(株)大ハウジングの詳細情報
| アクセス | 東京都浅草線/五反田 徒歩6分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 | ||||
| 営業時間 | 10:00~18:30 | ||||
| 定休日 | 水曜日 | ||||
| 電話番号 | 03-6447-7373 | ||||
(株)大ハウジングの周辺地図
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | 746件 | 1件 | - | - | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | - | - | - | - | - |
| 新築戸建 | - | - | - | - | - |
| 中古戸建 | - | - | - | - | - |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | - | - | - |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)大ハウジングの物件一覧
並び替え
マンション・アパート雪が谷大塚駅より徒歩5分 2階 築2年7ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩5分
- 東急池上線/石川台駅 徒歩9分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩19分
東京都大田区雪谷大塚町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
詳細
2階
1DK
25.15㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 127,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート雪が谷大塚駅より徒歩5分 5階 築2年7ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩5分
- 東急池上線/石川台駅 徒歩9分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩19分
東京都大田区雪谷大塚町
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 2年7ヶ月
詳細
5階
1DK
25.15㎡
12.7万円
10,000円
- 敷
- 127,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート目黒駅より徒歩5分 6階 築19年4ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/目黒駅 徒歩5分
- 東急目黒線/不動前駅 徒歩10分
- JR山手線/五反田駅 徒歩18分
東京都目黒区下目黒1
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 19年4ヶ月
詳細
6階
1K
21.17㎡
12.7万円
7,000円
- 敷
- 127,000円
- 礼
- 127,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート馬込駅より徒歩5分 3階 築3年6ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩5分
- JR埼京線/西大井駅 徒歩13分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩15分
東京都大田区東馬込1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 3年6ヶ月
詳細
3階
1K
26.36㎡
12.7万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートスタイリオ品川中延 8階 築13年2ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/中延駅 徒歩5分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩5分
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩7分
東京都品川区二葉4丁目
- 総階数
- 13階建
- 築年数
- 13年2ヶ月
詳細
8階
1K
27.12㎡
13万円
6,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートトップ高輪台 3階 築41年10ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/高輪台駅 徒歩7分
- 東京メトロ南北線/白金台駅 徒歩8分
- JR山手線/五反田駅 徒歩10分
東京都品川区上大崎1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 41年10ヶ月
詳細
3階
1R
14.75㎡
5.9万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートカテリーナ馬込 3階 築27年2ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩6分
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩25分
- JR京浜東北・根岸線/大森駅 徒歩23分
東京都大田区南馬込5丁目
- 総階数
- 7階建
- 築年数
- 27年2ヶ月
詳細
3階
1K
18.6㎡
6.6万円
6,000円
- 敷
- 1.0ヶ月
- 礼
- 1.0ヶ月
フローリング
新着
オートロック
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート大崎駅より徒歩6分 1階 築39年1ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/大崎駅 徒歩6分
- 東急大井町線/下神明駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/大井町駅 徒歩20分
東京都品川区西品川3
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 39年1ヶ月
詳細
1階
1R
17.63㎡
6.8万円
2,000円
- 敷
- 68,000円
- 礼
- 不要
駐車場あり
フローリング
新着
詳細を見る マンション・アパートid蒲田 1階 築8年5ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩6分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩16分
- 京急空港線/糀谷駅 徒歩7分
東京都大田区南蒲田1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 8年5ヶ月
詳細
1階
1R
16.34㎡
7.1万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート蓮沼駅より徒歩3分 2階 築29年2ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩3分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩6分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩16分
東京都大田区東矢口3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 29年2ヶ月
詳細
2階
1K
20.1㎡
7.3万円
5,000円
- 敷
- 73,000円
- 礼
- 73,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートアイフェリーク大森 8階 築21年2ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森町駅 徒歩5分
- 京急本線/平和島駅 徒歩6分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩25分
東京都大田区大森東2
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 21年2ヶ月
詳細
8階
1K
18.67㎡
7.4万円
10,000円
- 敷
- 74,000円
- 礼
- 74,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートLE—LION多摩川GRAND—COURT 3階 築19年10ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/六郷土手駅 徒歩6分
- 京急本線/雑色駅 徒歩16分
- JR南武線/川崎駅 徒歩28分
東京都大田区西六郷4
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 19年10ヶ月
詳細
3階
1K
20.48㎡
7.5万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 75,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート雪が谷大塚駅より徒歩6分 4階 築22年10ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩6分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩13分
- 東急多摩川線/沼部駅 徒歩15分
東京都大田区田園調布1
- 総階数
- 6階建
- 築年数
- 22年10ヶ月
詳細
4階
1K
20.35㎡
7.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートAXAS蒲田 6階 築16年3ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩7分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩4分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩17分
東京都大田区西蒲田7
- 総階数
- 12階建
- 築年数
- 16年3ヶ月
詳細
6階
1K
21.52㎡
7.5万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート矢口渡駅より徒歩6分 2階 築13年10ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/矢口渡駅 徒歩6分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩11分
- 東急多摩川線/武蔵新田駅 徒歩15分
東京都大田区多摩川2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 13年10ヶ月
詳細
2階
1K
19.27㎡
7.6万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートロイヤルアメニティー大森 10階 築26年3ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩5分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩6分
- 東急大井町線/大井町駅 徒歩25分
東京都品川区南大井6
- 総階数
- 11階建
- 築年数
- 26年3ヶ月
詳細
10階
1R
19.26㎡
7.7万円
7,000円
- 敷
- 77,000円
- 礼
- 77,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート西馬込駅より徒歩8分 3階 築22年の賃貸物件
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩8分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩22分
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩30分
東京都大田区仲池上2
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 22年
詳細
3階
1K
20.25㎡
7.8万円
9,000円
- 敷
- 78,000円
- 礼
- 78,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートプラチナシティ蒲田 1階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/梅屋敷駅 徒歩6分
- 京急空港線/京急蒲田駅 徒歩10分
- JR京浜東北・根岸線/蒲田駅 徒歩15分
東京都大田区東蒲田2丁目
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
1階
1R
14.0㎡
8万円
5,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート梅屋敷駅より徒歩6分 1階 築4年6ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/梅屋敷駅 徒歩6分
- 京急本線/大森町駅 徒歩7分
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩20分
東京都大田区大森西5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 4年6ヶ月
詳細
1階
1K
18.24㎡
8万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 80,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート大崎駅より徒歩6分 1階 築7年3ヶ月の賃貸物件
- 湘南新宿ライン宇須/大崎駅 徒歩6分
- 東急池上線/大崎広小路駅 徒歩5分
- 東急池上線/五反田駅 徒歩9分
東京都品川区大崎3
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 7年3ヶ月
詳細
1階
1R
17.03㎡
8.1万円
10,000円
- 敷
- 81,000円
- 礼
- 81,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート平和島駅より徒歩7分 1階 築7年11ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/平和島駅 徒歩7分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩15分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩8分
東京都大田区大森北3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 7年11ヶ月
詳細
1階
1K
25.32㎡
8.25万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 82,500円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西馬込駅より徒歩6分 3階 築26年の賃貸物件
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩6分
- 東急大井町線/旗の台駅 徒歩25分
- JR埼京線/西大井駅 徒歩30分
東京都大田区西馬込1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 26年
詳細
3階
1K
19.44㎡
8.3万円
不要
- 敷
- 83,000円
- 礼
- 83,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート旗の台駅より徒歩1分 3階 築10年1ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/旗の台駅 徒歩1分
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩6分
- 都営浅草線/中延駅 徒歩10分
東京都品川区旗の台5
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 10年1ヶ月
詳細
3階
1K
20.29㎡
8.5万円
7,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 85,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート下神明駅より徒歩6分 2階 築7年10ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/下神明駅 徒歩6分
- 湘南新宿ライン宇須/西大井駅 徒歩10分
- JR京浜東北線/大井町駅 徒歩15分
東京都品川区豊町3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 7年10ヶ月
詳細
2階
1R
20.89㎡
8.7万円
25,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートCYNTHIAオオモリ2 6階 築24年5ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩6分
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩9分
- 京急本線/平和島駅 徒歩18分
東京都大田区大森北1
- 総階数
- 10階建
- 築年数
- 24年5ヶ月
詳細
6階
1K
19.8㎡
8.7万円
10,000円
- 敷
- 43,500円
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートGrandvan南雪谷 3階 築24年5ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/雪が谷大塚駅 徒歩6分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩25分
- 都営浅草線/西馬込駅 徒歩30分
東京都大田区南雪谷1
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 24年5ヶ月
詳細
3階
1R
22.12㎡
8.7万円
3,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 87,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート自由が丘駅より徒歩6分 3階 築20年8ヶ月の賃貸物件
- 東急東横線/自由が丘駅 徒歩6分
- 東急目黒線/奥沢駅 徒歩9分
- 東急大井町線/緑が丘駅 徒歩12分
東京都目黒区自由が丘1
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 20年8ヶ月
詳細
3階
1K
19.87㎡
8.7万円
3,000円
- 敷
- 87,000円
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート大森海岸駅より徒歩2分 8階 築21年2ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩2分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩7分
- 京急本線/平和島駅 徒歩17分
東京都品川区南大井3
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 21年2ヶ月
詳細
8階
1K
20.15㎡
8.8万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート鵜の木駅より徒歩6分 2階 築5年2ヶ月の賃貸物件
- 東急多摩川線/鵜の木駅 徒歩6分
- 東急池上線/久が原駅 徒歩9分
- 東急東横線/多摩川駅 徒歩18分
東京都大田区鵜の木3
- 総階数
- 5階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
詳細
2階
1K
25.86㎡
8.8万円
15,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 88,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートルーブル武蔵小山弐番館 4階 築18年8ヶ月の賃貸物件
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩6分
- 東急池上線/戸越銀座駅 徒歩17分
- JR山手線/五反田駅 徒歩25分
東京都品川区小山台1丁目
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 18年8ヶ月
詳細
4階
1K
20.29㎡
8.9万円
14,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 1.0ヶ月
バス・トイレ別
フローリング
新着
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートブライズ品川南DUE 5階 築15年1ヶ月の賃貸物件
- 京急本線/大森海岸駅 徒歩4分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩6分
- りんかい線/大井町駅 徒歩25分
東京都品川区南大井3
- 総階数
- 9階建
- 築年数
- 15年1ヶ月
詳細
5階
1K
21.72㎡
9万円
12,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートマンション寿 3階 築6年7ヶ月の賃貸物件
- 東急目黒線/西小山駅 徒歩7分
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩6分
- JR山手線/目黒駅 徒歩30分
東京都目黒区目黒本町5
- 総階数
- 3階建
- 築年数
- 6年7ヶ月
詳細
3階
1K
20.88㎡
9万円
3,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート五反田駅より徒歩6分 2階 築28年の賃貸物件
- JR山手線/五反田駅 徒歩6分
- 都営浅草線/高輪台駅 徒歩6分
- JR山手線/品川駅 徒歩19分
東京都品川区東五反田4
- 総階数
- 14階建
- 築年数
- 28年
詳細
2階
1K
18.9㎡
9万円
10,000円
- 敷
- 90,000円
- 礼
- 90,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートLongHouse2 4階 築19年2ヶ月の賃貸物件
- 京急空港線/大鳥居駅 徒歩5分
- 京急空港線/穴守稲荷駅 徒歩7分
- 東京モノレール/天空橋駅 徒歩14分
東京都大田区羽田1
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 19年2ヶ月
詳細
4階
1R
26.68㎡
9.2万円
5,800円
- 敷
- 不要
- 礼
- 138,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートfiano620 2階 築7年2ヶ月の賃貸物件
- JR京浜東北線/蒲田駅 徒歩6分
- 東急池上線/蓮沼駅 徒歩7分
- 京急本線/京急蒲田駅 徒歩18分
東京都大田区西蒲田6
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 7年2ヶ月
詳細
2階
1R
22.54㎡
9.3万円
5,000円
- 敷
- 93,000円
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパートルーブル南馬込参番館 6階 築11年5ヶ月の賃貸物件
- 都営浅草線/馬込駅 徒歩6分
- JR埼京線/西大井駅 徒歩19分
- JR京浜東北線/大森駅 徒歩17分
東京都大田区南馬込1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 11年5ヶ月
詳細
6階
1K
25.3㎡
9.3万円
10,000円
- 敷
- 不要
- 礼
- 93,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでしたマンション・アパート荏原町駅より徒歩4分 2階 築5年2ヶ月の賃貸物件
- 東急大井町線/荏原町駅 徒歩4分
- 都営浅草線/中延駅 徒歩6分
- JR埼京線/西大井駅 徒歩15分
東京都品川区中延6
- 総階数
- 4階建
- 築年数
- 5年2ヶ月
詳細
2階
1R
21.38㎡
9.4万円
9,500円
- 敷
- 不要
- 礼
- 不要
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート西大井駅より徒歩6分 2階 築19年4ヶ月の賃貸物件
- JR横須賀線/西大井駅 徒歩6分
- 東急大井町線/下神明駅 徒歩16分
- JR京浜東北線/大井町駅 徒歩18分
東京都品川区西大井2
- 総階数
- 2階建
- 築年数
- 19年4ヶ月
詳細
2階
1K
23.93㎡
9.4万円
3,500円
- 敷
- 47,000円
- 礼
- 141,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパート浜松町駅より徒歩6分 2階 築24年10ヶ月の賃貸物件
- JR山手線/浜松町駅 徒歩6分
- 都営三田線/芝公園駅 徒歩3分
- 都営浅草線/大門駅 徒歩5分
東京都港区芝公園2
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 24年10ヶ月
詳細
2階
1K
19.34㎡
9.5万円
5,000円
- 敷
- 95,000円
- 礼
- 95,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る マンション・アパートルーブル荏原中延 2階 築10年11ヶ月の賃貸物件
- 東急池上線/荏原中延駅 徒歩6分
- 東急目黒線/武蔵小山駅 徒歩16分
- 東急大井町線/中延駅 徒歩11分
東京都品川区西中延1
- 総階数
- 8階建
- 築年数
- 10年11ヶ月
詳細
2階
1K
21.97㎡
9.6万円
不要
- 敷
- 不要
- 礼
- 96,000円
バス・トイレ別
駐車場あり
フローリング
詳細を見る ほかの部屋を検索中…ほかの部屋は見つかりませんでした