(株)Vision錦糸町店の詳細情報
| アクセス | 東京メトロ半蔵門線/錦糸町 徒歩2分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日(電話対応可能) | ||||
| 電話番号 | - | ||||
(株)Vision錦糸町店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 709件 | 68件 | 7件 | - | 1件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)Vision錦糸町店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート入谷駅より徒歩6分 2階 築6年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/入谷駅 徒歩6分
- 都営浅草線/浅草駅 徒歩10分
- JR山手線/上野駅 徒歩13分
東京都台東区松が谷4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
詳細
2階
1K
25.55㎡
11万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート田園調布駅より徒歩13分 1階 築16年3ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/田園調布駅 徒歩13分
- 東急多摩川線/多摩川駅 徒歩15分
- 東急大井町線/九品仏駅 徒歩20分
東京都大田区田園調布5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 16年3ヶ月
詳細
1階
2K
37.0㎡
12万円
不要
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパートプレミアムキューブ亀戸 5階 築3年6ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/亀戸駅 徒歩8分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩16分
- 東京メトロ半蔵門線/錦糸町駅 徒歩16分
東京都江東区亀戸3
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 3年6ヶ月
詳細
5階
2K
29.78㎡
12.2万円
15,000円
- 敷
- 122,000円
- 礼
- 122,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート三軒茶屋駅より徒歩13分 5階 築8年11ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/三軒茶屋駅 徒歩13分
- 東急世田谷線/若林駅 徒歩7分
- 東急世田谷線/松陰神社前駅 徒歩9分
東京都世田谷区上馬5
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 8年11ヶ月
詳細
5階
1K
32.33㎡
13.4万円
8,000円
- 敷
- 134,000円
- 礼
- 268,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート町屋駅より徒歩15分 1階 築2年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩15分
- 日暮里・舎人ライナー/熊野前駅 徒歩20分
- 都電荒川線/町屋駅前駅 徒歩13分
東京都荒川区町屋6
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
46.88㎡
13.7万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 274,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート京急蒲田駅より徒歩5分 2階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩5分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩13分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩13分
東京都大田区東蒲田2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
2階
1LDK
42.12㎡
14万円
4,150円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート熊野前駅より徒歩13分 1階 築2年2ヶ月の賃貸物件
- 日暮里・舎人ライナー/熊野前駅 徒歩13分
- JR高崎線/尾久駅 徒歩14分
- 都電荒川線/小台駅 徒歩3分
東京都荒川区西尾久6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年2ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.13㎡
14.35万円
4,100円
- 敷
- 不要
- 礼
- 215,300円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート本所吾妻橋駅より徒歩10分 4階 築15年2ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/本所吾妻橋駅 徒歩10分
- 都営大江戸線/両国駅 徒歩13分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩15分
東京都墨田区石原4
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 15年2ヶ月
詳細
4階
1LDK
38.98㎡
14.6万円
6,500円
- 敷
- 146,000円
- 礼
- 146,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート北綾瀬駅より徒歩13分 4階 築18年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩13分
- JR常磐線/亀有駅 徒歩14分
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩30分
東京都足立区東和4
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 18年4ヶ月
- 建物構造
- 鉄骨
フローリング保証人不要コンロ2口以上間取り図
詳細
4階
5DK
49.04㎡
15万円
不要
- 敷
- 450,000円
- 礼
- 不要
フローリング
保証人不要
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパート池上駅より徒歩13分 1階 築1年3ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/池上駅 徒歩13分
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩17分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩21分
東京都大田区中央7
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年3ヶ月
詳細
1階
2LDK
44.02㎡
16.3万円
15,000円
- 敷
- 163,000円
- 礼
- 163,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートカーザ・ブランカ北斎 3階 新築の賃貸物件
- 都営大江戸線/両国駅 徒歩8分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩13分
- 東京メトロ半蔵門線/錦糸町駅 徒歩13分
東京都墨田区亀沢3
- 総階数
- 5階建
詳細
3階
1LDK
36.55㎡
16.8万円
10,000円
- 敷
- 84,000円
- 礼
- 252,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート千住大橋駅より徒歩1分 9階 築2年4ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩1分
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩13分
- 東京メトロ日比谷線/南千住駅 徒歩15分
東京都足立区千住河原町
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
詳細
9階
2LDK
40.07㎡
17.2万円
10,000円
- 敷
- 172,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート船堀駅より徒歩14分 3階 築4年5ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/船堀駅 徒歩14分
- 東京メトロ東西線/西葛西駅 徒歩20分
- 東京メトロ東西線/葛西駅 徒歩22分
東京都江戸川区北葛西5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 4年5ヶ月
詳細
3階
1K
20.06㎡
6.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート柴又駅より徒歩3分 1階 築3年11ヶ月の賃貸物件
- 京成金町線/柴又駅 徒歩3分
- 北総線/新柴又駅 徒歩12分
- 京成本線/京成高砂駅 徒歩13分
東京都葛飾区柴又3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 3年11ヶ月
詳細
1階
1K
20.03㎡
7万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 70,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート本駒込駅より徒歩8分 2階 築9年9ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/本駒込駅 徒歩8分
- 都営三田線/千石駅 徒歩12分
- 東京メトロ千代田線/千駄木駅 徒歩13分
東京都文京区本駒込3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年9ヶ月
詳細
2階
1R
10.07㎡
7.1万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 71,000円
フローリング
保証人不要
インターネット対応
詳細を見る マンション・アパートエンジェルノモリキタアヤセ 1階 築1年5ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩14分
- JR常磐線/亀有駅 徒歩16分
東京都足立区東和4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年5ヶ月
詳細
1階
1K
20.7㎡
7.2万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 72,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート新小岩駅より徒歩14分 1階 築2年の賃貸物件
- JR総武線/新小岩駅 徒歩14分
東京都江戸川区松島4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年
詳細
1階
1K
21.02㎡
7.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートフェリーチェビータ 1階 新築の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩15分
- 京急本線/雑色駅 徒歩16分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩26分
東京都大田区新蒲田3
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1K
20.08㎡
7.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート新小岩駅より徒歩14分 1階 築13年3ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/新小岩駅 徒歩14分
東京都葛飾区東新小岩7
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
詳細
1階
1K
24.22㎡
7.5万円
不要
- 敷
- 75,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート葛西駅より徒歩14分 1階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/葛西駅 徒歩14分
- 都営新宿線/船堀駅 徒歩21分
- 東京メトロ東西線/西葛西駅 徒歩25分
東京都江戸川区中葛西2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1R
20.18㎡
7.8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート京成小岩駅より徒歩14分 1階 築2年3ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/京成小岩駅 徒歩14分
- 北総線/新柴又駅 徒歩3分
- 京成金町線/柴又駅 徒歩12分
東京都葛飾区柴又5
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年3ヶ月
詳細
1階
1K
21.46㎡
7.85万円
6,000円
- 敷
- 78,500円
- 礼
- 78,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート北千住駅より徒歩14分 1階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩14分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩17分
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩25分
東京都足立区千住元町
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
1階
1R
24.23㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 40,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパート新小岩駅より徒歩14分 2階 築2年の賃貸物件
- JR総武線/新小岩駅 徒歩14分
東京都江戸川区松島4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年
詳細
2階
1K
21.02㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートAZESTアオト 2階 築6年4ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/青砥駅 徒歩4分
- 京成本線/京成高砂駅 徒歩12分
- 京成押上線/京成立石駅 徒歩20分
東京都葛飾区青戸2
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 6年4ヶ月
詳細
2階
1K
22.35㎡
8.05万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートリブリ・南八幡 2階 築8年2ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/本八幡駅 徒歩14分
- 京成本線/鬼越駅 徒歩13分
- 東京メトロ東西線/原木中山駅 徒歩27分
千葉県市川市南八幡2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年2ヶ月
- 建物構造
- 鉄骨
バス・トイレ別フローリングコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
1K
22.35㎡
8.1万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 81,000円
バス・トイレ別
フローリング
コンロ2口以上
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート町屋駅より徒歩8分 1階 築21年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩8分
- 京成本線/新三河島駅 徒歩3分
- JR常磐線/三河島駅 徒歩7分
東京都荒川区荒川5
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 21年3ヶ月
詳細
1階
1K
23.79㎡
8.1万円
5,000円
- 敷
- 40,500円
- 礼
- 121,500円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート北千住駅より徒歩14分 2階 築10年8ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩14分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩10分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩22分
東京都足立区千住緑町3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 10年8ヶ月
詳細
2階
1K
27.94㎡
8.3万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート蓮沼駅より徒歩8分 2階 築14年6ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩8分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩14分
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩17分
東京都大田区西蒲田3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 14年6ヶ月
詳細
2階
1DK
31.59㎡
8.5万円
3,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
フローリング
保証人不要
詳細を見る マンション・アパートパーシモン千石 1階 築17年3ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/千石駅 徒歩5分
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩14分
- 東京メトロ南北線/本駒込駅 徒歩17分
東京都文京区千石1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 17年3ヶ月
詳細
1階
1K
24.08㎡
8.6万円
4,000円
- 敷
- 43,000円
- 礼
- 129,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート小岩駅より徒歩14分 3階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/小岩駅 徒歩14分
- 京成本線/江戸川駅 徒歩10分
- 京成本線/国府台駅 徒歩16分
東京都江戸川区東小岩3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
3階
1LDK
34.16㎡
8.9万円
3,000円
- 敷
- 44,500円
- 礼
- 133,500円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート新小岩駅より徒歩14分 1階 築10年2ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/新小岩駅 徒歩14分
東京都江戸川区本一色1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年2ヶ月
詳細
1階
1DK
30.63㎡
9万円
4,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 135,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートプレールドゥーク本所吾妻橋 3階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/本所吾妻橋駅 徒歩8分
- 東京メトロ銀座線/浅草駅 徒歩11分
- 都営大江戸線/蔵前駅 徒歩11分
東京都墨田区本所2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
3階
1K
23.77㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートMAーROSENJUCRESTTAPP2 7階 築3年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩14分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩1分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩1分
東京都足立区千住曙町
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 3年2ヶ月
詳細
7階
1K
25.3㎡
9.4万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート押上駅より徒歩5分 2階 築22年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ半蔵門線/押上駅 徒歩5分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩14分
- 都営浅草線/本所吾妻橋駅 徒歩15分
東京都墨田区業平5
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 22年2ヶ月
詳細
2階
1K
31.55㎡
9.5万円
7,000円
- 敷
- 47,500円
- 礼
- 142,500円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート新御徒町駅より徒歩7分 5階 築14年5ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/新御徒町駅 徒歩7分
- JR山手線/秋葉原駅 徒歩14分
- 東京メトロ日比谷線/仲御徒町駅 徒歩10分
東京都台東区台東2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 14年5ヶ月
詳細
5階
1K
22.69㎡
10.7万円
5,000円
- 敷
- 53,500円
- 礼
- 160,500円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート清澄白河駅より徒歩14分 5階 築8年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 徒歩14分
- 東京メトロ半蔵門線/住吉駅 徒歩16分
- 都営新宿線/菊川駅 徒歩17分
東京都江東区石島
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 8年2ヶ月
詳細
5階
1K
27.23㎡
10.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 109,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパートメルベーユ等々力 1階 築10年9ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/等々力駅 徒歩14分
- 東急田園都市線/桜新町駅 徒歩26分
- 東急東横線/自由が丘駅 徒歩29分
東京都世田谷区等々力8
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年9ヶ月
詳細
1階
1LDK
39.54㎡
11.2万円
2,000円
- 敷
- 56,000円
- 礼
- 112,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートリベルテ上野 12階 築17年10ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/入谷駅 徒歩5分
- JR山手線/上野駅 徒歩14分
- 東京メトロ銀座線/稲荷町駅 徒歩14分
東京都台東区松が谷4
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 17年10ヶ月
詳細
12階
1K
25.0㎡
11.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート南砂町駅より徒歩14分 2階 築12年の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/南砂町駅 徒歩14分
- 東京メトロ東西線/東陽町駅 徒歩22分
- 都営新宿線/西大島駅 徒歩23分
東京都江東区南砂5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 12年
詳細
2階
1LDK
41.3㎡
11.8万円
4,000円
- 敷
- 59,000円
- 礼
- 177,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート新小岩駅より徒歩14分 2階 築10年2ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/新小岩駅 徒歩14分
東京都江戸川区本一色1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
42.83㎡
12万円
5,000円
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 180,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る