(株)シティホーム西広島センターの詳細情報
| アクセス | 広島電鉄宮島線/広電西広島(己斐) 徒歩3分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 広島県広島市西区己斐本町1-17-2井崎ビル1F | ||||
| 営業時間 | AM9:30~PM18:30 | ||||
| 定休日 | 毎週火曜日 | ||||
| 電話番号 | - | ||||
(株)シティホーム西広島センターの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 219件 | 97件 | 66件 | 13件 | 1件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)シティホーム西広島センターの物件一覧
並び替え
マンション・アパート横川駅より徒歩5分 2階 築35年10ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/横川駅 徒歩5分
- JR可部線/横川駅 徒歩5分
- 広島電鉄横川線/横川駅 徒歩5分
広島県広島市西区三篠町1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 35年10ヶ月
詳細
2階
1K
18.75㎡
3.2万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートセンテニアル横川 2階 築35年4ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/横川駅 徒歩5分
- 広島電鉄横川線/横川一丁目駅 徒歩3分
- JR可部線/横川駅 徒歩5分
広島県広島市西区横川町2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 35年4ヶ月
詳細
2階
1K
18.75㎡
3.5万円
3,000円
- 敷
- 35,000円
- 礼
- 35,000円
駐車場あり
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートミッションデルタ 3階 築35年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/福島町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/観音町駅 徒歩9分
広島県広島市西区観音本町2
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 35年2ヶ月
詳細
3階
1LDK
32.67㎡
4.8万円
3,000円
- 敷
- 96,000円
- 礼
- 48,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした一戸建て西観音町駅より徒歩5分 1階 築64年11ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/福島町駅 徒歩7分
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩16分
広島県広島市西区観音本町2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 64年11ヶ月
- 建物構造
- 木造
バス・トイレ別コンロ2口以上間取り図
詳細
1階
2DK
42.63㎡
4.8万円
不要
- 敷
- 144,000円
- 礼
- 48,000円
バス・トイレ別
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート寺本ビル 2階 築49年5ヶ月の賃貸物件
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩5分
- 広島電鉄本線/広電西広島駅 徒歩3分
- 広島電鉄宮島線/広電西広島駅 徒歩3分
広島県広島市西区己斐本町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 49年5ヶ月
詳細
2階
1LDK
34.56㎡
4.8万円
2,000円
- 敷
- 144,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート古江駅より徒歩5分 3階 築39年2ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宮島線/古江駅 徒歩5分
- JR山陽本線/西広島駅 バス9分 徒歩1分
- 広島電鉄宮島線/高須駅 徒歩15分
広島県広島市西区庚午中3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 39年2ヶ月
詳細
3階
2LDK
45.6㎡
4.9万円
3,000円
- 敷
- 49,000円
- 礼
- 49,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート古江駅より徒歩5分 1階 築52年10ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宮島線/古江駅 徒歩5分
- 広島電鉄宮島線/高須駅 徒歩9分
- JR山陽本線/西広島駅 徒歩26分
広島県広島市西区庚午中2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 52年10ヶ月
詳細
1階
3DK
43.74㎡
5万円
不要
- 敷
- 150,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート草津南駅より徒歩5分 3階 築43年4ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄宮島線/草津南駅 徒歩5分
- JR山陽本線/新井口駅 徒歩8分
- 広島電鉄宮島線/草津駅 徒歩7分
広島県広島市西区草津梅が台
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 43年4ヶ月
詳細
3階
3DK
51.07㎡
5万円
不要
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 50,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートL’グランデ観音 3階 築27年3ヶ月の賃貸物件
- 広島電鉄江波線/舟入本町駅 徒歩7分
- 広島電鉄本線/西観音町駅 徒歩16分
- 広島電鉄本線/広電西広島駅 徒歩25分
広島県広島市西区観音本町1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 27年3ヶ月
詳細
3階
1K
30.0㎡
5.4万円
不要
- 敷
- 108,000円
- 礼
- 54,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング