(株)土緑会不動産の詳細情報
| アクセス | 静岡鉄道静岡清水線/桜橋 徒歩53分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 住所 | 静岡県静岡市清水区蜂ヶ谷510-1 | ||||
| 営業時間 | 9:00~18:00 | ||||
| 定休日 | 水曜日 | ||||
| 電話番号 | 012000-7499 | ||||
(株)土緑会不動産の周辺地図
店舗の特徴
引越し業者の紹介可
ニフティ不動産に掲載中の物件情報
| 1R~1LDK | 2K~2LDK | 3K~3LDK | 4K~4LDK | 5K~ | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸 | - | - | - | 1件 | - |
| 新築マンション | - | - | - | - | - |
| 中古マンション | 1件 | 1件 | 4件 | - | - |
| 新築戸建 | 1件 | 1件 | 27件 | 18件 | 1件 |
| 中古戸建 | 1件 | - | - | 6件 | 5件 |
| ~50㎡ | 50~80㎡ | 80~100㎡ | 100~130㎡ | 130㎡~ | |
| 土地 | - | - | 3件 | 11件 | 20件 |
不動産会社情報の精度向上にご協力をお願いいたします。不動産会社情報に誤りがある場合はこちらよりご連絡ください。
(株)土緑会不動産の物件一覧
並び替え
34件中1〜34件を表示
土地・売地静岡県静岡市清水区草薙1丁目
所在地静岡県静岡市清水区草薙1丁目
交通東海道本線/草薙駅 徒歩3分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,180万円
99.86m²
80%
300%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区蒲原4丁目
所在地静岡県静岡市清水区蒲原4丁目
交通東海道本線/新蒲原駅 徒歩8分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
990万円
376.51m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区永楽町
所在地静岡県静岡市清水区永楽町
交通東海道本線/清水駅 徒歩23分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,800万円
146.2m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区楠新田
所在地静岡県静岡市清水区楠新田
交通東海道本線/草薙駅 徒歩13分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,480万円
121.1m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区横砂本町
所在地静岡県静岡市清水区横砂本町
交通東海道本線/清水駅 徒歩1分 バス11分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
698万円
112.4m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区横砂中町
所在地静岡県静岡市清水区横砂中町
交通東海道本線/清水駅 徒歩1分 バス11分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,298万円
253.23m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区村松
所在地静岡県静岡市清水区村松
交通静岡鉄道静岡清水線/桜橋駅 徒歩41分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
750万円
132.32m²
60%
160%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区八坂西町
所在地静岡県静岡市清水区八坂西町
交通東海道本線/清水駅 徒歩7分 バス7分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
998万円
119.8m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区瀬名川
所在地静岡県静岡市葵区瀬名川
交通JR東海道本線/草薙駅 徒歩14分
【JR草薙駅まで徒歩約14分の立地で通勤通学に便利な環境】建築条件なし♪
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1350万円
100.42m²(30.37坪)(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市駿河区丸子
所在地静岡県静岡市駿河区丸子
交通JR東海道本線/安倍川駅 徒歩18分
【丸子1丁目土地☆建築条件なし☆JR安倍川駅まで徒歩約18分】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1600万円
127.39m²(38.53坪)(登記)
60%
160%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区横砂本町
所在地静岡県静岡市清水区横砂本町
交通東海道本線/清水駅 徒歩5分 バス9分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,030万円
340.0m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区船原2丁目
所在地静岡県静岡市清水区船原2丁目
交通静岡鉄道静岡清水線/桜橋駅 徒歩15分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2,830万円
224.52m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区北脇
所在地静岡県静岡市清水区北脇
交通静岡鉄道静岡清水線/狐ヶ崎駅 徒歩17分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
498万円
99.21m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区押切
所在地静岡県静岡市清水区押切
交通東海道本線/清水駅 徒歩3分 バス15分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,250万円
121.16m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区瀬名川
所在地静岡県静岡市葵区瀬名川
交通JR東海道本線/草薙駅 徒歩18分
【瀬名川2丁目☆4区画分譲地☆土地面積40坪以上☆建築条件なし】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1800万円・1950万円
134.64m²・162.28m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区北脇新田
所在地静岡県静岡市清水区北脇新田
交通東海道本線/清水駅 徒歩4分 バス16分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
898万円
125.8m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区東千代田
所在地静岡県静岡市葵区東千代田
交通静岡鉄道静岡清水線/古庄駅 徒歩20分
【流通通り沿い☆土地面積50坪☆建築条件なし☆店舗事務所利用に最適】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3120万円
166.55m²(登記)
70%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区由比
所在地静岡県静岡市清水区由比
交通東海道本線/由比駅 徒歩22分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
450万円
108.94m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区川合
所在地静岡県静岡市葵区川合
交通静岡鉄道静岡清水線/古庄駅 徒歩23分
【川合2丁目☆235坪土地☆前面道路6.3m☆千代田東小学校まで徒歩約3分】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
9910万円
779.84m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区上土
所在地静岡県静岡市葵区上土
交通静岡鉄道静岡清水線/古庄駅 徒歩27分
【上土1丁目☆建築条件なしの37坪土地☆前面道路7.9m】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
2270万円
125.11m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区上土
所在地静岡県静岡市葵区上土
交通静岡鉄道静岡清水線/古庄駅 徒歩30分
【上土2丁目☆29坪建築条件なし土地☆南東道路で日当たり良好】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1350万円
98.44m²(登記)
60%
160%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区川合
所在地静岡県静岡市葵区川合
交通静岡鉄道静岡清水線/古庄駅 徒歩26分
【川合3丁目☆建築条件なしの73坪土地☆前面道路6m】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
3980万円
242.54m²(登記)
60%
160%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区北脇新田
所在地静岡県静岡市清水区北脇新田
交通静岡鉄道静岡清水線/狐ヶ崎駅 徒歩27分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1,200万円
126.67m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市駿河区向敷地
所在地静岡県静岡市駿河区向敷地
交通JR東海道本線/安倍川駅 徒歩31分
【向敷地3丁目土地☆面積41坪☆建築条件なし☆長田北小まで約719m】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1450万円
135.88m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区与一
所在地静岡県静岡市葵区与一
交通静岡鉄道静岡清水線/新静岡駅 徒歩68分
【与一6丁目☆全7区画分譲地☆残1区画☆建築条件なし】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1780万円
155.11m²(登記)
60%
150%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市清水区三保
所在地静岡県静岡市清水区三保
交通東海道本線/清水駅 徒歩13分 バス28分
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
880万円
407.25m²
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区桜町
所在地静岡県静岡市葵区桜町
交通静岡鉄道静岡清水線/新静岡駅 徒歩48分
【桜町1丁目☆建築条件なし土地☆面積31坪】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1680万円
105.23m²・105.24m²(登記)
60%
200%
詳細を見る 土地・売地静岡県静岡市葵区瀬名
所在地静岡県静岡市葵区瀬名
交通静岡鉄道静岡清水線/御門台駅 徒歩76分
【瀬名7丁目土地☆建築条件なし☆閑静な住宅街に位置する物件です】
価格
土地面積
建ぺい率
容積率
お気に入り
詳細
1450万円