(株)ニユーエイ不動産の詳細情報
| アクセス | 越後線/小針 徒歩12分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 新潟県新潟市西区真砂1-13-32 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 日・祝 | ||||
| 電話番号 | 025-211-3088 | ||||
(株)ニユーエイ不動産の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | 1件 | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | 1件 | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | 1件 | 10件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)ニユーエイ不動産の物件一覧
並び替え
13件中1〜13件を表示
土地・売地新潟県新潟市東区東明6丁目
所在地新潟県新潟市東区東明6丁目
交通JR信越本線/越後石山駅 徒歩8分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,500万円
173.33m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市中央区関屋本村町2丁目
所在地新潟県新潟市中央区関屋本村町2丁目
交通JR越後線/関屋駅 徒歩9分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
980万円
111.65m²
80%
200%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市東区東明
所在地新潟県新潟市東区東明
交通JR信越本線/越後石山駅 徒歩9分
建築条件なしですのでお好きな建築会社で家が建てられます。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1500万円
173.4m²(52.45坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市西区五十嵐3の町南
所在地新潟県新潟市西区五十嵐3の町南
交通JR越後線/内野駅 徒歩11分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
750万円
171.0m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市中央区関屋本村町
所在地新潟県新潟市中央区関屋本村町
交通JR越後線/関屋駅 徒歩11分
バス停も駅も徒歩圏内。建築条件なし 73.26坪の土地です。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2990万円
242.21m²(登記)
80%
200%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市西区真砂2丁目
所在地新潟県新潟市西区真砂2丁目
交通JR越後線/小針駅 徒歩14分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,080万円
202.5m²
60%
100%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市中央区浜浦町2丁目
所在地新潟県新潟市中央区浜浦町2丁目
交通JR越後線/関屋駅 徒歩15分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,900万円
222.8m²
50%
100%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市中央区天神尾2丁目
所在地新潟県新潟市中央区天神尾2丁目
交通JR上越新幹線/新潟駅 徒歩16分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,280万円
143.0m²
60%
160%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市西区小新1丁目
所在地新潟県新潟市西区小新1丁目
交通JR越後線/青山駅 徒歩22分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,380万円
270.8m²
60%
200%
詳細を見る 中古マンションダイアパレス大川前
所在地新潟県新潟市中央区下大川前通5ノ町
交通JR信越本線/新潟駅 徒歩24分
詳細
700万円
2LDK
58.57m²(17.71坪)(壁芯)
40年10ヶ月
-/-
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市東区中山7丁目
所在地新潟県新潟市東区中山7丁目
交通JR上越新幹線/新潟駅 徒歩31分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,260万円
181.05m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地新潟県新潟市中央区二葉町2丁目
所在地新潟県新潟市中央区二葉町2丁目
交通JR越後線/白山駅 徒歩33分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,856万円
236.13m²
60%
200%
詳細を見る 中古一戸建て新潟県新潟市東区向陽3丁目
所在地新潟県新潟市東区向陽3丁目
詳細
1,898万円
3LDK
79.48m²
130.29m²
43年
2階建
詳細を見る
13件中1〜13件を表示