ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワンの詳細情報
| アクセス | 東京都荒川線/大塚駅前 徒歩2分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00 | ||||
| 定休日 | 月曜日・水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-5985-4797 | ||||
ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワンの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 791件 | 152件 | 58件 | 2件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワンの物件一覧
並び替え
マンション・アパート小竹向原駅より徒歩11分 2階 築18年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/小竹向原駅 徒歩11分
- 東京メトロ副都心線/氷川台駅 徒歩14分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩16分
東京都板橋区小茂根4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 18年2ヶ月
詳細
2階
3DK
48.0㎡
12万円
3,000円
- 敷
- 120,000円
- 礼
- 120,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートガーデンクレス 4階 築31年8ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/成増駅 徒歩11分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 徒歩15分
- 都営三田線/西高島平駅 徒歩23分
東京都板橋区赤塚4
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 31年8ヶ月
詳細
4階
2LDK
67.27㎡
12.2万円
15,000円
- 敷
- 122,000円
- 礼
- 122,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートK-PONOITABASHI 3階 築1年9ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩11分
- 東武東上線/中板橋駅 徒歩11分
- 東武東上線/大山駅 徒歩11分
東京都板橋区栄町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 1年9ヶ月
詳細
3階
1LDK
30.19㎡
12.3万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート東十条駅より徒歩11分 1階 築5年4ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/東十条駅 徒歩11分
- JR京浜東北線/王子駅 徒歩12分
- JR埼京線/十条駅 徒歩14分
東京都北区岸町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 5年4ヶ月
詳細
1階
1SDK
40.88㎡
12.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 125,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートフルール駒込 2階 築13年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/西ケ原駅 徒歩10分
- JR山手線/駒込駅 徒歩11分
- 都営三田線/巣鴨駅 徒歩11分
東京都豊島区駒込6
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 13年3ヶ月
詳細
2階
1LDK
32.6㎡
12.7万円
3,000円
- 敷
- 63,500円
- 礼
- 190,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートモンシャトン 7階 築9年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩11分
- 都電荒川線/荒川七丁目駅 徒歩13分
- 日暮里・舎人ライナー/熊野前駅 徒歩17分
東京都荒川区町屋6
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 9年3ヶ月
詳細
7階
1LDK
40.01㎡
13.9万円
6,000円
- 敷
- 69,500円
- 礼
- 208,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート千川駅より徒歩8分 2階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/千川駅 徒歩8分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩12分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩15分
東京都豊島区長崎6
- 総階数
- 3階建
詳細
2階
1LDK
38.91㎡
14万円
5,000円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート巣鴨駅より徒歩12分 1階 築4年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩12分
- 都営三田線/千石駅 徒歩11分
- 東京メトロ丸ノ内線/新大塚駅 徒歩13分
東京都文京区千石3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 4年2ヶ月
詳細
1階
1LDK
36.43㎡
14万円
3,000円
- 敷
- 140,000円
- 礼
- 140,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートライオンズマンション田端第2 3階 築35年2ヶ月の賃貸物件
- 日暮里舎人ライナー/赤土小学校前駅 徒歩10分
- JR山手線/田端駅 徒歩11分
- JR高崎線/尾久駅 徒歩11分
東京都荒川区西尾久4丁目
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 35年2ヶ月
詳細
3階
2LDK
50.01㎡
15万円
5,000円
- 敷
- 2.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート小豆沢サンハイツ 7階 築45年11ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/志村坂上駅 徒歩11分
- JR埼京線/北赤羽駅 徒歩13分
- 都営三田線/本蓮沼駅 徒歩21分
東京都板橋区小豆沢4丁目
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 45年11ヶ月
詳細
7階
2LDK
55.3㎡
15.3万円
7,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート千川駅より徒歩8分 3階 新築の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/千川駅 徒歩8分
- 西武池袋線/東長崎駅 徒歩12分
- 西武池袋線/江古田駅 徒歩15分
東京都豊島区長崎6
- 総階数
- 3階建
詳細
3階
1LDK
48.84㎡
15.7万円
5,000円
- 敷
- 157,000円
- 礼
- 157,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート目白駅より徒歩5分 1階 築9年1ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/目白駅 徒歩5分
- JR山手線/池袋駅 徒歩11分
- 東京メトロ副都心線/雑司が谷駅 徒歩14分
東京都豊島区目白3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 9年1ヶ月
詳細
1階
1LDK
51.24㎡
16.2万円
2,000円
- 敷
- 81,000円
- 礼
- 243,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート町屋駅より徒歩11分 3階 築31年3ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩11分
- 都電荒川線/荒川七丁目駅 徒歩13分
- 京成本線/千住大橋駅 徒歩32分
東京都荒川区町屋8
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 31年3ヶ月
詳細
3階
3LDK
67.76㎡
16.3万円
10,000円
- 敷
- 163,000円
- 礼
- 163,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートイーストランド日本堤 7階 築7年6ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/南千住駅 徒歩6分
- 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 徒歩10分
- 都電荒川線/三ノ輪橋駅 徒歩13分
東京都台東区日本堤2丁目
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 7年6ヶ月
詳細
7階
1LDK
42.4㎡
16.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートMAKES浅草イースト 3階 築4年6ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 徒歩11分
- JR常磐線/南千住駅 徒歩14分
- 東京メトロ日比谷線/入谷駅 徒歩21分
東京都台東区東浅草2
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 4年6ヶ月
詳細
3階
1SLDK
50.95㎡
16.9万円
12,000円
- 敷
- 169,000円
- 礼
- 169,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート尾久駅より徒歩7分 4階 築6年2ヶ月の賃貸物件
- JR宇都宮線/尾久駅 徒歩7分
- JR山手線/田端駅 徒歩11分
- 都電荒川線/荒川遊園地前駅 徒歩11分
東京都荒川区西尾久4
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 6年2ヶ月
詳細
4階
1SLDK
55.62㎡
17.5万円
20,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 175,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
ペット相談
詳細を見る マンション・アパートカスタリア荒川 3階 築19年3ヶ月の賃貸物件
- 都電荒川線/荒川区役所前駅 徒歩5分
- JR常磐線/三河島駅 徒歩10分
- 東京メトロ千代田線/町屋駅 徒歩11分
東京都荒川区荒川2丁目
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 19年3ヶ月
詳細
3階
2LDK
60.0㎡
19.4万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月