ソレイユ五反田店 (株)ソレイユの詳細情報
| アクセス | 東京都浅草線/五反田 徒歩3分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-5792-5770 | ||||
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユの周辺地図
店舗の特徴
19時以降も営業、駅のそば(歩3分以内)、年中無休、女性スタッフ対応、外国語の対応可、保証人不要の相談可、入居ローンあり、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 2,227件 | 201件 | 37件 | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユの物件一覧
並び替え
マンション・アパート都立大学駅より徒歩7分 2階 築34年10ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/都立大学駅 徒歩7分
- 東急大井町線/緑が丘駅 徒歩14分
- 東急大井町線/大岡山駅 徒歩17分
東京都目黒区平町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 34年10ヶ月
詳細
2階
1R
18.0㎡
7.5万円
7,000円
- 敷
- 75,000円
- 礼
- 75,000円
駐車場あり
新着
オートロック
詳細を見る マンション・アパート恵比寿駅より徒歩7分 3階 築42年4ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩7分
- JR山手線/目黒駅 徒歩18分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩13分
東京都渋谷区恵比寿南1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 42年4ヶ月
詳細
3階
1R
14.34㎡
7.7万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
駐車場あり
保証人不要
南向き
詳細を見る マンション・アパートサンファースト 3階 築28年4ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩5分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩7分
- 京急本線/平和島駅 徒歩13分
東京都大田区大森北2
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 28年4ヶ月
詳細
3階
1K
21.04㎡
7.7万円
5,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグランドセダー大久保 1階 築12年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/新大久保駅 徒歩7分
- JR中央線/大久保駅 徒歩10分
- 東京メトロ副都心線/東新宿駅 徒歩9分
東京都新宿区大久保2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 12年2ヶ月
詳細
1階
1R
11.4㎡
7.7万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
駐車場あり
フローリング
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートハーミットクラブハウス大森北 2階 築8年の賃貸物件
- 京急本線/平和島駅 徒歩7分
- JR京浜東北・根岸線/大森駅 徒歩14分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩10分
東京都大田区大森北3丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年
詳細
2階
1R
16.64㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート恵比寿駅より徒歩7分 1階 築42年3ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩7分
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩13分
- JR山手線/目黒駅 徒歩27分
東京都渋谷区恵比寿1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 42年3ヶ月
詳細
1階
1K
23.0㎡
7.8万円
不要
- 敷
- 156,000円
- 礼
- 78,000円
駐車場あり
オートロック
南向き
詳細を見る マンション・アパートルーブル南馬込弐番館 2階 築20年7ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩7分
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩19分
- 東急池上線/池上駅 徒歩25分
東京都大田区南馬込6
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 20年7ヶ月
詳細
2階
1K
21.03㎡
7.9万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 79,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート日神パレス梅屋敷 2階 築37年6ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/梅屋敷駅 徒歩7分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩18分
- 京急本線/大森町駅 徒歩8分
東京都大田区大森中2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 37年6ヶ月
詳細
2階
2K
28.03㎡
7.9万円
5,000円
- 敷
- 79,000円
- 礼
- 79,000円
駐車場あり
オートロック
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート東新宿駅より徒歩5分 地下1階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/東新宿駅 徒歩5分
- JR山手線/新宿駅 徒歩13分
- JR山手線/新大久保駅 徒歩7分
東京都新宿区大久保1
- 総階数
- 2階建
詳細
地下1階
1R
9.01㎡
7.95万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートAZEST千鳥町 1階 築12年5ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/武蔵新田駅 徒歩5分
- 東急池上線/千鳥町駅 徒歩7分
- 東急池上線/池上駅 徒歩11分
東京都大田区千鳥2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 12年5ヶ月
詳細
1階
1K
25.87㎡
8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートWest F.Y. 2階 築9年5ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩7分
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩14分
- 東急池上線/池上駅 徒歩8分
東京都大田区池上6
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 9年5ヶ月
詳細
2階
1K
20.24㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートノースヒル新宿イースト 2階 築5年2ヶ月の賃貸物件
- JR中央線/大久保駅 徒歩7分
- JR山手線/新宿駅 徒歩20分
- JR山手線/新大久保駅 徒歩14分
東京都新宿区北新宿2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
詳細
2階
1R
9.5㎡
8万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート不動前駅より徒歩9分 1階 築6年2ヶ月の賃貸物件
- 東急目黒線/不動前駅 徒歩9分
- JR山手線/目黒駅 徒歩15分
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩13分
東京都目黒区下目黒3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 6年2ヶ月
詳細
1階
1R
9.03㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートEnCasa久が原 1階 築5年3ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/鵜の木駅 徒歩5分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩7分
- 東急多摩川線/下丸子駅 徒歩10分
東京都大田区南久が原2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 5年3ヶ月
詳細
1階
1R
20.64㎡
8.2万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート東新宿駅より徒歩5分 1階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/東新宿駅 徒歩5分
- JR山手線/新宿駅 徒歩13分
- JR山手線/新大久保駅 徒歩7分
東京都新宿区大久保1
- 総階数
- 2階建
詳細
1階
1R
9.1㎡
8.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート東新宿駅より徒歩5分 2階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/東新宿駅 徒歩5分
- JR山手線/新宿駅 徒歩13分
- JR山手線/新大久保駅 徒歩7分
東京都新宿区大久保1
- 総階数
- 2階建
詳細
2階
1R
9.1㎡
8.35万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート雑色駅より徒歩7分 1階 築12年8ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/雑色駅 徒歩7分
- 京急本線/六郷土手駅 徒歩15分
- JR京浜東北線/蒲田駅 バス12分 徒歩4分
東京都大田区仲六郷3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 12年8ヶ月
詳細
1階
1K
25.88㎡
8.4万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 84,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートガラシティ中目黒 7階 築27年7ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/中目黒駅 徒歩7分
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩16分
- JR山手線/渋谷駅 バス22分 徒歩1分
東京都目黒区中目黒3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 27年7ヶ月
詳細
7階
1K
21.17㎡
8.4万円
8,000円
- 敷
- 84,000円
- 礼
- 168,000円
駐車場あり
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートサンテミリオン茅場町リバーサイド 5階 築27年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/茅場町駅 徒歩6分
- 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 徒歩8分
- JR京葉線/八丁堀駅 徒歩11分
東京都中央区新川1丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 27年3ヶ月
詳細
5階
1K
19.77㎡
8.4万円
8,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート日神パレステージ三軒茶屋 1階 築32年9ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩7分
- 東急田園都市線/駒沢大学駅 徒歩17分
- 東急世田谷線/西太子堂駅 徒歩13分
東京都世田谷区上馬1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 32年9ヶ月
詳細
1階
1K
24.0㎡
8.5万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 85,000円
駐車場あり
オートロック
保証人不要
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大森駅より徒歩7分 3階 築27年1ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩7分
- 湘南新宿ライン宇須/西大井駅 徒歩15分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩17分
東京都大田区山王1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 27年1ヶ月
詳細
3階
1R
22.8㎡
8.5万円
3,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 170,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートメゾン・ド・ラペ 1階 築14年1ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/曳舟駅 徒歩5分
- 東京メトロ半蔵門線/押上駅 徒歩7分
- 京成押上線/京成曳舟駅 徒歩9分
東京都墨田区向島4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 14年1ヶ月
詳細
1階
1K
23.48㎡
8.5万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート恵比寿駅より徒歩7分 5階 築45年10ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩7分
- JR山手線/渋谷駅 徒歩11分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩10分
東京都渋谷区東2
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 45年10ヶ月
詳細
5階
1R
21.84㎡
8.5万円
不要
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
駐車場あり
新着
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート東京ベイビュウ 8階 築46年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/田町駅 徒歩10分
- 都営浅草線/三田駅 徒歩13分
東京都港区芝浦4丁目
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 46年2ヶ月
詳細
8階
1R
16.5㎡
8.5万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
新着
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートDearCourt田園調布南 3階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩7分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩13分
- 東急多摩川線/鵜の木駅 徒歩9分
東京都大田区田園調布南
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
- 建物構造
- 木造
バス・トイレ別新着コンロ2口以上間取り図
詳細
3階
1K
28.25㎡
8.8万円
2,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
新着
コンロ2口以上
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグランフォース蔵前 4階 築20年3ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/蔵前駅 徒歩5分
- JR総武線/浅草橋駅 徒歩7分
- つくばエクスプレス/新御徒町駅 徒歩11分
東京都台東区鳥越2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年3ヶ月
詳細
4階
1K
22.34㎡
8.9万円
8,000円
- 敷
- 89,000円
- 礼
- 89,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートSPECREJIDENCETOGOSHI 2階 築11年3ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/荏原中延駅 徒歩3分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩10分
- 東急大井町線/戸越公園駅 徒歩9分
東京都品川区東中延1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 11年3ヶ月
詳細
2階
1K
19.14㎡
9万円
8,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートライオンズマンション白金第3 2階 築43年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/白金高輪駅 徒歩7分
- 東京メトロ日比谷線/広尾駅 徒歩15分
- 都営三田線/白金台駅 徒歩7分
東京都港区白金3丁目
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 43年3ヶ月
詳細
2階
1R
35.95㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 0.5ヶ月
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート茅場町駅より徒歩7分 5階 築24年6ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/茅場町駅 徒歩7分
- 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 徒歩9分
- JR京葉線/八丁堀駅 徒歩11分
東京都中央区新川1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 24年6ヶ月
詳細
5階
1K
22.33㎡
9万円
9,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパートUrbanLink蒲田 5階 築23年2ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩7分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩8分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩13分
東京都大田区蒲田4
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 23年2ヶ月
詳細
5階
1K
21.86㎡
9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 180,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアトリオ久が原 2階 築20年4ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/久が原駅 徒歩7分
- 東急多摩川線/鵜の木駅 徒歩19分
- 東急池上線/御嶽山駅 徒歩14分
東京都大田区久が原3丁目
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 20年4ヶ月
詳細
2階
1K
27.39㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート学芸大学駅より徒歩7分 3階 築52年5ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/学芸大学駅 徒歩7分
- 東急東横線/祐天寺駅 徒歩7分
- JR山手線/恵比寿駅 バス12分 徒歩3分
東京都目黒区五本木2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 52年5ヶ月
詳細
3階
2DK
38.0㎡
9万円
5,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
駐車場あり
保証人不要
南向き
詳細を見る マンション・アパートDynafortNIHONBASHI 4階 築23年8ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/浜町駅 徒歩6分
- 東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 徒歩8分
- 東京メトロ日比谷線/人形町駅 徒歩13分
東京都中央区日本橋浜町3
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 23年8ヶ月
詳細
4階
1K
20.44㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートデュオメゾン門前仲町 3階 築1年7ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/門前仲町駅 徒歩7分
- 東京メトロ東西線/木場駅 徒歩8分
- JR京葉線/越中島駅 徒歩12分
東京都江東区牡丹3丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年7ヶ月
詳細
3階
1R
17.64㎡
9.1万円
5,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートSPECREJIDENCETOGOSHI 3階 築11年3ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/荏原中延駅 徒歩3分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩10分
- 東急大井町線/戸越公園駅 徒歩9分
東京都品川区東中延1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 11年3ヶ月
詳細
3階
1K
19.14㎡
9.1万円
8,000円
- 敷
- 91,000円
- 礼
- 91,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート馬込駅より徒歩7分 2階 築11年10ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩7分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩18分
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩16分
東京都大田区南馬込1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 11年10ヶ月
詳細
2階
1K
27.22㎡
9.1万円
4,000円
- 敷
- 45,500円
- 礼
- 136,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート長原駅より徒歩3分 4階 築20年4ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/長原駅 徒歩3分
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩7分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩15分
東京都大田区上池台1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年4ヶ月
詳細
4階
1K
20.34㎡
9.2万円
5,000円
- 敷
- 92,000円
- 礼
- 92,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートルーブル大森山王弐番館 2階 築14年3ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩7分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩17分
- JR京浜東北線/蒲田駅 バス25分 徒歩3分
東京都大田区山王3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 14年3ヶ月
詳細
2階
1K
20.58㎡
9.2万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 92,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートアトリオ トモ弐番館 2階 築21年8ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩7分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩20分
- 東急多摩川線/武蔵新田駅 徒歩14分
東京都大田区矢口3丁目
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 21年8ヶ月
詳細
2階
1K
24.74㎡
9.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした

この店舗からのコメント
初期費用「全額」分割払い可能(クレジットカード等)です。どのような難しいご条件でも遠慮なく「ご相談」頂けます(保証人・費用面・審査面など)。他社様が掲載されている物件も「好条件」でご紹介いたします。