株式会社LIFIXGROUP 渋谷店の詳細情報
| アクセス | 東京メトロ副都心線/渋谷 徒歩4分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2丁目29-19 關口ビル402号室 | ||||
| 営業時間 | 10:00~20:00 | ||||
| 定休日 | 年中無休 | ||||
| 電話番号 | 03-5489-7155 | ||||
株式会社LIFIXGROUP 渋谷店の周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 503件 | 18件 | 3件 | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
株式会社LIFIXGROUP 渋谷店の物件一覧
並び替え
マンション・アパート地下鉄赤塚駅より徒歩1分 4階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩1分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩2分
- 東武東上線/成増駅 徒歩21分
東京都練馬区田柄2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
4階
1K
20.4㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート武蔵関駅より徒歩1分 9階 築14年8ヶ月の賃貸物件
- 西武新宿線/武蔵関駅 徒歩1分
- 西武新宿線/東伏見駅 徒歩18分
- 西武新宿線/上石神井駅 徒歩18分
東京都練馬区関町北1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 14年8ヶ月
詳細
9階
1K
23.04㎡
8.2万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 82,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート地下鉄赤塚駅より徒歩1分 8階 築20年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩1分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩2分
- 東武東上線/成増駅 徒歩21分
東京都練馬区田柄2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 20年2ヶ月
詳細
8階
1K
20.4㎡
8.3万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 83,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートパークウェル神楽坂弐番館 1階 築24年2ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 徒歩1分
- 東京メトロ東西線/神楽坂駅 徒歩6分
- 東京メトロ南北線/飯田橋駅 徒歩11分
東京都新宿区箪笥町
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 24年2ヶ月
詳細
1階
1K
20.95㎡
8.5万円
不要
- 敷
- 85,000円
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートグランヴァンミッドイースト押上 12階 築15年11ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ半蔵門線/押上駅 徒歩2分
- 都営浅草線/本所吾妻橋駅 徒歩14分
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩18分
東京都墨田区業平3
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 15年11ヶ月
詳細
12階
1K
21.37㎡
8.7万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート巣鴨駅より徒歩1分 3階 築10年1ヶ月の賃貸物件
- 都営三田線/巣鴨駅 徒歩1分
- JR山手線/巣鴨駅 徒歩2分
東京都豊島区巣鴨3丁目
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 10年1ヶ月
詳細
3階
1K
20.96㎡
9.3万円
12,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート浅草駅より徒歩1分 12階 築19年7ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/浅草駅 徒歩1分
- 東京メトロ銀座線/田原町駅 徒歩7分
- 都営大江戸線/蔵前駅 徒歩6分
東京都台東区駒形1
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 19年7ヶ月
詳細
12階
1K
26.05㎡
10万円
15,000円
- 敷
- 100,000円
- 礼
- 100,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート豪徳寺駅より徒歩1分 1階 築11年8ヶ月の賃貸物件
- 小田急線/豪徳寺駅 徒歩1分
- 東急世田谷線/山下駅 徒歩2分
- 小田急線/梅ヶ丘駅 徒歩8分
東京都世田谷区豪徳寺1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 11年8ヶ月
詳細
1階
1K
26.61㎡
10.2万円
6,000円
- 敷
- 51,000円
- 礼
- 153,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート錦糸町駅より徒歩4分 8階 築13年4ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/錦糸町駅 徒歩4分
- 東京メトロ半蔵門線/住吉駅 徒歩10分
- 都営新宿線/菊川駅 徒歩18分
東京都墨田区江東橋2
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 13年4ヶ月
詳細
8階
1K
26.65㎡
10.3万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 103,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート池尻大橋駅より徒歩4分 4階 築21年1ヶ月の賃貸物件
- 東急田園都市線/池尻大橋駅 徒歩4分
- 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 徒歩17分
東京都目黒区東山3丁目
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 21年1ヶ月
詳細
4階
1K
23.55㎡
11万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートステージファースト恵比寿 3階 築22年5ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/恵比寿駅 徒歩2分
- 東急東横線/代官山駅 徒歩8分
- 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 徒歩13分
東京都渋谷区恵比寿西1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年5ヶ月
詳細
3階
1K
19.3㎡
11万円
8,000円
- 敷
- 110,000円
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート両国駅より徒歩1分 4階 築9年9ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/両国駅 徒歩1分
- JR総武線/両国駅 徒歩6分
- 都営新宿線/森下駅 徒歩11分
東京都墨田区亀沢1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 9年9ヶ月
詳細
4階
1K
26.03㎡
11.2万円
10,000円
- 敷
- 112,000円
- 礼
- 112,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートCITYCREATIONSKY 3階 築5年11ヶ月の賃貸物件
- 東武伊勢崎線/とうきょうスカイツリー駅 徒歩1分
- 東京メトロ半蔵門線/押上駅 徒歩7分
- 東京メトロ銀座線/浅草駅 徒歩15分
東京都墨田区向島1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 5年11ヶ月
詳細
3階
1K
25.57㎡
11.2万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 112,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大山駅より徒歩1分 4階 築35年2ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/大山駅 徒歩1分
- 都営三田線/板橋区役所前駅 徒歩13分
東京都板橋区大山町
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 35年2ヶ月
詳細
4階
1DK
29.93㎡
11.4万円
9,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 2.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートトラディティオ門前仲町 5階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ東西線/門前仲町駅 徒歩1分
- 都営大江戸線/門前仲町駅 徒歩1分
東京都江東区門前仲町2丁目
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
5階
1K
25.23㎡
12.1万円
10,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートAXAS東新宿アジールコート 4階 築12年の賃貸物件
- 東京メトロ副都心線/東新宿駅 徒歩1分
- 東京メトロ副都心線/新宿三丁目駅 徒歩8分
東京都新宿区大久保1丁目
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 12年
詳細
4階
1K
25.31㎡
12.5万円
15,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート王子神谷パークサイドハイツ 9階 築19年5ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/王子神谷駅 徒歩1分
- JR京浜東北・根岸線/東十条駅 徒歩12分
東京都北区王子5丁目
- 総階数
- 15階建
- 築年数
- 19年5ヶ月
詳細
9階
2LDK
53.48㎡
18.7万円
9,600円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート笹塚駅より徒歩2分 2階 築23年4ヶ月の賃貸物件
- 京王線/笹塚駅 徒歩2分
- 京王新線/幡ヶ谷駅 徒歩15分
- 小田急線/東北沢駅 徒歩18分
東京都渋谷区笹塚1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 23年4ヶ月
詳細
2階
1K
21.37㎡
8万円
8,000円
- 敷
- 80,000円
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートAZEST赤塚新町 5階 築12年の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩2分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩6分
東京都板橋区赤塚新町3丁目
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 12年
詳細
5階
1K
25.92㎡
8.25万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートセイコーガーデン成増 4階 築22年2ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 徒歩1分
- 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 徒歩16分
- 東武東上線/下赤塚駅 徒歩17分
東京都板橋区成増1
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 22年2ヶ月
詳細
4階
1K
25.08㎡
8.6万円
5,000円
- 敷
- 86,000円
- 礼
- 86,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートプラッツ旗の台 5階 築4年3ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/旗の台駅 徒歩2分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩6分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩10分
東京都品川区旗の台3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 4年3ヶ月
詳細
5階
1K
20.48㎡
8.7万円
7,000円
- 敷
- 87,000円
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートセジョリ王子駅前 2階 築13年6ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北・根岸線/王子駅 徒歩3分
- 都電荒川線/王子駅前駅 徒歩5分
東京都北区岸町1丁目4-1
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 13年6ヶ月
詳細
2階
1K
25.93㎡
8.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート本所吾妻橋駅より徒歩2分 3階 築22年5ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/本所吾妻橋駅 徒歩2分
- 都営浅草線/浅草駅 徒歩11分
- 東京メトロ銀座線/浅草駅 徒歩11分
東京都墨田区東駒形3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 22年5ヶ月
詳細
3階
1R
20.74㎡
8.8万円
5,000円
- 敷
- 88,000円
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート西荻窪駅より徒歩3分 4階 築18年5ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/西荻窪駅 徒歩3分
- JR中央線/西荻窪駅 徒歩3分
- JR総武線/荻窪駅 徒歩24分
東京都杉並区西荻北2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 18年5ヶ月
詳細
4階
1R
23.12㎡
8.8万円
5,000円
- 敷
- 88,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート北赤羽駅より徒歩2分 2階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- JR埼京線/北赤羽駅 徒歩2分
- 都営三田線/志村坂上駅 徒歩25分
- 東京メトロ南北線/赤羽岩淵駅 徒歩25分
東京都北区浮間3
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
2階
1K
25.12㎡
9万円
不要
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートTRADIS東十条 6階 築13年5ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/東十条駅 徒歩2分
- JR埼京線/十条駅 徒歩9分
- 東京メトロ南北線/王子神谷駅 徒歩13分
東京都北区東十条2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 13年5ヶ月
詳細
6階
1K
25.7㎡
9万円
15,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエルニシア上野Northeast 5階 築18年10ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/入谷駅 徒歩2分
- JR山手線/鶯谷駅 徒歩10分
- つくばエクスプレス/浅草駅 徒歩12分
東京都台東区入谷1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 18年10ヶ月
詳細
5階
1K
25.2㎡
9.1万円
10,000円
- 敷
- 91,000円
- 礼
- 91,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートセジョリ上野毛 1階 築12年6ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/上野毛駅 徒歩2分
- 東急大井町線/等々力駅 徒歩13分
- 東急田園都市線/二子玉川駅 徒歩16分
東京都世田谷区上野毛1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 12年6ヶ月
詳細
1階
1K
25.2㎡
9.3万円
5,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート南千住駅より徒歩2分 3階 築20年4ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ日比谷線/南千住駅 徒歩2分
- JR常磐線/南千住駅 徒歩5分
- 東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 徒歩11分
東京都荒川区南千住3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 20年4ヶ月
詳細
3階
1K
25.39㎡
9.4万円
5,000円
- 敷
- 94,000円
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート北池袋駅より徒歩4分 3階 築9年10ヶ月の賃貸物件
- 東武東上線/北池袋駅 徒歩4分
- JR埼京線/板橋駅 徒歩12分
- 東武東上線/下板橋駅 徒歩11分
東京都豊島区池袋本町1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 9年10ヶ月
詳細
3階
1K
26.05㎡
9.4万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 94,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート亀戸駅より徒歩2分 2階 築19年10ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/亀戸駅 徒歩2分
- 東武亀戸線/亀戸水神駅 徒歩12分
- 都営新宿線/西大島駅 徒歩15分
東京都江東区亀戸5
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 19年10ヶ月
詳細
2階
1K
22.33㎡
9.5万円
不要
- 敷
- 95,000円
- 礼
- 95,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパート菊川駅より徒歩2分 5階 築4年4ヶ月の賃貸物件
- 都営新宿線/菊川駅 徒歩2分
- 都営大江戸線/森下駅 徒歩11分
- 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 徒歩16分
東京都墨田区菊川2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 4年4ヶ月
詳細
5階
1R
27.8㎡
9.9万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 99,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート蔵前駅より徒歩2分 2階 築18年9ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/蔵前駅 徒歩2分
- 都営浅草線/蔵前駅 徒歩5分
- 東京メトロ銀座線/浅草駅 徒歩10分
東京都台東区蔵前2
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 18年9ヶ月
詳細
2階
1K
25.36㎡
10.3万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 103,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパートプログレス下高井戸 4階 築21年4ヶ月の賃貸物件
- 京王線/下高井戸駅 徒歩3分
- 京王線/明大前駅 徒歩12分
- 京王線/桜上水駅 徒歩12分
東京都杉並区下高井戸1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 21年4ヶ月
詳細
4階
1DK
30.0㎡
10.5万円
8,000円
- 敷
- 105,000円
- 礼
- 105,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート王子神谷駅より徒歩2分 4階 築17年10ヶ月の賃貸物件
- 東京メトロ南北線/王子神谷駅 徒歩2分
- JR京浜東北線/王子駅 徒歩16分
- JR京浜東北線/東十条駅 徒歩16分
東京都北区王子5
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 17年10ヶ月
詳細
4階
2K
30.2㎡
11万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 110,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート浜松町駅より徒歩3分 10階 築11年2ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/浜松町駅 徒歩3分
- 都営大江戸線/大門駅 徒歩6分
- 都営三田線/芝公園駅 徒歩7分
東京都港区浜松町2
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 11年2ヶ月
詳細
10階
1K
26.08㎡
12.9万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 129,000円
バス・トイレ別
ペット相談
フローリング
詳細を見る マンション・アパート代々木駅より徒歩2分 3階 築10年6ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/代々木駅 徒歩2分
- 小田急線/南新宿駅 徒歩6分
- 東京メトロ副都心線/北参道駅 徒歩8分
東京都渋谷区代々木1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 10年6ヶ月
詳細
3階
1LDK
41.88㎡
15.2万円
4,000円
- 敷
- 76,000円
- 礼
- 228,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る マンション・アパート森下駅より徒歩2分 6階 築11年6ヶ月の賃貸物件
- 都営大江戸線/森下駅 徒歩2分
- 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 徒歩13分
- JR総武線/両国駅 徒歩12分
東京都墨田区立川1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 11年6ヶ月
詳細
6階
1LDK
41.74㎡
15.4万円
4,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 154,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートラシーネ荻窪 4階 築9年2ヶ月の賃貸物件
- JR総武線/荻窪駅 徒歩2分
- JR総武線/阿佐ケ谷駅 徒歩21分
- JR総武線/西荻窪駅 徒歩25分
東京都杉並区荻窪5
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 9年2ヶ月
詳細
4階
1LDK
40.86㎡
16.8万円
8,000円
- 敷
- 168,000円
- 礼
- 336,000円
バス・トイレ別
フローリング
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートエメラルドマンション3 2階 築23年の賃貸物件
- 都営大江戸線/練馬駅 徒歩5分
- 西武池袋線/桜台駅 徒歩9分
- 西武有楽町線/新桜台駅 徒歩16分
東京都練馬区練馬1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 23年
詳細
2階
1K
20.94㎡
7.4万円
3,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした