シティーホーム(株)の詳細情報
| アクセス | 愛知環状鉄道/六名 徒歩11分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 愛知県岡崎市六名本町2-20 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 毎週火・水曜日、年末年始 | ||||
| 電話番号 | 0120-362188 | ||||
シティーホーム(株)の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | 2件 | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | 16件 | 77件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
シティーホーム(株)の物件一覧
並び替え
土地・売地愛知県安城市藤井町西山
所在地愛知県安城市藤井町西山
交通名鉄西尾線/南桜井駅 徒歩18分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,550万円
164.23m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県安城市藤井町西山
所在地愛知県安城市藤井町西山
交通名鉄西尾線/南桜井駅 徒歩18分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,650万円
164.23m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県刈谷市井ケ谷町
所在地愛知県刈谷市井ケ谷町
交通名鉄名古屋本線/知立駅 徒歩5分 バス13分
弊社売主【CENTURY CITI井ケ谷町I】
完成宅地渡!建築条件無!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1800万円・1900万円
184.1m²・189.12m²(55.68坪・57.20坪)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県刈谷市井ケ谷町中ノ嶋
所在地愛知県刈谷市井ケ谷町中ノ嶋
交通名鉄名古屋本線/知立駅 徒歩5分 バス13分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,800万円
184.1m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県刈谷市井ケ谷町中ノ嶋
所在地愛知県刈谷市井ケ谷町中ノ嶋
交通名鉄名古屋本線/知立駅 徒歩5分 バス13分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,900万円
189.12m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市六供町字三本松
所在地愛知県岡崎市六供町字三本松
交通愛知環状鉄道/北岡崎駅 徒歩19分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
500万円
154.26m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市鴨田町
所在地愛知県岡崎市鴨田町
交通愛知環状鉄道/大門駅 徒歩19分
弊社売主【CC岡崎市鴨田町字山ノ圦?】
完成宅地渡し!建築条件無し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2200万円
164.01m²(49.61坪)
80%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市橋目町字屋敷
所在地愛知県岡崎市橋目町字屋敷
交通愛知環状鉄道/北野桝塚駅 徒歩20分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,350万円
158.84m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市橋目町
所在地愛知県岡崎市橋目町
交通愛知環状鉄道/北野桝塚駅 徒歩20分
弊社売主【CC岡崎市橋目町字屋敷?全2区画】
完成宅地渡し!建築条件無し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2350万円
150.87m²〜158.84m²(45.63坪〜48.04坪)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市橋目町字屋敷
所在地愛知県岡崎市橋目町字屋敷
交通愛知環状鉄道/北野桝塚駅 徒歩20分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,350万円
150.87m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県額田郡幸田町大字荻
所在地愛知県額田郡幸田町大字荻
交通JR東海道本線/幸田駅 徒歩23分
●全2区画
詳細
1900万円
225.45m²(68.19坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市巨海町
所在地愛知県西尾市巨海町
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩2分 バス22分
●全5区画
詳細
800万円〜1250万円
144.2m²〜165.83m²(43.62坪〜50.16坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市巨海町佐円
所在地愛知県西尾市巨海町佐円
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩2分 バス22分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
800万円
159.03m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市巨海町佐円
所在地愛知県西尾市巨海町佐円
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩2分 バス22分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,250万円
165.83m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市竜泉寺町
所在地愛知県岡崎市竜泉寺町
交通名鉄名古屋本線/藤川駅 徒歩24分
◇シティーホームが自信を持ってお届けします◇
建築条件なし!完成宅地渡し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1350万円
305.95m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県豊田市明和町7丁目
所在地愛知県豊田市明和町7丁目
交通愛知環状鉄道/末野原駅 徒歩24分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,750万円
104.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県豊田市明和町
所在地愛知県豊田市明和町
交通愛知環状鉄道/末野原駅 徒歩24分
弊社売主【CENTURY CITI豊田市明和町】
完成宅地渡・建築条件無価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1750万円・1950万円
113m²・127m²(34.18坪・38.41坪)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県豊田市明和町7丁目
所在地愛知県豊田市明和町7丁目
交通愛知環状鉄道/末野原駅 徒歩24分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,950万円
117.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,400万円
139.6m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町
所在地愛知県岡崎市中島町
交通JR東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
詳細
1400万円〜2100万円
125.95m²〜167.89m²(38.09坪〜50.78坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,450万円
135.88m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,550万円
125.95m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,600万円
131.97m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,000万円
167.89m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県岡崎市中島町字町後
所在地愛知県岡崎市中島町字町後
交通東海道本線/岡崎駅 徒歩4分 バス21分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,100万円
166.85m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市楠村町
所在地愛知県西尾市楠村町
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩44分
弊社売主【CC西尾市楠村町北側?】
完成宅地渡し!建築条件無し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
800万円
111.12m²(33.61坪)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市寺津町
所在地愛知県西尾市寺津町
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩45分
◇シティーホームが自信を持ってお届けします◇
建築条件なし!完成宅地渡し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
800万円
161.82m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市楠村町北側
所在地愛知県西尾市楠村町北側
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩44分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,300万円
213.38m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市楠村町
所在地愛知県西尾市楠村町
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩44分
弊社売主【CC西尾市楠村町北側?】
完成宅地渡し!建築条件無し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1300万円〜1400万円
212.13m²〜215.98m²(64.16坪〜65.33坪)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市楠村町北側
所在地愛知県西尾市楠村町北側
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩44分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,350万円
212.13m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市楠村町北側
所在地愛知県西尾市楠村町北側
交通名鉄西尾線/福地駅 徒歩44分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,400万円
215.98m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町中奥
所在地愛知県西尾市平坂町中奥
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
121.45m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町北新田
所在地愛知県西尾市平坂町北新田
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
120.09m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町
所在地愛知県西尾市平坂町
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
◇シティーホームが自信を持ってお届けします◇
建築条件なし!完成宅地渡し!価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1200万円〜1300万円
120.52m²〜126.35m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町中奥
所在地愛知県西尾市平坂町中奥
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
121.09m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町北新田
所在地愛知県西尾市平坂町北新田
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
120.08m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町北新田
所在地愛知県西尾市平坂町北新田
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
120.07m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町中奥
所在地愛知県西尾市平坂町中奥
交通名鉄西尾線/西尾駅 徒歩48分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
120.52m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地愛知県西尾市平坂町
所在地愛知県西尾市平坂町