アイレントホーム株式会社 北千住西口店の詳細情報
| アクセス | 東京メトロ千代田線/北千住 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2丁目57 熊倉ビル103号 | ||||
| 営業時間 | 10:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 毎週水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-5284-1020 | ||||
アイレントホーム株式会社 北千住西口店の周辺地図
店舗の特徴
駅のそば(歩3分以内)、女性スタッフ対応、保証人不要の相談可、入居ローンあり、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い、賃貸管理業務、リフォーム対応、24時間管理
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 281件 | 193件 | 54件 | 1件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
アイレントホーム株式会社 北千住西口店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート梅島駅より徒歩12分 2階 新築の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩12分
- 東武伊勢崎線/西新井駅 徒歩18分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩20分
東京都足立区梅田4
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
1LDK
44.61㎡
11.7万円
3,000円
- 敷
- 117,000円
- 礼
- 117,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る マンション・アパート綾瀬駅より徒歩12分 2階 築1年8ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/綾瀬駅 徒歩12分
- 東京メトロ千代田線/綾瀬駅 徒歩12分
- JR常磐線/亀有駅 徒歩16分
東京都足立区東和1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 1年8ヶ月
詳細
2階
1LDK
38.27㎡
11.8万円
4,000円
- 敷
- 118,000円
- 礼
- 236,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート千住大橋駅より徒歩12分 2階 築2年2ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩12分
- JR常磐線/北千住駅 徒歩14分
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩14分
東京都足立区千住桜木1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年2ヶ月
詳細
2階
1K
34.58㎡
12.5万円
10,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート綾瀬駅より徒歩15分 1階 築2年6ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/綾瀬駅 徒歩15分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩12分
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩16分
東京都足立区綾瀬6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年6ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.5㎡
12.7万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート流山セントラルパーク駅より徒歩12分 2階 新築の賃貸物件
- つくばエクスプレス/流山セントラルパーク駅 徒歩12分
- つくばエクスプレス/流山おおたかの森駅 徒歩20分
- 流鉄流山線/流山駅 徒歩23分
千葉県流山市市野谷
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
2LDK
66.06㎡
16.9万円
10,000円
- 敷
- 169,000円
- 礼
- 253,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート竹ノ塚駅より徒歩12分 1階 新築の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 徒歩12分
- 東武伊勢崎線/西新井駅 徒歩29分
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩29分
東京都足立区竹の塚3
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
3LDK
61.67㎡
17万円
10,000円
- 敷
- 170,000円
- 礼
- 255,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート流山セントラルパーク駅より徒歩12分 3階 新築の賃貸物件
- つくばエクスプレス/流山セントラルパーク駅 徒歩12分
- つくばエクスプレス/流山おおたかの森駅 徒歩20分
- 流鉄流山線/流山駅 徒歩23分
千葉県流山市市野谷
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
3LDK
75.75㎡
19.5万円
10,000円
- 敷
- 195,000円
- 礼
- 292,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート流山セントラルパーク駅より徒歩12分 2階 新築の賃貸物件
- つくばエクスプレス/流山セントラルパーク駅 徒歩12分
- つくばエクスプレス/流山おおたかの森駅 徒歩20分
- 流鉄流山線/流山駅 徒歩23分
千葉県流山市市野谷
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
3LDK
75.75㎡
19.5万円
10,000円
- 敷
- 195,000円
- 礼
- 292,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートLaMarea 2階 築8年8ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/八潮駅 徒歩13分
- 東武伊勢崎線/草加駅 バス30分 徒歩12分
- JR常磐線/綾瀬駅 バス25分 徒歩13分
埼玉県八潮市大字南川崎
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
詳細
2階
-
26.76㎡
7.6万円
4,000円
- 敷
- 76,000円
- 礼
- 76,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート北千住駅より徒歩15分 2階 築24年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北千住駅 徒歩15分
- 東武伊勢崎線/小菅駅 徒歩23分
- 東武伊勢崎線/五反野駅 徒歩23分
東京都足立区千住大川町
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 24年3ヶ月
詳細
2階
1K
24.4㎡
7.8万円
8,000円
- 敷
- 78,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートアーバンハイツ 2階 築33年6ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/亀有駅 徒歩13分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩15分
- つくばエクスプレス/六町駅 徒歩38分
東京都足立区大谷田1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 33年6ヶ月
詳細
2階
2DK
43.33㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
南向き
駐輪場あり
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート光ハイム関原 1階 新築の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/西新井駅 徒歩13分
- 東武伊勢崎線/梅島駅 徒歩16分
- 東武大師線/大師前駅 徒歩20分
東京都足立区関原2
- 総階数
- 3階建
詳細
1階
1K
24.51㎡
8.3万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 83,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート青井駅より徒歩10分 5階 築10年4ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩10分
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩13分
- JR常磐線/綾瀬駅 徒歩18分
東京都足立区綾瀬7
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 10年4ヶ月
詳細
5階
1K
25.9㎡
8.6万円
6,100円
- 敷
- 不要
- 礼
- 129,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートLaMarea 1階 築8年8ヶ月の賃貸物件
- つくばエクスプレス/八潮駅 徒歩13分
- 東武伊勢崎線/草加駅 バス30分 徒歩12分
- JR常磐線/綾瀬駅 バス25分 徒歩13分
埼玉県八潮市大字南川崎
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
詳細
1階
1LDK
35.33㎡
9万円
4,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
フローリング
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエスポワール東和第2 4階 築37年10ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/北綾瀬駅 徒歩14分
- JR常磐線/亀有駅 徒歩17分
- つくばエクスプレス/青井駅 徒歩30分
東京都足立区東和4
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 37年10ヶ月
詳細
4階
1LDK
41.6㎡
10.5万円
5,000円
- 敷
- 105,000円
- 礼
- 105,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート竹ノ塚駅より徒歩13分 3階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 徒歩13分
- 日暮里・舎人ライナー/舎人駅 徒歩24分
- 日暮里・舎人ライナー/舎人公園駅 徒歩24分
東京都足立区東伊興1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
3階
1LDK
45.15㎡
12万円
6,000円
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートシャルール 1階 築2年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩13分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩8分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩22分
東京都足立区千住緑町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 2年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
34.57㎡
12.4万円
5,000円
- 敷
- 62,000円
- 礼
- 186,000円
バス・トイレ別
オートロック
追い炊き機能
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート町屋駅前駅より徒歩13分 1階 築2年3ヶ月の賃貸物件
- 都電荒川線/町屋駅前駅 徒歩13分
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩15分
- 日暮里・舎人ライナー/熊野前駅 徒歩20分
東京都荒川区町屋6
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年3ヶ月
詳細
1階
1LDK
46.88㎡
13.7万円
8,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 274,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパートワイスハイム 3階 築10年9ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/西新井駅 徒歩10分
- 東武大師線/大師前駅 徒歩12分
- 東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 徒歩19分
東京都足立区栗原2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年9ヶ月
詳細
3階
2LDK
60.31㎡
14万円
6,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
新着
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート千住大橋駅より徒歩1分 12階 築2年4ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩1分
- JR常磐線/北千住駅 徒歩13分
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩13分
東京都足立区千住河原町
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
詳細
12階
1LDK
42.6㎡
16.4万円
10,000円
- 敷
- 164,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート北千住駅より徒歩13分 3階 築8年8ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩13分
- 東武伊勢崎線/牛田駅 徒歩5分
- 京成本線/京成関屋駅 徒歩3分
東京都足立区柳原1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年8ヶ月
詳細
3階
2DK
44.62㎡
16.8万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 252,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート千住大橋駅より徒歩1分 9階 築2年4ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩1分
- JR常磐線/北千住駅 徒歩13分
- 東京メトロ日比谷線/北千住駅 徒歩13分
東京都足立区千住河原町
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 2年4ヶ月
詳細
9階
2LDK
40.07㎡
17.2万円
10,000円
- 敷
- 172,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング