(株)プラスナイス徳島不動産モールの詳細情報
| アクセス | 牟岐線/徳島 徒歩54分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 徳島県徳島市北沖洲2-9-18 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日 | ||||
| 電話番号 | 088-664-8877 | ||||
(株)プラスナイス徳島不動産モールの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | 3件 | 4件 | 12件 | 1件 | - |
| 新築戸建 | 1件 | - | 10件 | 25件 | - |
| 中古戸建 | - | 1件 | 10件 | 9件 | 8件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | 2件 | 2件 | 5件 | 57件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)プラスナイス徳島不動産モールの物件一覧
並び替え
中古マンション朝日プラザフロンテージ助任橋
所在地徳島県徳島市助任橋
交通JR高徳線/徳島駅 徒歩23分
株式会社プラスナイス 徳島中央店まで、お気軽にご連絡ください! TEL0120-20
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
1890万円
2LDK
65.2m²(壁芯)
34年4ヶ月
-/-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市春日2丁目
所在地徳島県徳島市春日2丁目
交通JR徳島線/佐古駅 徒歩23分
詳細
2,680万円
4LDK
108.54m²
177.13m²
5ヶ月
2階建
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市春日
所在地徳島県徳島市春日
交通JR徳島線/佐古駅 徒歩23分
JR徳島線「佐古」歩23分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2680万円 徳島県徳島市春日2 4LDK 108.54平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2680万円
4LDK
108.54m²
177.13m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市八万町
所在地徳島県徳島市八万町
交通JR牟岐線/文化の森駅 徒歩24分
JR牟岐線「文化の森」歩24分 指定なし 駐車場2台可 駐車場3台以上可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2698万円 徳島県徳島市八万町大坪40−3 4LDK 104.88平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2698万円
4LDK
104.88m²
202.16m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市八万町
所在地徳島県徳島市八万町
交通JR牟岐線/文化の森駅 徒歩24分
JR牟岐線「文化の森」歩24分 指定なし 駐車場2台可 駐車場3台以上可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2998万円 徳島県徳島市八万町大坪87−2 4LDK 104.47平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2998万円
4LDK
104.47m²
141.26m²
-
-
詳細を見る 中古マンションリッチド阿南2
所在地徳島県阿南市領家町
交通JR牟岐線/阿南駅 徒歩24分
徒歩5分圏内にスーパーマーケットとショッピングモール!生活利便性の高い立地
価格
間取り
専有面積
築年月
所在階/階数
お気に入り
詳細
1160万円
3LDK
72.82m²(壁芯)
32年6ヶ月
-/-
詳細を見る 中古一戸建て徳島県徳島市南昭和町
所在地徳島県徳島市南昭和町
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩25分
詳細
2280万円
3LDK+S(納戸)
131.76m²
282.34m²
31年8ヶ月
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市中吉野町
所在地徳島県徳島市中吉野町
交通JR牟岐線/徳島駅 徒歩25分
JR牟岐線「徳島」歩25分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/3480万円 徳島県徳島市中吉野町1-66 4LDK 105.29平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
3480万円
4LDK
105.29m²
152.46m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市中吉野町
所在地徳島県徳島市中吉野町
交通JR牟岐線/徳島駅 徒歩25分
JR牟岐線「徳島」歩25分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/3580万円 徳島県徳島市中吉野町1-66 4LDK 100.44平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
3580万円
4LDK
100.44m²
163.56m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市方上町
所在地徳島県徳島市方上町
交通JR牟岐線/地蔵橋駅 徒歩29分
JR牟岐線「地蔵橋」歩29分 指定なし 駐車場2台可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2580万円 徳島県徳島市方上町中内 4LDK 98.81平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2580万円
4LDK
98.81m²
163.82m²
-
-
詳細を見る 中古一戸建て徳島県阿南市羽ノ浦町古庄
所在地徳島県阿南市羽ノ浦町古庄
交通JR牟岐線/羽ノ浦駅 徒歩27分
築30年の落ち着いた雰囲気の中古物件。広々とした3階建て、リフォームで自分好
詳細
400万円
5DK
134.52m²
67.26m²
32年3ヶ月
-
詳細を見る 土地・売地徳島県阿南市那賀川町工地
所在地徳島県阿南市那賀川町工地
交通JR牟岐線/阿波中島駅 徒歩29分
ゆったり90坪!道の駅なかがわからすぐ近くの分譲地エリア内です!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
540万円
297.52m²(登記)
70%
200%
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市上吉野町
所在地徳島県徳島市上吉野町
交通JR牟岐線/徳島駅 徒歩29分
JR牟岐線「徳島」歩29分 指定なし 駐車場2台可 駐車場3台以上可 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/3098万円 徳島県徳島市上吉野町1 4LDK 103.02平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
3098万円
4LDK
103.02m²
141.09m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市名東町
所在地徳島県徳島市名東町
交通JR徳島線/鮎喰駅 徒歩30分
JR徳島線「鮎喰」歩30分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2380万円 徳島県徳島市名東町1-351−3 4LDK 102.06平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2380万円
4LDK
102.06m²
154.12m²
-
-
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市住吉2丁目
所在地徳島県徳島市住吉2丁目
交通JR徳島線/徳島駅 徒歩32分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
850万円
149.96m²
60%
200%
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市末広
所在地徳島県徳島市末広
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩33分
JR牟岐線「阿波富田」歩33分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2880万円 徳島県徳島市末広5-1-15 4LDK 105.29平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2880万円
4LDK
105.29m²
130.68m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市末広
所在地徳島県徳島市末広
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩33分
JR牟岐線「阿波富田」歩33分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2680万円 徳島県徳島市末広5-1-15 4LDK 98.82平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2680万円
4LDK
98.82m²
136.5m²
-
-
詳細を見る 中古マンションサーパスシティ南末広一番館
所在地徳島県徳島市南末広町
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩34分
詳細
1890万円
3LDK
69.46m²(壁芯)
29年7ヶ月
詳細
798万円
203m²(登記)
60%
100%
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市大原町
所在地徳島県徳島市大原町
交通JR牟岐線/中田駅 徒歩35分
JR牟岐線「中田」歩35分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2380万円 徳島県徳島市大原町長尾 4LDK 98.82平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2380万円
4LDK
98.82m²
200.82m²
詳細
850万円
279.93m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市西新浜町
所在地徳島県徳島市西新浜町
交通JR牟岐線/二軒屋駅 徒歩36分
2階からはリバービューでゆったり落ち着いた暮らしがしたい方にぴったり!
団価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
990万円
203.53m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市安宅
所在地徳島県徳島市安宅
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩37分
JR牟岐線「阿波富田」歩37分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2580万円 徳島県徳島市安宅2 4LDK 95.57平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2580万円
4LDK
95.57m²
118.63m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市名東町
所在地徳島県徳島市名東町
交通JR徳島線/鮎喰駅 徒歩30分
JR徳島線「鮎喰」歩30分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2580万円 徳島県徳島市名東町1-351−3 4LDK 102.06平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2580万円
4LDK
102.06m²
158.62m²
-
-
詳細を見る 新築一戸建て徳島県徳島市安宅
所在地徳島県徳島市安宅
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩37分
JR牟岐線「阿波富田」歩37分 指定なし 本日 3日以内 販売戸数1戸 価格/2680万円 徳島県徳島市安宅2 4LDK 97.59平米 向き/▼未選択 by SUUMO
詳細
2680万円
4LDK
97.59m²
118.13m²
-
-
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市新浜本町
所在地徳島県徳島市新浜本町
交通JR牟岐線/文化の森駅 徒歩37分
新浜本町三丁目に土地出ました!解体更地渡しでこのお値段!お見逃しなく!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
650万円
197m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市川内町榎瀬
所在地徳島県徳島市川内町榎瀬
交通JR高徳線/吉成駅 徒歩40分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
680万円
175.44m²
60%
160%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市新浜町
所在地徳島県徳島市新浜町
・南向き
・スーパー、ドラックストアまで車で10分
・環状線近くで交通アクセ価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
710万円
214m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市北沖洲
所在地徳島県徳島市北沖洲
交通JR高徳線/徳島駅 徒歩50分
ネットでの見学予約可能です。お好きな時間にお申込みください!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
870万円
199.93m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市津田町
所在地徳島県徳島市津田町
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩46分
解体更地渡し!学校・スーパー・銀行が近い、家族にうれしい津田町の住環境。
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
580万円
203.96m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 中古マンションサーパスシティ南末広二番館
所在地徳島県徳島市南末広町
交通JR徳島線/徳島駅 徒歩48分
詳細
1480万円
3LDK
71.9m²(壁芯)
28年6ヶ月
-/-
詳細を見る 中古一戸建て徳島県徳島市南沖洲
所在地徳島県徳島市南沖洲
交通JR牟岐線/阿波富田駅 徒歩49分
陽当たりの良い4DK。収納も備えた手頃な住まい。
詳細
620万円
4DK+S(納戸)
91.0m²
100.26m²
38年8ヶ月
-
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市南沖洲
所在地徳島県徳島市南沖洲
交通JR徳島線/徳島駅 徒歩52分
徒歩圏に学校とスーパーが揃う広々100坪越えの土地!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
600万円
402m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市南沖洲
所在地徳島県徳島市南沖洲
交通JR徳島線/徳島駅 徒歩52分
徒歩圏に学校とスーパーが揃う広々100坪越えの土地!
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
900万円
377m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地徳島県徳島市金沢
所在地徳島県徳島市金沢
交通JR徳島線/徳島駅 徒歩58分
閑静な住宅街の一角、お好きなハウスメーカーで建築可能
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
360万円
97.4m²(登記)
60%
200%
詳細
3,598万円
6LDK
170.27m²
283.47m²
1年8ヶ月
2階建
詳細を見る 中古一戸建て徳島県徳島市川内町
所在地徳島県徳島市川内町
お庭には松がありとてもきれいです。2021年1月に外壁、屋根修繕済となります^
詳細
2000万円
6LDK
209.03m²
312.42m²
44年
-
詳細を見る 中古一戸建て徳島県那賀郡那賀町大殿字西ゴヤシ
所在地徳島県那賀郡那賀町大殿字西ゴヤシ
交通JR牟岐線/日和佐駅 徒歩519分
詳細
170万円
7SLDK
180.88m²
132.23m²
65年4ヶ月
2階建
詳細を見る 中古一戸建て徳島県那賀郡那賀町大殿字西ゴヤシ
所在地徳島県那賀郡那賀町大殿字西ゴヤシ
交通JR牟岐線/日和佐駅 徒歩519分
詳細
870万円
7SLDK
139.97m²
473.83m²
30年4ヶ月
2階建
詳細を見る 中古一戸建て徳島県那賀郡那賀町御所谷字南屋敷
所在地徳島県那賀郡那賀町御所谷字南屋敷
交通JR牟岐線/日和佐駅 徒歩530分
詳細
275万円
4SLDK
64.45m²
529.27m²
63年4ヶ月
2階建
詳細を見る