一誠商事株式会社 土浦支店の詳細情報
| アクセス | 常磐線/土浦 徒歩18分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県土浦市真鍋新町20-34 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日 | ||||
| 電話番号 | 029-822-5200 | ||||
一誠商事株式会社 土浦支店の周辺地図
店舗の特徴
保証人不要の相談可、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、競売物件の代行取得、賃貸管理業務、24時間管理
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 173件 | 105件 | 40件 | 5件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | 1件 | 2件 | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | 3件 | - | 2件 | 1件 | 9件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | 1件 | 1件 | 91件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
一誠商事株式会社 土浦支店の物件一覧
並び替え
マンション・アパートシーマップ1 1階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス7分 徒歩13分
茨城県土浦市並木2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
1階
1K
27.08㎡
3.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート土浦駅よりバス18分 徒歩4分 1階 築30年5ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス18分 徒歩4分
茨城県土浦市東都和
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 30年5ヶ月
詳細
1階
1K
27.08㎡
3.3万円
3,000円
- 敷
- 1.5ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパートシーマップ1 2階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス7分 徒歩13分
茨城県土浦市並木2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
2階
1K
27.08㎡
3.4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートハイツ緑野 2階 築35年6ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス7分 徒歩13分
茨城県土浦市並木2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年6ヶ月
詳細
2階
2DK
43.75㎡
3.5万円
2,000円
- JR常磐線/土浦駅 バス18分 徒歩4分
茨城県土浦市東都和
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 30年5ヶ月
詳細
1階
1K
27.08㎡
3.5万円
3,000円
- 敷
- 1.5ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパート土浦駅よりバス12分 徒歩8分 2階 築34年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス12分 徒歩8分
茨城県土浦市真鍋2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 34年2ヶ月
詳細
2階
2DK
40.92㎡
3.8万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート土浦駅よりバス15分 徒歩5分 2階 築35年4ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩5分
茨城県土浦市真鍋6丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年4ヶ月
詳細
2階
2DK
40.22㎡
4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート土浦駅よりバス15分 徒歩5分 2階 築35年4ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩5分
茨城県土浦市真鍋6丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 35年4ヶ月
詳細
2階
2DK
40.22㎡
4.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパートサンビレッヂ愛宕B 1階 築32年3ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩5分
茨城県土浦市西真鍋町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 32年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.92㎡
4.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート土浦駅よりバス5分 徒歩10分 2階 築31年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス5分 徒歩10分
茨城県土浦市下高津2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 31年2ヶ月
詳細
2階
2DK
39.74㎡
4.5万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートピーチツリーハイツ 2階 築17年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩5分
茨城県土浦市木田余
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
42.24㎡
4.7万円
2,000円
- 敷
- 70,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートピーチツリーハイツ 1階 築17年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩5分
茨城県土浦市木田余
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年2ヶ月
詳細
1階
1LDK
42.24㎡
4.7万円
2,000円
- 敷
- 70,500円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート土浦駅よりバス17分 徒歩3分 2階 築28年3ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス17分 徒歩3分
茨城県土浦市木田余東台3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 28年3ヶ月
詳細
2階
2DK
39.75㎡
5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパート神立駅より徒歩49分 2階 築11年7ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/神立駅 徒歩49分
茨城県土浦市中貫
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年7ヶ月
詳細
2階
2LDK
55.06㎡
6.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート土浦駅より徒歩20分 2階 築13年10ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 徒歩20分
茨城県土浦市小松3丁目20-3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年10ヶ月
詳細
2階
2LDK
61.45㎡
6.9万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
フローリング
保証人不要
南向き
詳細を見る マンション・アパートMistral 2階 築11年7ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/神立駅 徒歩49分
茨城県土浦市中貫
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 11年7ヶ月
詳細
2階
2LDK
55.06㎡
7.1万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 30,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグレイスコート5 2階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス4分 徒歩7分
茨城県土浦市小松2丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
2階
3LDK
70.25㎡
8.6万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした土地・売地茨城県かすみがうら市下稲吉
所在地茨城県かすみがうら市下稲吉
交通JR常磐線/神立駅 徒歩20分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
282.76m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地茨城県土浦市文京町
所在地茨城県土浦市文京町
交通JR常磐線/土浦駅 徒歩20分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,500万円
483.4m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地茨城県かすみがうら市宍倉
所在地茨城県かすみがうら市宍倉
交通JR常磐線/神立駅 徒歩20分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,046万円
1353.17m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地茨城県土浦市小松
所在地茨城県土浦市小松
交通JR常磐線/土浦駅 徒歩20分
■約640坪の広い土地!
■静かな住環境で暮らせます。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3800万円
2112.57m²(639.04坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る マンション・アパート土浦駅よりバス15分 徒歩6分 2階 築42年の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩6分
茨城県土浦市真鍋5丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 42年
詳細
2階
1DK
37.09㎡
2.9万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
南向き
詳細を見る 一戸建て土浦駅よりバス15分 徒歩6分 2階 築41年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩6分
茨城県土浦市真鍋5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 41年2ヶ月
詳細
2階
3DK
57.96㎡
3.8万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る 土浦駅よりバス15分 徒歩6分 2階 築41年2ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス15分 徒歩6分
茨城県土浦市真鍋5丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 41年2ヶ月
詳細
2階
3DK
57.96㎡
3.8万円
2,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートシャルル 1階 築30年8ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス12分 徒歩9分
- JR常磐線/神立駅 バス22分 徒歩9分
茨城県土浦市木田余東台4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 30年8ヶ月
詳細
1階
2DK
40.16㎡
4.3万円
不要
- 敷
- 1.5ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートシャルル 2階 築30年8ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/土浦駅 バス12分 徒歩9分
- JR常磐線/神立駅 バス22分 徒歩9分
茨城県土浦市木田余東台4丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 30年8ヶ月
詳細
2階
2DK
40.16㎡
4.3万円
不要
- 敷
- 1.5ヶ月
- 礼