(株)イーカム首都圏営業課の詳細情報
| アクセス | 京王電鉄相模原線/橋本 徒歩6分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県相模原市緑区橋本3-11-8 | ||||
| 営業時間 | - | ||||
| 定休日 | - | ||||
| 電話番号 | 0120-007037 | ||||
(株)イーカム首都圏営業課の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | 1件 | - | - |
| 新築戸建 | - | 1件 | 55件 | 37件 | 7件 |
| 中古戸建 | 1件 | - | 1件 | - | 1件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | 2件 | 4件 | 4件 | 20件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)イーカム首都圏営業課の物件一覧
並び替え
30件中1〜30件を表示
土地・売地神奈川県藤沢市本鵠沼
所在地神奈川県藤沢市本鵠沼
交通小田急江ノ島線/本鵠沼駅 徒歩4分
藤沢駅も徒歩圏内、外観や設備も選択できます。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7130万円〜7730万円
133.07m²〜133.09m²(実測)
50%
80%
詳細を見る 土地・売地神奈川県川崎市麻生区片平
所在地神奈川県川崎市麻生区片平
交通小田急多摩線/五月台駅 徒歩5分
駅まで歩ける建築条件付き売地です!
弊社設計士と打合わせお願いいたします!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
5400万円〜5700万円
135.73m²〜135.74m²
40%
80%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市旭区東希望が丘
所在地神奈川県横浜市旭区東希望が丘
交通相鉄本線/希望ケ丘駅 徒歩5分
閑静な住宅街です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7680万円・7980万円
187.28m²・187.43m²
40%
80%
詳細を見る 土地・売地神奈川県大和市渋谷
所在地神奈川県大和市渋谷
交通小田急江ノ島線/高座渋谷駅 徒歩6分
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅徒歩6分
全区画39坪超えのゆったり敷地です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4750万円・4850万円
133.41m²・133.44m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県大和市渋谷
所在地神奈川県大和市渋谷
交通小田急江ノ島線/高座渋谷駅 徒歩6分
アパート用地に最適!イオン大和店まで徒歩約3分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
5680万円〜5980万円
162.38m²・162.39m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県大和市渋谷
所在地神奈川県大和市渋谷
交通小田急江ノ島線/高座渋谷駅 徒歩6分
アパート用地に最適!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
5980万円・6380万円
133.41m²・133.44m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区田園調布本町
所在地東京都大田区田園調布本町
交通東急池上線/御嶽山駅 徒歩6分
東急池上線「御嶽山」駅徒歩6分
弊社設計士とステキな間取りを描いて下さい!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億780万円・1億1080万円
155.08m²・165.77m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都大田区南馬込
所在地東京都大田区南馬込
交通都営浅草線/西馬込駅 徒歩7分
都営浅草線「西馬込」駅徒歩7分アクセス!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億830万円
107.01m²
60%
100%
詳細を見る 土地・売地神奈川県座間市ひばりが丘
所在地神奈川県座間市ひばりが丘
交通相鉄本線/さがみ野駅 徒歩20分
相鉄線「さがみ野」駅徒歩20分
閑静な住宅街です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2530万円
92.71m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県座間市相武台
所在地神奈川県座間市相武台
交通小田急小田原線/相武台前駅 徒歩8分
小田急線「相武台前」駅より徒歩8分
買物便利!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
5900万円
266.81m²
-%
-%
詳細を見る 土地・売地東京都八王子市松木
所在地東京都八王子市松木
交通京王相模原線/京王堀之内駅 徒歩9分
戸建てもよし、アパートもよし、自社ビル用地としてもいいかもしれません
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
9580万円〜9700万円
230.66m²・230.67m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市青葉区あざみ野
所在地神奈川県横浜市青葉区あざみ野
交通東急田園都市線/あざみ野駅 徒歩9分
東急田園都市線、横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅まで徒歩9分!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億5980万円
205.07m²
40%
80%
詳細を見る 土地・売地東京都稲城市東長沼
所在地東京都稲城市東長沼
交通京王相模原線/稲城駅 徒歩10分
京王相模原線「稲城」駅徒歩10分
南西角地、接道6メートル道路価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
7530万円
132.23m²(登記)
50%
150%
詳細を見る 土地・売地神奈川県厚木市温水
所在地神奈川県厚木市温水
交通小田急小田原線/本厚木駅 徒歩1分 バス11分
小田急線「本厚木」駅バス11分 閑静な住宅街です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1700万円〜2300万円
117.46m²〜155.35m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
所在地神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
交通京急本線/井土ヶ谷駅 徒歩4分 バス9分
京浜急行線「井戸ヶ谷」駅よりバス9分
閑静な住宅街です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2560万円〜2960万円
93.92m²〜177.78m²
60%
-%
詳細を見る 土地・売地神奈川県川崎市宮前区野川本町
所在地神奈川県川崎市宮前区野川本町
交通東急田園都市線/梶が谷駅 徒歩3分 バス10分
南道路6.02mの為、日当たり良好!
イーカムの自由設計です!!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2730万円・2830万円
59.05m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県座間市四ツ谷
所在地神奈川県座間市四ツ谷
交通JR相模線/入谷駅 徒歩14分
JR相鉄線「入谷」駅徒歩14分
閑静な住宅街です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2380万円
102.68m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地神奈川県藤沢市長後
所在地神奈川県藤沢市長後
交通小田急江ノ島線/長後駅 徒歩15分
お好みの間取で設備とカラーが選択出来ます。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2140万円・3310万円
68.02m²・83.5m²
60%
160%
詳細を見る 土地・売地神奈川県相模原市南区上鶴間
所在地神奈川県相模原市南区上鶴間
交通小田急江ノ島線/東林間駅 徒歩15分
田園都市線「つきみ野」駅、小田急線「相模大野」駅までもアクセス可能です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3030万円〜3530万円
114.01m²〜121.65m²
-%
-%
詳細を見る 土地・売地神奈川県相模原市緑区上九沢
所在地神奈川県相模原市緑区上九沢
交通京王相模原線/橋本駅 徒歩5分 バス10分
JR「橋本」駅よりバス10分「上九沢」停歩5分
駐車場、資材置き場に最適!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3380万円
774.58m²
50%
80%
詳細を見る 土地・売地神奈川県茅ヶ崎市甘沼
所在地神奈川県茅ヶ崎市甘沼
交通JR相模線/香川駅 徒歩17分
南西側7.2m道路に面した日当たりの良い分譲地です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2800万円〜3000万円
122.59m²・122.6m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都多摩市落合
所在地東京都多摩市落合
交通小田急多摩線/小田急多摩センター駅 徒歩17分
新規分譲開始しました!全2区画
弊社設計士とステキな間取りを描いて下さい!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4910万円・4960万円
85m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区桜上水
所在地東京都世田谷区桜上水
交通京王線/桜上水駅 徒歩17分
小田急線「経堂」駅徒歩16分、
京王線「桜上水」駅徒歩17分アクセス!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1億2900万円
179.07m²(登記)
50%
100%
詳細を見る 土地・売地東京都稲城市坂浜
所在地東京都稲城市坂浜
交通小田急線/新百合ヶ丘駅 徒歩3分 バス15分
広々敷地60坪超!!
フリープランで建物建築出来ます!!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3880万円・3980万円
204.48m²・240.73m²
30%
50%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市青葉区奈良町
所在地神奈川県横浜市青葉区奈良町
交通東急こどもの国線/こどもの国駅 徒歩18分
東急こどもの国線「こどもの国」駅徒歩18分、閑静な住宅街です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
4820万円
223.81m²
40%
80%
詳細を見る 土地・売地東京都世田谷区上祖師谷
所在地東京都世田谷区上祖師谷
交通京王線/仙川駅 徒歩18分
京王線「仙川」駅徒歩18分!
弊社設計士とステキな間取りを描いて下さい!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
8230万円
132.44m²
-%
100%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市泉区上飯田町
所在地神奈川県横浜市泉区上飯田町
交通小田急江ノ島線/高座渋谷駅 徒歩20分
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅から徒歩20分
緑豊かな住環境です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2480万円・2680万円
83.77m²
60%
150%
詳細を見る 土地・売地神奈川県横浜市泉区下和泉
所在地神奈川県横浜市泉区下和泉
交通ブルーライン/下飯田駅 徒歩20分
横浜市営地下鉄ブルーライン「下飯田」駅徒歩20分
閑静な住宅街です。価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2880万円
76.23m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地神奈川県秦野市南矢名
所在地神奈川県秦野市南矢名
交通小田急小田原線/東海大学前駅 徒歩22分
小田急小田原線「東海大学前」駅徒歩22分 閑静な住宅街です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1900万円
154.53m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地神奈川県相模原市中央区田名
所在地神奈川県相模原市中央区田名
交通JR相模線/上溝駅 徒歩12分 バス11分
JR相模線「上溝」駅よりバス11分 閑静な住宅街です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1470万円〜1800万円
116.2m²〜134.18m²
60%
150%
詳細を見る
30件中1〜30件を表示