アエラス大宮店 (株)アエラスの詳細情報
| アクセス | 東武鉄道野田線/大宮 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | ||||
| 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) | ||||
| 電話番号 | 048-650-1400 | ||||
アエラス大宮店 (株)アエラスの周辺地図
店舗の特徴
19時以降も営業、駅のそば(歩3分以内)、年中無休、女性スタッフ対応、外国語の対応可、保証人不要の相談可、入居ローンあり、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 2,317件 | 858件 | 450件 | 72件 | 11件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
アエラス大宮店 (株)アエラスの物件一覧
並び替え
マンション・アパートPRESIDENT 1階 築13年7ヶ月の賃貸物件
- 埼玉新都市交通/吉野原駅 徒歩10分
- 埼玉新都市交通/原市駅 徒歩13分
- JR東北本線/東大宮駅 徒歩25分
埼玉県上尾市大字原市
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年7ヶ月
詳細
1階
2LDK
49.6㎡
7.2万円
3,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオパレスTERCEIRA 4階 築17年1ヶ月の賃貸物件
- 埼玉新都市交通伊奈線/鉄道博物館駅 徒歩10分
- 東武野田線/北大宮駅 徒歩23分
- JR川越線/日進駅 徒歩24分
埼玉県さいたま市北区大成町4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 17年1ヶ月
詳細
4階
1K
20.81㎡
7.2万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 72,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート武里駅より徒歩10分 1階 築32年2ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/武里駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/一ノ割駅 徒歩16分
- 東武伊勢崎線/春日部駅 徒歩49分
埼玉県春日部市備後西3
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 32年2ヶ月
詳細
1階
2LDK
65.0㎡
7.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパートレオパレスレクエルド 1階 築19年6ヶ月の賃貸物件
- JR高崎線/宮原駅 徒歩10分
- 埼玉新都市交通伊奈線/今羽駅 徒歩25分
- 埼玉新都市交通伊奈線/東宮原駅 徒歩26分
埼玉県さいたま市北区奈良町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年6ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.3万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
駐輪場あり
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートコスタデルソル 1階 築13年5ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/南浦和駅 徒歩10分
- JR埼京線/武蔵浦和駅 徒歩28分
- JR埼京線/北戸田駅 徒歩26分
埼玉県さいたま市南区根岸2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年5ヶ月
詳細
1階
1K
29.5㎡
7.3万円
4,000円
- 敷
- 73,000円
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートオークロイヤル1番館 3階 築26年の賃貸物件
- 東武野田線/岩槻駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/越谷駅 バス45分 徒歩5分
- 埼玉高速鉄道/浦和美園駅 バス30分 徒歩5分
埼玉県さいたま市岩槻区本町4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 26年
詳細
3階
2LDK
55.08㎡
7.3万円
2,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート日進駅より徒歩10分 1階 新築の賃貸物件
- JR川越線/日進駅 徒歩10分
- JR高崎線/宮原駅 徒歩21分
- 埼玉新都市交通伊奈線/加茂宮駅 徒歩28分
埼玉県さいたま市北区日進町2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1LDK
26.29㎡
7.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート日進駅より徒歩10分 1階 新築の賃貸物件
- JR川越線/日進駅 徒歩10分
- JR高崎線/宮原駅 徒歩21分
- 埼玉新都市交通伊奈線/加茂宮駅 徒歩28分
埼玉県さいたま市北区日進町2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1LDK
26.98㎡
7.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート南与野駅より徒歩12分 4階 築7年10ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 徒歩12分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩19分
- JR京浜東北線/北浦和駅 徒歩29分
埼玉県さいたま市桜区山久保1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年10ヶ月
詳細
4階
1K
23.31㎡
7.3万円
3,000円
- 敷
- 73,000円
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートレオパレスフローラ中里 1階 築16年3ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/北浦和駅 徒歩16分
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩20分
埼玉県さいたま市中央区新中里1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 16年3ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
角部屋
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートノエル指扇 3階 新築の賃貸物件
- JR川越線/指扇駅 徒歩10分
- JR川越線/西大宮駅 徒歩24分
埼玉県さいたま市西区大字土屋
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
1LDK
30.06㎡
7.4万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートさいたま新都心駅より徒歩10分 3階 築5年9ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/さいたま新都心駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩17分
- JR埼京線/北与野駅 徒歩23分
埼玉県さいたま市大宮区北袋町1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年9ヶ月
詳細
3階
1K
21.53㎡
7.4万円
6,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート南与野駅より徒歩10分 1階 築19年11ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/北浦和駅 徒歩16分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩18分
埼玉県さいたま市中央区新中里2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年11ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
角部屋
詳細を見る マンション・アパート北浦和駅より徒歩11分 2階 新築の賃貸物件
- JR京浜東北線/北浦和駅 徒歩11分
埼玉県さいたま市浦和区元町1
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
1K
23.18㎡
7.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート宮原駅より徒歩11分 2階 築3年8ヶ月の賃貸物件
- JR高崎線/宮原駅 徒歩11分
- JR川越線/日進駅 徒歩20分
- 埼玉新都市交通伊奈線/東宮原駅 徒歩23分
埼玉県さいたま市北区奈良町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
詳細
2階
1DK
33.12㎡
7.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
オートロック
詳細を見る マンション・アパート日進駅より徒歩10分 1階 新築の賃貸物件
- JR川越線/日進駅 徒歩10分
- JR高崎線/宮原駅 徒歩21分
- 埼玉新都市交通伊奈線/加茂宮駅 徒歩28分
埼玉県さいたま市北区日進町2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1LDK
27.02㎡
7.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西大宮駅より徒歩10分 3階 築1年4ヶ月の賃貸物件
- JR川越線/西大宮駅 徒歩10分
- JR川越線/指扇駅 徒歩10分
- JR川越線/日進駅 徒歩52分
埼玉県さいたま市西区大字指扇
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 1年4ヶ月
詳細
3階
1LDK
27.59㎡
7.6万円
3,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 76,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートクレイノルミエール蕨 2階 築9年4ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/北戸田駅 徒歩10分
- JR埼京線/戸田駅 徒歩12分
- JR埼京線/戸田公園駅 徒歩32分
埼玉県蕨市錦町4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年4ヶ月
詳細
2階
1K
20.54㎡
7.7万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートヴェルドミール 1階 築18年6ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/一ノ割駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/武里駅 徒歩26分
- 東武伊勢崎線/春日部駅 徒歩28分
埼玉県春日部市一ノ割4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年6ヶ月
詳細
1階
2LDK
54.1㎡
7.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエクセレントライト 2階 築10年11ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/さいたま新都心駅 徒歩16分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩27分
埼玉県さいたま市浦和区上木崎3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年11ヶ月
詳細
2階
1R
35.62㎡
7.7万円
2,900円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオパレスP・A・L 1階 築23年1ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 徒歩10分
- JR埼京線/中浦和駅 徒歩25分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩30分
埼玉県さいたま市桜区中島1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 23年1ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート日進駅より徒歩10分 2階 新築の賃貸物件
- JR川越線/日進駅 徒歩10分
- JR高崎線/宮原駅 徒歩21分
- 埼玉新都市交通伊奈線/加茂宮駅 徒歩28分
埼玉県さいたま市北区日進町2
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
1LDK
27.02㎡
7.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート北戸田駅より徒歩11分 1階 築23年7ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/北戸田駅 徒歩11分
- JR埼京線/戸田駅 徒歩23分
- JR武蔵野線/武蔵浦和駅 徒歩39分
埼玉県戸田市笹目北町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 23年7ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.8万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 78,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
駐輪場あり
詳細を見る マンション・アパートエントピア 3階 築18年8ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/北戸田駅 徒歩10分
- JR埼京線/戸田駅 徒歩17分
- JR京浜東北線/蕨駅 徒歩31分
埼玉県蕨市錦町6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年8ヶ月
詳細
3階
1K
29.17㎡
7.8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 78,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグリューネアレーC 1階 築32年4ヶ月の賃貸物件
- JR宇都宮線/東大宮駅 徒歩10分
- 埼玉新都市交通伊奈線/吉野原駅 徒歩23分
- 埼玉新都市交通伊奈線/今羽駅 徒歩27分
埼玉県さいたま市見沼区東大宮4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 32年4ヶ月
- 建物構造
- 軽量鉄骨
バス・トイレ別駐車場ありコンロ2口以上間取り図
詳細
1階
2LDK
50.09㎡
7.8万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 78,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
コンロ2口以上
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオネクストひまわり2 1階 築15年7ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 バス10分 徒歩4分
- JR京浜東北線/北浦和駅 バス16分 徒歩4分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩35分
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 15年7ヶ月
詳細
1階
1K
26.08㎡
7.9万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 79,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートパインズプラーザ 3階 築30年3ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩10分
- JR埼京線/北与野駅 徒歩23分
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩26分
埼玉県さいたま市中央区本町西1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 30年3ヶ月
詳細
3階
2DK
46.8㎡
7.9万円
3,000円
- 敷
- 79,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート与野本町駅より徒歩10分 1階 築11年7ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩24分
- JR埼京線/北与野駅 徒歩15分
埼玉県さいたま市中央区本町西2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 11年7ヶ月
詳細
1階
1DK
30.3㎡
7.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 79,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートエクセレントグローブ2 3階 築11年8ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/与野駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/さいたま新都心駅 徒歩16分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩27分
埼玉県さいたま市浦和区上木崎3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 11年8ヶ月
詳細
3階
1R
25.7㎡
7.95万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大和田駅より徒歩10分 3階 新築の賃貸物件
- 東武野田線/大和田駅 徒歩10分
- JR宇都宮線/土呂駅 徒歩23分
- 湘南新宿ライン宇須/東大宮駅 徒歩25分
埼玉県さいたま市見沼区大和田町2
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
1LDK
33.04㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートMemoryCourt 1階 新築の賃貸物件
- 埼玉新都市交通伊奈線/今羽駅 徒歩10分
- 埼玉新都市交通伊奈線/吉野原駅 徒歩10分
- 埼玉新都市交通伊奈線/原市駅 徒歩18分
埼玉県さいたま市北区今羽町
- 総階数
- 2階建
詳細
1階
1LDK
43.03㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大宮公園駅より徒歩10分 3階 築2年10ヶ月の賃貸物件
- 東武野田線/大宮公園駅 徒歩10分
- 湘南新宿ライン宇須/土呂駅 徒歩18分
- 東武野田線/北大宮駅 徒歩12分
埼玉県さいたま市北区植竹町1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年10ヶ月
詳細
3階
1LDK
29.69㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート一ノ割駅より徒歩10分 1階 築15年4ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/一ノ割駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/武里駅 徒歩19分
- 東武野田線/藤の牛島駅 徒歩36分
埼玉県春日部市備後東2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 15年4ヶ月
詳細
1階
2DK
50.02㎡
8.1万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 40,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートレオパレス大宮公園 3階 築18年8ヶ月の賃貸物件
- 東武野田線/大宮公園駅 徒歩10分
- 東武野田線/北大宮駅 徒歩19分
- JR宇都宮線/土呂駅 徒歩21分
埼玉県さいたま市大宮区寿能町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 18年8ヶ月
詳細
3階
1K
20.81㎡
8.1万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 81,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート西大宮駅より徒歩10分 1階 新築の賃貸物件
- JR川越線/西大宮駅 徒歩10分
- JR川越線/指扇駅 徒歩28分
- JR川越線/日進駅 徒歩35分
埼玉県さいたま市西区三橋6
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1LDK
28.08㎡
8.1万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートレオパレスP・A・L 2階 築23年1ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/南与野駅 徒歩10分
- JR埼京線/中浦和駅 徒歩25分
- JR埼京線/与野本町駅 徒歩28分
埼玉県さいたま市桜区中島1丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 23年1ヶ月
詳細
2階
1K
19.87㎡
8.1万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
新着
駐輪場あり
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートサンシエ大宮 3階 築7年1ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/大宮駅 徒歩10分
- 東武野田線/北大宮駅 徒歩18分
- JR京浜東北線/さいたま新都心駅 徒歩26分
埼玉県さいたま市大宮区東町2
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年1ヶ月
詳細
3階
1R
23.71㎡
8.2万円
5,000円
- 敷
- 82,000円
- 礼
- 82,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート浦和駅より徒歩10分 3階 築6年4ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/浦和駅 徒歩10分
- JR埼京線/武蔵浦和駅 徒歩17分
- JR武蔵野線/南浦和駅 徒歩23分
埼玉県さいたま市浦和区岸町6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
詳細
3階
1K
28.96㎡
8.2万円
5,000円
- 敷
- 41,000円
- 礼
- 123,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート大和田駅より徒歩10分 2階 築18年4ヶ月の賃貸物件
- 東武野田線/大和田駅 徒歩10分
- 東武野田線/七里駅 徒歩32分
- JR京浜東北線/大宮駅 徒歩43分
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
52.42㎡
8.2万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 82,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西大宮駅より徒歩10分 3階 新築の賃貸物件
- JR川越線/西大宮駅 徒歩10分
- JR川越線/指扇駅 徒歩28分
- JR川越線/日進駅 徒歩35分
埼玉県さいたま市西区三橋6
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
1LDK
28.02㎡
8.3万円
3,000円

この店舗からのコメント
初期費用「全額」分割払い可能(クレジットカード等)です。どのような難しいご条件でも遠慮なく「ご相談」頂けます(保証人・費用面・審査面など)。他社様が掲載されている物件も「好条件」でご紹介いたします。