(有)練馬ハウジング賃貸ネットお部屋探し窓口の詳細情報
| アクセス | 東京都大江戸線/練馬 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-19-13 栗原ビル4階 | ||||
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | ||||
| 定休日 | なし | ||||
| 電話番号 | - | ||||
(有)練馬ハウジング賃貸ネットお部屋探し窓口の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 487件 | 157件 | 53件 | 5件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(有)練馬ハウジング賃貸ネットお部屋探し窓口の物件一覧
並び替え
マンション・アパート新江古田駅より徒歩3分 4階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩6分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩11分
東京都練馬区豊玉北1
- 総階数
- 4階建
詳細
4階
2LDK
52.16㎡
25.7万円
10,000円
- 敷
- 257,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート練馬駅より徒歩3分 11階 築25年5ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩3分
- 西武池袋線/桜台駅 徒歩8分
- 都営大江戸線/練馬駅 徒歩3分
東京都練馬区練馬1
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 25年5ヶ月
詳細
11階
3LDK
65.66㎡
27万円
10,000円
- 敷
- 270,000円
- 礼
- 270,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
オートロック
詳細を見る マンション・アパート新江古田駅より徒歩3分 4階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩6分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩11分
東京都練馬区豊玉北1
- 総階数
- 4階建
詳細
4階
2LDK
56.45㎡
27.9万円
10,000円
- 敷
- 279,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 7階 築53年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩16分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 53年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
7階
1K
19.3㎡
5.5万円
1,000円
- 敷
- 55,000円
- 礼
- 55,000円
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 6階 築53年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩16分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 53年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
6階
1K
19.3㎡
5.5万円
1,000円
- 敷
- 55,000円
- 礼
- 55,000円
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 2階 築40年4ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩14分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 40年4ヶ月
詳細
2階
1K
20.0㎡
5.7万円
2,000円
- 敷
- 57,000円
- 礼
- 57,000円
角部屋
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 4階 築40年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 西武池袋線/桜台駅 徒歩11分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩9分
東京都練馬区栄町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 40年2ヶ月
詳細
4階
1K
15.4㎡
5.7万円
6,000円
- 敷
- 57,000円
- 礼
- 57,000円
南向き
駐輪場あり
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 2階 築39年10ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩10分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩4分
東京都練馬区栄町
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 39年10ヶ月
詳細
2階
1K
18.0㎡
5.8万円
不要
- 敷
- 58,000円
- 礼
- 58,000円
駐輪場あり
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 5階 築53年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩16分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 53年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
5階
1K
19.3㎡
6万円
1,000円
- 敷
- 60,000円
- 礼
- 60,000円
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 3階 築53年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩16分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 53年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
3階
1K
19.3㎡
6.5万円
1,000円
- 敷
- 65,000円
- 礼
- 65,000円
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 2階 築53年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩7分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩16分
東京都練馬区旭丘1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 53年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
フローリングコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
2階
1K
19.3㎡
6.5万円
1,000円
- 敷
- 65,000円
- 礼
- 65,000円
フローリング
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート富士見台駅より徒歩3分 6階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩3分
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩12分
- 西武新宿線/下井草駅 徒歩20分
東京都中野区上鷺宮4
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
6階
1K
21.3㎡
6.7万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
角部屋
詳細を見る マンション・アパート小竹向原駅より徒歩3分 1階 築41年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩3分
- 東京メトロ副都心線/小竹向原駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩11分
東京都練馬区小竹町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 41年4ヶ月
詳細
1階
1K
28.0㎡
7.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 72,000円
フローリング
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパート富士見台駅より徒歩3分 6階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩3分
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩12分
- 西武新宿線/下井草駅 徒歩20分
東京都中野区上鷺宮4
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
6階
1K
20.68㎡
7.2万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
オートロック
駐輪場あり
詳細を見る マンション・アパート練馬高野台駅より徒歩3分 2階 築3年10ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬高野台駅 徒歩3分
- 西武池袋線/石神井公園駅 徒歩10分
- 西武新宿線/井荻駅 徒歩25分
東京都練馬区石神井町1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 3年10ヶ月
詳細
2階
1K
20.01㎡
7.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート中村橋駅より徒歩3分 4階 築18年6ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩3分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩12分
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩16分
東京都練馬区中村北3
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 18年6ヶ月
詳細
4階
1K
20.72㎡
8.2万円
7,600円
- 敷
- 82,000円
- 礼
- 82,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 1階 築18年10ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩11分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩9分
東京都練馬区小竹町1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年10ヶ月
詳細
1階
1K
19.77㎡
8.3万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
南向き
詳細を見る マンション・アパート中村橋駅より徒歩4分 3階 築25年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩4分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩7分
- 都営大江戸線/豊島園駅 徒歩21分
東京都練馬区中村北4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 25年2ヶ月
詳細
3階
1K
25.96㎡
8.5万円
3,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート江古田駅より徒歩3分 2階 築4年の賃貸物件
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩12分
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩10分
東京都練馬区栄町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 4年
詳細
2階
1K
24.64㎡
8.5万円
3,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
追い炊き機能
南向き
詳細を見る マンション・アパート新江古田駅より徒歩4分 2階 築11年9ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩4分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩11分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩14分
東京都中野区江原町1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 11年9ヶ月
詳細
2階
1K
26.97㎡
8.6万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 86,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート新江古田駅より徒歩3分 3階 築19年8ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩8分
- 西武池袋線/桜台駅 徒歩15分
東京都練馬区豊玉上1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 19年8ヶ月
詳細
3階
1K
22.68㎡
8.7万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート練馬駅より徒歩5分 4階 築17年の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩5分
- 都営大江戸線/練馬駅 徒歩5分
- 西武有楽町線/練馬駅 徒歩5分
東京都練馬区豊玉北5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 17年
詳細
4階
1K
20.3㎡
9万円
12,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート新江古田駅より徒歩3分 1階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩9分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩11分
東京都練馬区豊玉北1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
1階
1K
34.9㎡
9.3万円
3,500円
- 敷
- 46,500円
- 礼
- 139,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート練馬駅より徒歩3分 6階 築18年6ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/練馬駅 徒歩4分
- 都営大江戸線/豊島園駅 徒歩6分
東京都練馬区練馬3
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年6ヶ月
詳細
6階
1K
21.17㎡
9.7万円
7,000円
- 敷
- 97,000円
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート落合南長崎駅より徒歩3分 3階 築17年8ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/落合南長崎駅 徒歩3分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩8分
- 西武池袋線/椎名町駅 徒歩17分
東京都豊島区南長崎4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 17年8ヶ月
詳細
3階
1K
29.1㎡
10.5万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 210,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート新江古田駅より徒歩4分 2階 築17年8ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新江古田駅 徒歩4分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩10分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩13分
東京都中野区江原町1
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年8ヶ月
詳細
2階
1DK
36.43㎡
10.5万円
2,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート平和台駅より徒歩3分 4階 築16年5ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/平和台駅 徒歩3分
- 東京メトロ副都心線/平和台駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/練馬春日町駅 徒歩19分
東京都練馬区北町6
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 16年5ヶ月
詳細
4階
1K
25.52㎡
10.6万円
5,000円
- 敷
- 106,000円
- 礼
- 106,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート小竹向原駅より徒歩3分 2階 築7年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩3分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩14分
- 東京メトロ有楽町線/氷川台駅 徒歩13分
東京都練馬区小竹町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
34.8㎡
12万円
6,000円
- 敷
- 240,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート落合南長崎駅より徒歩3分 6階 築33年7ヶ月の賃貸物件