アエラス成増店 (株)アエラス.ERの詳細情報
| アクセス | 東京メトロ副都心線/地下鉄成増 徒歩1分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増1-30-13 成増トーセイビル10階5号室 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | ||||
| 定休日 | - | ||||
| 電話番号 | 03-6909-8616 | ||||
アエラス成増店 (株)アエラス.ERの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 2,764件 | 722件 | 256件 | 32件 | 11件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
アエラス成増店 (株)アエラス.ERの物件一覧
並び替え
マンション・アパート地下鉄成増駅より徒歩10分 5階 築3年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ副都心線/地下鉄成増駅 徒歩10分
- 東武東上線/成増駅 徒歩17分
- 東武東上線/和光市駅 徒歩26分
埼玉県和光市白子2
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 3年4ヶ月
詳細
5階
1K
20.84㎡
8.5万円
10,000円
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート中板橋駅より徒歩11分 1階 築37年4ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩11分
- 都営三田線/板橋本町駅 徒歩12分
- 東武東上線/大山駅 徒歩14分
東京都板橋区栄町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 37年4ヶ月
詳細
1階
1DK
31.59㎡
8.5万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート富士見台駅より徒歩12分 2階 築20年5ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩12分
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩14分
- 都営大江戸線/練馬春日町駅 徒歩17分
東京都練馬区貫井4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 20年5ヶ月
詳細
2階
1K
26.57㎡
8.5万円
4,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートウイローリバー 1階 築19年9ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/ふじみ野駅 徒歩11分
- 東武東上線/上福岡駅 徒歩24分
- 東武東上線/鶴瀬駅 徒歩42分
埼玉県ふじみ野市駒林元町3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年9ヶ月
詳細
1階
1K
31.05㎡
8.6万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 86,000円
駐車場あり
新着
角部屋
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート鶴瀬駅より徒歩11分 2階 築9年9ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/鶴瀬駅 徒歩11分
- 東武東上線/ふじみ野駅 徒歩28分
- 東武東上線/みずほ台駅 徒歩31分
埼玉県富士見市鶴瀬東2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年9ヶ月
詳細
2階
1K
26.94㎡
8.6万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 86,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート練馬駅より徒歩11分 4階 築35年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩11分
東京都練馬区豊玉中3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 35年2ヶ月
詳細
4階
1SLDK
40.05㎡
8.7万円
10,000円
- 敷
- 87,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートハーモニーレジデンス東京アーバンスクエア#002 5階 築10年6ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/蓮根駅 徒歩10分
- JR埼京線/浮間舟渡駅 徒歩15分
- 都営三田線/志村三丁目駅 徒歩22分
東京都板橋区坂下3
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
詳細
5階
1K
25.95㎡
8.7万円
15,000円
- 敷
- 87,000円
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートブランシュバル早宮 1階 築4年5ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/平和台駅 徒歩12分
- 東京メトロ有楽町線/氷川台駅 徒歩14分
- 都営大江戸線/豊島園駅 徒歩16分
東京都練馬区早宮1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 4年5ヶ月
詳細
1階
1K
22.35㎡
8.7万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 87,000円
駐車場あり
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLEONEXT八重 3階 築12年2ヶ月の賃貸物件
- JR武蔵野線/東所沢駅 徒歩11分
- 西武池袋線/秋津駅 徒歩49分
- JR武蔵野線/新秋津駅 徒歩51分
埼玉県所沢市東所沢2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 12年2ヶ月
詳細
3階
1K
25.07㎡
8.8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートGrandTruth桜台駅前 4階 築19年9ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/桜台駅 徒歩2分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩7分
- 西武池袋線/練馬駅 徒歩10分
東京都練馬区桜台1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 19年9ヶ月
詳細
4階
1K
20.44㎡
8.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート蓮根ペガサスビル 6階 築46年1ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/蓮根駅 徒歩11分
- 都営三田線/西台駅 徒歩13分
- JR埼京線/浮間舟渡駅 徒歩16分
東京都板橋区坂下3
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 46年1ヶ月
詳細
6階
2DK
46.31㎡
8.8万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート富士見台駅より徒歩12分 2階 築15年3ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩12分
- 西武新宿線/下井草駅 徒歩14分
- 西武新宿線/鷺ノ宮駅 徒歩20分
東京都中野区上鷺宮5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 15年3ヶ月
詳細
2階
1K
27.64㎡
8.8万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパートブライズ練馬NORTH 1階 築10年6ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/東武練馬駅 徒歩11分
- 東京メトロ副都心線/地下鉄赤塚駅 徒歩10分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩13分
東京都練馬区北町3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
詳細
1階
1K
25.66㎡
8.9万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートルクレ高野台レジデンス 10階 築18年3ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬高野台駅 徒歩10分
- 西武池袋線/石神井公園駅 徒歩14分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩28分
東京都練馬区高野台4
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年3ヶ月
詳細
10階
1K
21.01㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートときわ台駅より徒歩10分 4階 築9年7ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/ときわ台駅 徒歩10分
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩21分
- 都営三田線/志村三丁目駅 徒歩29分
東京都板橋区常盤台3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 9年7ヶ月
詳細
4階
1K
25.75㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート石神井公園駅より徒歩11分 2階 築38年3ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/石神井公園駅 徒歩11分
- 西武池袋線/練馬高野台駅 徒歩15分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩33分
東京都練馬区高野台5
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 38年3ヶ月
詳細
2階
2K
33.0㎡
9万円
5,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパートMT.ウィット 2階 築14年2ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/みずほ台駅 徒歩11分
- 東武東上線/鶴瀬駅 徒歩29分
- 東武東上線/志木駅 徒歩33分
埼玉県富士見市大字水子
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 14年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
53.9㎡
9.3万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート蓮根ペガサスビル 3階 築46年1ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/蓮根駅 徒歩11分
- 都営三田線/西台駅 徒歩13分
- JR埼京線/浮間舟渡駅 徒歩16分
東京都板橋区坂下3
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 46年1ヶ月
詳細
3階
2DK
51.11㎡
9.3万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大山駅より徒歩10分 2階 新築の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩10分
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩11分
- 東武東上線/下板橋駅 徒歩13分
東京都板橋区熊野町
- 総階数
- 5階建
詳細
2階
1K
20.09㎡
9.3万円
10,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 不要
駐車場あり
新着
オートロック
詳細を見る マンション・アパート大山駅より徒歩10分 2階 新築の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩10分
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩11分
- 東武東上線/下板橋駅 徒歩13分
東京都板橋区熊野町
- 総階数
- 5階建
詳細
2階
1K
20.25㎡
9.3万円
10,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る 一戸建て蓮根駅より徒歩11分 築58年10ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/蓮根駅 徒歩11分
- 都営三田線/西台駅 徒歩13分
- 都営三田線/志村三丁目駅 徒歩21分
東京都板橋区西台2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 58年10ヶ月
-
3DK
42.58㎡
9.3万円
2,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 93,000円
駐車場あり
ペット相談
新着
詳細を見る マンション・アパートブランドール 2階 築14年4ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/みずほ台駅 徒歩11分
- 東武東上線/柳瀬川駅 徒歩25分
- 東武東上線/志木駅 徒歩47分
埼玉県富士見市水谷1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 14年4ヶ月
詳細
2階
2LDK
67.36㎡
9.35万円
2,300円
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートペガサス中村 2階 築31年4ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/中村橋駅 徒歩10分
- 西武新宿線/鷺ノ宮駅 徒歩15分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩15分
東京都練馬区中村3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 31年4ヶ月
詳細
2階
2DK
41.98㎡
9.4万円
2,000円
- 敷
- 94,000円
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートブライズ練馬NORTH 2階 築10年6ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/東武練馬駅 徒歩13分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩13分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩14分
東京都練馬区北町3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
詳細
2階
1K
25.66㎡
9.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート中板橋駅より徒歩10分 3階 築3年5ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩10分
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩12分
- 都営三田線/板橋本町駅 徒歩15分
東京都板橋区栄町
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 3年5ヶ月
詳細
3階
1K
28.5㎡
9.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 95,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート大泉学園駅より徒歩11分 3階 築14年8ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/大泉学園駅 徒歩11分
- 西武池袋線/保谷駅 徒歩30分
- 西武池袋線/石神井公園駅 徒歩40分
東京都練馬区大泉学園町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 14年8ヶ月
詳細
3階
1K
26.08㎡
9.5万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 95,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート新桜台駅より徒歩4分 2階 築16年2ヶ月の賃貸物件
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩4分
- 東京メトロ副都心線/小竹向原駅 徒歩9分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩11分
東京都練馬区羽沢2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 16年2ヶ月
詳細
2階
1K
22.4㎡
9.7万円
5,000円
- 敷
- 97,000円
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート光が丘駅より徒歩11分 1階 築17年9ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/光が丘駅 徒歩11分
- 都営大江戸線/練馬春日町駅 徒歩10分
- 東京メトロ有楽町線/平和台駅 徒歩30分
東京都練馬区田柄5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年9ヶ月
詳細
1階
1K
23.27㎡
9.7万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート光が丘駅より徒歩11分 2階 築34年2ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/光が丘駅 徒歩11分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩31分
- 都営大江戸線/練馬春日町駅 徒歩12分
東京都練馬区田柄5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 34年2ヶ月
詳細
2階
1K
17.39㎡
9.7万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 97,000円
駐車場あり
新着
駐輪場あり
詳細を見る マンション・アパート西台駅より徒歩10分 2階 築3年10ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/西台駅 徒歩10分
- 都営三田線/高島平駅 徒歩15分
- 都営三田線/蓮根駅 徒歩20分
東京都板橋区高島平9
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 3年10ヶ月
詳細
2階
1K
26.14㎡
9.7万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 97,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートサニーコートA 1階 築17年11ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/ひばりヶ丘駅 徒歩11分
- 西武池袋線/東久留米駅 徒歩27分
- 西武池袋線/保谷駅 徒歩27分
埼玉県新座市栗原4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 17年11ヶ月
詳細
1階
1LDK
40.29㎡
9.8万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート光が丘駅より徒歩11分 2階 築34年2ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/光が丘駅 徒歩11分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩31分
- 都営大江戸線/練馬春日町駅 徒歩12分
東京都練馬区田柄5
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 34年2ヶ月
詳細
2階
1K
17.39㎡
9.8万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 98,000円
駐車場あり
新着
角部屋
詳細を見る マンション・アパートプレールドゥーク中板橋 2階 築8年6ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩11分
- 東武東上線/ときわ台駅 徒歩15分
- 東武東上線/大山駅 徒歩17分
東京都板橋区大谷口北町
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 8年6ヶ月
詳細
2階
1K
25.52㎡
9.8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオパレスメイプルコート1号館 1階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- 西武池袋線/練馬高野台駅 徒歩11分
- 西武池袋線/石神井公園駅 徒歩14分
- 西武池袋線/富士見台駅 徒歩29分
東京都練馬区高野台4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
1階
1K
23.61㎡
9.8万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 98,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート志村坂上駅より徒歩11分 2階 築16年4ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/志村坂上駅 徒歩11分
- JR埼京線/北赤羽駅 徒歩13分
- 都営三田線/本蓮沼駅 徒歩18分
東京都板橋区小豆沢4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 16年4ヶ月
詳細
2階
1LDK
32.04㎡
9.8万円
5,000円
- 敷
- 49,000円
- 礼
- 147,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート志木駅より徒歩10分 2階 築21年2ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/志木駅 徒歩10分
- JR武蔵野線/北朝霞駅 徒歩30分
- 東武東上線/みずほ台駅 徒歩34分
埼玉県志木市幸町2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 21年2ヶ月
詳細
2階
1LDK
45.45㎡
9.9万円
6,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 198,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート大山駅より徒歩11分 1階 築6年3ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩11分
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩15分
- 東京メトロ副都心線/千川駅 徒歩17分
東京都板橋区大山西町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 6年3ヶ月
詳細
1階
2K
25.5㎡
9.9万円
15,000円
- 敷
- 99,000円
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートレオパレスフェンテ2 2階 築21年2ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/志村坂上駅 徒歩10分
- 都営三田線/本蓮沼駅 徒歩12分
- 都営三田線/志村三丁目駅 徒歩17分
東京都板橋区前野町3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 21年2ヶ月
詳細
2階
1K
19.87㎡
9.9万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート成増駅より徒歩10分 3階 築3年8ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/成増駅 徒歩10分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 徒歩13分
- 都営三田線/西高島平駅 徒歩27分
東京都板橋区成増3
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 3年8ヶ月
詳細
3階
1K
25.09㎡
9.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパート大山駅より徒歩10分 8階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩10分
- 東京メトロ丸ノ内線/池袋駅 徒歩17分
- 東武東上線/北池袋駅 徒歩16分
東京都板橋区中丸町
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
8階
1R
27.34㎡
10万円
20,000円
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る