株式会社永大ハウス工業 愛子店の詳細情報
| アクセス | 仙山線/陸前落合 徒歩19分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 宮城県仙台市青葉区栗生7丁目4-1 | ||||
| 営業時間 | 10:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 火曜日※変動あり | ||||
| 電話番号 | 022-381-0390 | ||||
株式会社永大ハウス工業 愛子店の周辺地図
店舗の特徴
女性スタッフ対応、売物件の買取り保証、提携ローン会社あり、つなぎ融資対応可、引越し業者の紹介可、土地買取、中古マンション買取り、中古一戸建て買取り、リフォーム対応
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | 6件 | 35件 | 49件 | 16件 | - |
| 新築戸建 | 1件 | 4件 | 91件 | 388件 | 1件 |
| 中古戸建 | 1件 | 1件 | 13件 | 43件 | 24件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | 1件 | - | 4件 | 67件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
株式会社永大ハウス工業 愛子店の物件一覧
並び替え
新築一戸建て宮城県柴田郡柴田町槻木上町3丁目
所在地宮城県柴田郡柴田町槻木上町3丁目
交通阿武隈急行/槻木駅 徒歩12分
詳細
2,380万円
4SLDK
111.78m²
159.32m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県石巻市貞山4丁目
所在地宮城県石巻市貞山4丁目
交通JR仙石線/陸前山下駅 徒歩10分
詳細
2,390万円
4LDK
104.67m²
183.74m²
新築
2階建
詳細を見る 土地・売地宮城県仙台市青葉区北根黒松
所在地宮城県仙台市青葉区北根黒松
交通仙台市営南北線/黒松駅 徒歩10分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,480万円
263.36m²
50%
80%
詳細を見る 中古マンション東急ドエルアルス子平町南
所在地宮城県仙台市青葉区国見2丁目
交通JR仙山線/東北福祉大前駅 徒歩10分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
2,750万円
3LDK
72.27m²
31年3ヶ月
5階/7階建
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市笹谷字大谷地
所在地福島県福島市笹谷字大谷地
交通福島交通/桜水駅 徒歩11分
詳細
2,790万円
4LDK
108.88m²
193.1m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区愛子東
所在地宮城県仙台市青葉区愛子東
交通JR仙山線/愛子駅 徒歩11分
JR仙山線「愛子」歩11分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数3戸 総戸数3戸 価格/2880万円・2980万円 最多価格帯/2900万円台(2戸) 宮城県仙台市青葉区愛子東5 4LDK+S(納戸) 96.38平米・100.84平米(登記) 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2880万円・2980万円
4LDK+S(納戸)
96.38m²~100.84m²
119.51m²~127.66m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市太白区西の平
所在地宮城県仙台市太白区西の平
交通仙台市地下鉄東西線/八木山動物公園駅 徒歩25分
仙台市地下鉄東西線「八木山動物公園」歩25分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数2戸 総戸数2戸 価格/2980万円・3180万円 宮城県仙台市太白区西の平1 4LDK 93.95平米・96.38平米(登記) 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2980万円・3180万円
4LDK
93.95m²~96.38m²
131.57m²~133.42m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市泉字先達
所在地福島県福島市泉字先達
交通福島交通/岩代清水駅 徒歩11分
詳細
2,998万円
3LDK
102.26m²
140.99m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県多賀城市下馬3丁目
所在地宮城県多賀城市下馬3丁目
交通JR仙石線/下馬駅 徒歩11分
詳細
3,080万円
3LDK
96.38m²
110.45m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県宮城郡利府町神谷沢字南沢
所在地宮城県宮城郡利府町神谷沢字南沢
交通JR東北本線/岩切駅 徒歩2分 バス8分
詳細
3,190万円
4LDK
99.78m²
126.2m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市太白区松が丘
所在地宮城県仙台市太白区松が丘
交通仙台市地下鉄東西線/八木山動物公園駅 徒歩10分
詳細
3,290万円
4LDK
93.13m²
128.0m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市笹谷字中條
所在地福島県福島市笹谷字中條
交通福島交通/笹谷駅 徒歩15分
詳細
3,398万円
4LDK
110.54m²
350.77m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市太白区西中田2丁目
所在地宮城県仙台市太白区西中田2丁目
交通JR常磐線/南仙台駅 徒歩10分
詳細
3,680万円
4LDK
110.96m²
102.76m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市若林区若林3丁目
所在地宮城県仙台市若林区若林3丁目
交通仙台市営南北線/河原町駅 徒歩5分 バス5分
詳細
3,890万円
4LDK
103.09m²
126.37m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市若林区かすみ町
所在地宮城県仙台市若林区かすみ町
交通仙台市地下鉄東西線/卸町駅 徒歩6分 バス4分
詳細
3,980万円
4LDK
94.76m²
122.34m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区栗生6丁目
所在地宮城県仙台市青葉区栗生6丁目
交通JR仙山線/陸前落合駅 徒歩13分
詳細
4,180万円
4LDK
108.47m²
205.72m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区子平町
所在地宮城県仙台市青葉区子平町
交通JR仙山線/東北福祉大前駅 徒歩12分
詳細
4,390万円
3LDK
98.53m²
120.36m²
新築
2階建
詳細を見る 中古マンションシティハウス長町新都心ル・サンクコート
所在地宮城県仙台市太白区八本松2丁目
交通仙台市営南北線/長町駅 徒歩10分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
4,490万円
4LDK
87.32m²
19年6ヶ月
11階/15階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区子平町
所在地宮城県仙台市青葉区子平町
交通JR仙山線/東北福祉大前駅 徒歩12分
詳細
4,490万円
3LDK
99.36m²
127.04m²
新築
2階建
詳細を見る 土地・売地宮城県仙台市青葉区落合2丁目
所在地宮城県仙台市青葉区落合2丁目
交通JR仙山線/陸前落合駅 徒歩10分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
6,900万円
1175.14m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地宮城県仙台市太白区八木山香澄町
所在地宮城県仙台市太白区八木山香澄町
交通仙台市地下鉄東西線/大町西公園駅 徒歩25分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
990万円
132.41m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地宮城県仙台市太白区恵和町
所在地宮城県仙台市太白区恵和町
交通仙台市地下鉄東西線/八木山動物公園駅 徒歩19分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,480万円
184.79m²
50%
80%
詳細を見る 中古マンションコープ野村支倉町
所在地宮城県仙台市青葉区支倉町
交通仙台市営南北線/北四番丁駅 徒歩11分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
1,980万円
1SLDK
51.9m²
33年3ヶ月
2階/13階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県柴田郡柴田町槻木白幡2丁目
所在地宮城県柴田郡柴田町槻木白幡2丁目
交通阿武隈急行/槻木駅 徒歩13分
詳細
1,990万円
4LDK
95.55m²
137.36m²
新築
2階建
詳細を見る 中古マンション昭和マンション堤
所在地宮城県仙台市青葉区堤町3丁目
交通仙台市営南北線/台原駅 徒歩11分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
1,990万円
2LDK
64.8m²
30年8ヶ月
7階/10階建
詳細を見る 中古マンションコープ野村米ケ袋
所在地宮城県仙台市青葉区米ケ袋2丁目
交通仙台市営南北線/五橋駅 徒歩11分
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
2,290万円
3LDK
76.72m²
47年
5階/8階建
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市笹谷字大谷地
所在地福島県福島市笹谷字大谷地
交通福島交通/桜水駅 徒歩11分
詳細
2,760万円
4LDK
109.3m²
192.98m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市笹谷字大谷地
所在地福島県福島市笹谷字大谷地
交通福島交通/桜水駅 徒歩11分
詳細
2,780万円
4LDK
109.72m²
216.18m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て福島県福島市笹谷字大谷地
所在地福島県福島市笹谷字大谷地
交通福島交通/桜水駅 徒歩11分
詳細
2,790万円
4LDK
109.3m²
174.78m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
所在地宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
交通JR仙山線/愛子駅 徒歩12分
詳細
2,880万円
4SLDK
96.38m²
127.66m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市太白区大塒町
所在地宮城県仙台市太白区大塒町
交通仙台市地下鉄東西線/八木山動物公園駅 徒歩5分 バス15分
詳細
2,980万円
4SLDK
105.99m²
134.64m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
所在地宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
交通JR仙山線/愛子駅 徒歩12分
詳細
2,980万円
4SLDK
100.84m²
119.51m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
所在地宮城県仙台市青葉区愛子東5丁目
交通JR仙山線/愛子駅 徒歩12分
詳細
2,980万円
4SLDK
100.84m²
119.74m²
新築
2階建
詳細を見る 新築一戸建て宮城県仙台市宮城野区鶴ケ谷7丁目
所在地宮城県仙台市宮城野区鶴ケ谷7丁目
交通JR東北本線/東仙台駅 徒歩5分 バス6分
詳細
3,080万円
4LDK
95.58m²
135.43m²
新築
2階建