40.05㎡
19.1万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 6階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
6階
2LDK
40.05㎡
19.2万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 10階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
10階
2LDK
40.19㎡
19.2万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 8階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
8階
2LDK
40.05㎡
19.4万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートセレスティア谷在家II 2階 新築の賃貸物件
- 日暮里・舎人ライナー/谷在家駅 徒歩7分
- 日暮里・舎人ライナー/西新井大師西駅 徒歩8分
- 日暮里・舎人ライナー/舎人公園駅 徒歩17分
東京都足立区谷在家2
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
3LDK
70.81㎡
19.4万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 9階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
9階
2LDK
40.05㎡
19.5万円
20,000円
- 敷
- 195,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートセレスティア谷在家II 3階 新築の賃貸物件
- 日暮里舎人ライナー/谷在家駅 徒歩7分
- 日暮里舎人ライナー/西新井大師西駅 徒歩8分
- 日暮里舎人ライナー/舎人公園駅 徒歩17分
東京都足立区谷在家2丁目
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
3LDK
70.81㎡
19.6万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 12階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
12階
2LDK
40.19㎡
19.6万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 13階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
13階
2LDK
40.19㎡
19.7万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
12階
2LDK
40.05㎡
19.9万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートテラス北千住 15階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
15階
2LDK
40.19㎡
19.9万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
13階
2LDK
40.05㎡
20万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩19分
東京都足立区千住中居町
- 総階数
- 15階建
詳細
15階
2LDK
40.05㎡
20.2万円
20,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLapissails 5階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩8分
東京都足立区千住東1丁目
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
5階
2LDK
63.58㎡
20.5万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLapissails 6階 築1年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎・大師線/牛田駅 徒歩8分
東京都足立区千住東1丁目
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 1年2ヶ月
詳細
6階
2LDK
59.73㎡
20.7万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート北千住駅より徒歩8分 1階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩8分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩8分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩13分
東京都足立区千住河原町
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
1階
3LDK
75.23㎡
23.2万円
4,000円
- 敷
- 232,000円
- 礼
- 232,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート梅島駅より徒歩9分 2階 築54年1ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/小菅駅 徒歩17分
東京都足立区梅田2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 54年1ヶ月
- 建物構造
- 木造
保証人不要コンロ2口以上南向き間取り図
詳細
2階
1DK
22.68㎡
4.2万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
保証人不要
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート梅島駅より徒歩9分 1階 築54年1ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/小菅駅 徒歩17分
東京都足立区梅田2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 54年1ヶ月
- 建物構造
- 木造
保証人不要コンロ2口以上南向き間取り図
詳細
1階
1K
22.0㎡
5.5万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
保証人不要
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパートトップ北千住1 3階 築38年10ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/北千住駅 徒歩9分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩17分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩17分
東京都足立区千住5
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 38年10ヶ月
詳細
3階
1R
19.44㎡
6万円
5,000円
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
保証人不要
角部屋
駐輪場あり
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート六町駅より徒歩10分 2階 築11年4ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/六町駅 徒歩10分
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩28分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩30分
東京都足立区保塚町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年4ヶ月
詳細
2階
1K
22.8㎡
6.8万円
3,000円
- 敷
- 68,000円
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートグレイスコート 1階 築17年2ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎・大師線/竹ノ塚駅 徒歩10分
- 日暮里舎人ライナー/舎人公園駅 徒歩20分
- 東武伊勢崎・大師線/大師前駅 徒歩29分
東京都足立区伊興3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年2ヶ月
詳細
1階
1K
25.27㎡
7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート六町駅より徒歩9分 2階 築2年の賃貸物件
- つくばエクスプレス/六町駅 徒歩9分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩24分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩27分
東京都足立区六町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年
詳細
2階
1K
18.64㎡
7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートリュイール 1階 築15年5ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/六町駅 徒歩9分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩28分
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩27分
東京都足立区南花畑3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 15年5ヶ月
詳細
1階
1K
23.8㎡
7.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
新着
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート梅島駅より徒歩10分 3階 築8年2ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩10分
- 東武大師線/西新井駅 徒歩15分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩21分
東京都足立区梅田5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年2ヶ月
詳細
3階
1K
28.4㎡
8万円
4,000円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートグリーンコーポ 1階 築45年の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩9分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩20分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩20分
東京都足立区千住4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 45年
詳細
1階
2K
32.1㎡
8.5万円
3,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートコンフォリア西新井 7階 築4年7ヶ月の賃貸物件
- 東武大師線/西新井駅 徒歩9分
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩10分
- 東武大師線/大師前駅 徒歩20分
東京都足立区関原3
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 4年7ヶ月
詳細
7階
1K
25.23㎡
9.4万円
10,000円
- 敷
- 94,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートワコーレ千住B棟 1階 築52年11ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩5分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩6分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩15分
東京都足立区千住仲町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 52年11ヶ月
詳細
1階
1DK
26.64㎡
9.6万円
4,000円
- 敷
- 96,000円
- 礼
- 96,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート谷在家駅より徒歩9分 2階 築10年1ヶ月の賃貸物件
- 日暮里・舎人ライナー/谷在家駅 徒歩9分
- 日暮里・舎人ライナー/西新井大師西駅 徒歩15分
- 東武大師線/大師前駅 徒歩18分
東京都足立区西新井4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年1ヶ月
詳細
2階
1LDK
44.89㎡
10万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート梅島駅より徒歩7分 1階 築12年7ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩7分
- 東武大師線/西新井駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩22分
東京都足立区梅島2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 12年7ヶ月
詳細
1階
1LDK
38.38㎡
10.1万円
3,000円
- 敷
- 50,500円
- 礼
- 151,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート扇大橋駅より徒歩9分 5階 築1年10ヶ月の賃貸物件
- 日暮里・舎人ライナー/扇大橋駅 徒歩9分
- 日暮里・舎人ライナー/高野駅 徒歩11分
- 日暮里・舎人ライナー/江北駅 徒歩17分
東京都足立区扇2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 1年10ヶ月
詳細
5階
1LDK
35.17㎡
10.3万円
5,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 154,500円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート北千住駅より徒歩9分 2階 築8年6ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩9分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩8分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩17分
東京都足立区千住宮元町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 8年6ヶ月
詳細
2階
1K
25.8㎡
10.9万円
12,000円

この店舗からのコメント
賃貸マンション・アパートのお部屋探しは紹介物件数一番店の【ハウスパートナー北千住店】にお任せ下さい。東京都、千葉県、埼玉県に33拠点のネットワークでお客様のご来店お待ちしております!