アエラス市川店 (株)アエラスの詳細情報
| アクセス | 総武・中央緩行線/市川 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | ||||
| 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) | ||||
| 電話番号 | 047-325-6262 | ||||
アエラス市川店 (株)アエラスの周辺地図
店舗の特徴
19時以降も営業、駅のそば(歩3分以内)、年中無休、女性スタッフ対応、外国語の対応可、保証人不要の相談可、入居ローンあり、引越し業者の紹介可、法人の契約取扱い
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 2,584件 | 935件 | 372件 | 40件 | 6件 |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
アエラス市川店 (株)アエラスの物件一覧
並び替え
マンション・アパート北松戸駅より徒歩23分 2階 築19年8ヶ月の賃貸物件
- JR常磐線/北松戸駅 徒歩23分
- JR常磐線/松戸駅 徒歩37分
- JR常磐線/馬橋駅 徒歩34分
千葉県松戸市古ケ崎4
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年8ヶ月
詳細
2階
1R
29.0㎡
6.4万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートKMコート 3階 築25年8ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/葛西駅 徒歩20分
- JR京葉線/葛西臨海公園駅 バス15分 徒歩6分
- JR京葉線/舞浜駅 徒歩48分
東京都江戸川区南葛西6
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 25年8ヶ月
詳細
3階
1K
23.3㎡
6.5万円
7,000円
- 敷
- 32,500円
- 礼
- 97,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート塚田駅より徒歩9分 1階 築9年10ヶ月の賃貸物件
- 東武野田線/塚田駅 徒歩9分
- 東武野田線/新船橋駅 徒歩14分
- JR総武線/船橋駅 徒歩23分
千葉県船橋市北本町2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 9年10ヶ月
詳細
1階
1K
23.6㎡
6.6万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 66,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る マンション・アパート鬼越駅より徒歩20分 1階 築15年8ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/鬼越駅 徒歩20分
- 京成本線/京成中山駅 徒歩24分
- JR総武線/下総中山駅 徒歩29分
千葉県市川市本北方2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 15年8ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
6.7万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 67,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパート京成船橋駅より徒歩20分 3階 築17年1ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/京成船橋駅 徒歩20分
- JR総武線/船橋駅 徒歩22分
- JR京葉線/南船橋駅 徒歩22分
千葉県船橋市日の出1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 17年1ヶ月
詳細
3階
1K
19.87㎡
6.7万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 67,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
角部屋
詳細を見る マンション・アパート舞浜駅より徒歩20分 2階 築26年2ヶ月の賃貸物件
- JR京葉線/舞浜駅 徒歩20分
- 東京メトロ東西線/浦安駅 徒歩28分
- JR京葉線/新浦安駅 徒歩34分
千葉県浦安市富士見4
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 26年2ヶ月
詳細
2階
1K
22.5㎡
6.8万円
2,000円
- 敷
- 68,000円
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートKMコート 6階 築25年8ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/葛西駅 徒歩20分
- JR京葉線/葛西臨海公園駅 バス15分 徒歩6分
- JR京葉線/舞浜駅 徒歩48分
東京都江戸川区南葛西6
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 25年8ヶ月
詳細
6階
1K
23.3㎡
6.8万円
7,000円
- 敷
- 34,000円
- 礼
- 102,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート篠崎駅より徒歩20分 2階 築39年8ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/篠崎駅 徒歩20分
- 都営新宿線/瑞江駅 徒歩29分
- 都営新宿線/一之江駅 徒歩44分
東京都江戸川区鹿骨2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 39年8ヶ月
- 建物構造
- 鉄骨
バス・トイレ別駐車場ありコンロ2口以上間取り図
詳細
2階
2DK
38.88㎡
6.8万円
不要
- 敷
- 68,000円
- 礼
- 68,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
コンロ2口以上
詳細を見る マンション・アパートメゾントーカギ 1階 築38年9ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/本八幡駅 徒歩20分
- 京成本線/京成八幡駅 徒歩27分
- 京成本線/鬼越駅 徒歩33分
千葉県市川市稲荷木3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 38年9ヶ月
詳細
1階
2DK
37.18㎡
6.9万円
1,000円
- 敷
- 69,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートレオネクストリバーパーク 1階 築10年3ヶ月の賃貸物件
- JR総武線快速/新小岩駅 徒歩21分
- 京成押上線/京成立石駅 徒歩22分
- 成田スカイアクセス/青砥駅 徒歩31分
東京都葛飾区奥戸1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年3ヶ月
詳細
1階
1K
21.71㎡
6.9万円
5,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 69,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート舞浜駅より徒歩20分 2階 築35年10ヶ月の賃貸物件
- JR京葉線/舞浜駅 徒歩20分
千葉県浦安市富士見4
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 35年10ヶ月
詳細
2階
1K
47.9㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート浦安駅よりバス7分 徒歩5分 3階 築38年7ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/浦安駅 バス7分 徒歩5分
- JR京葉線/舞浜駅 バス8分 徒歩5分
- JR京葉線/新浦安駅 バス12分 徒歩5分
千葉県浦安市富士見2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 38年7ヶ月
- 建物構造
- 鉄筋コン
駐車場ありコンロ2口以上南向き間取り図
詳細
3階
1LDK
31.7㎡
7.4万円
5,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 不要
駐車場あり
コンロ2口以上
南向き
詳細を見る マンション・アパート鬼越駅より徒歩20分 1階 築15年8ヶ月の賃貸物件
- 京成本線/鬼越駅 徒歩20分
- 京成本線/京成中山駅 徒歩24分
- JR総武線/下総中山駅 徒歩29分
千葉県市川市本北方2
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 15年8ヶ月
詳細
1階
1K
19.87㎡
7.4万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
南向き
詳細を見る マンション・アパート浦安駅よりバス7分 徒歩5分 3階 築38年7ヶ月の賃貸物件